Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 21:46

Появилось сие чудо у меня случайно,я давненько хотела именно эту породу но финансы не позволяли купить себе котейку, поэтому я решила взять обычного двортерьера так сказать,но в один прекрасный день мне предложили забрать кошку,по причине того что у ребенка началась аллергия,люди вроде как знакомые мы вот и отдали нам

Сонька

Вроде кошка как кошка что можно еще сказать,за исключением одного: привередливая в еде особа.

молоко ей нельзя только кисломолочку, но не всякая киска захочет вечерком кефирчик,хотя мою Соню проносило и с кефирчика и доктор и его запретил,сказал что издержки породы у них лактазная недостаточность,и в связи с этим меню кошки должно быть более рациональным что бы восполнять запасы кальция.

К тому же если перибощить с кальцием у кошки могут встать ушки,чего многим думаю не хочеться-вот пожалуй единственные минусы данной породы

Зато какие плюсы))))):

• кошки крайне добрые и редко проявляют агрессию(с учетом что у нас ребенок это огромный плюс)
  • шерстка у них такая плюшевая, что хочется тонуть в нежности(круче даже чем шоколадка "ДАВ"))))
  • если исправно вычесывать почти не линяет.
  • кошки достаточно умные этой породы и очень быстро привыкают к лотку и когтеточке
Достоинства
  • Добрые
  • Красивые
  • Плюшевая шерсть
  • Умные
  • Часто сидят на задних лапах
Недостатки
  • Привередливы в еде
Ксения920321рекомендует