Опубликовано 21 Февраль, 2023 - 11:44

С мтс я знакома 10 лет. В студенческие годы активно пользовалась, но после того как они не за что списали со счета 500 р. мое пользование мобильной связью МТС прекратилось на 7 лет.

Год назад на свою голову снова оформила сим карту, так как за городом мтс идеально ловит да и многие мои знакомы стали хвалить. В общем пол года не было нареканий, а потом начались проблемы со связью. После смены тарифа на более дорогой проблем не было До прошлого месяца, но тут снова начались проблемы со связью. Интернет в вечернее время в обще не ловится, отключили тариф с безлимитным интернетом и теперь либо пользуйся максимально дорогим тарифом, либо докупай каждый месяц не достающие гб. А я работаю постоянно в интернете и мне совершенно не хватает гб предоставленных в моем тарифе, причем не дешевом. Называется за что плачу деньги. По вечерам работать в интернете стало почти не возможно, а звонить и выяснять что либо бесполезно.

Так что думаю я окончательно распрощаюсь с МТС в ближайшее время. Мне хочется платить деньги за качественное обслуживание

Достоинства
  • Обширная зона действия
Недостатки
  • Воруют со счетов
  • Дезинформация - их конек
  • Навязчивый сервис платных услуг
  • Нагло обманывают
  • Не поддерживают клиента при возникновении проблем
LeandraPrне рекомендует
21.02.2023
DashaKg, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения номер телефона и полный адрес, по которому наблюдается ситуация. Проведём проверку.