Опубликовано 20 Февраль, 2023 - 21:20

Пожилой матери-пенсионеру когда она была в салоне МТС впарили "в подарок" карту. И сразу начислили по карте долг 340 рублей непонятно за что. Картой она не пользовалась ни разу, сразу после требования денег её закрыла. Всю семью терроризируют звонками, смсками с требованием оплатить долг. Хотя никаких услуг не оказали на эту сумму. Теперь подключили коллекторов, которые тоже ежедневно звонят и угрожают карами если не заплатить 340 рублей. Учитывая что каждый член семьи в месяц платит по 1 т.р. за связь, идеально погашали кредит в том же банке МТС на большую сумму, такое вымогание денег на пустом месте ни за что просто шокирует. В выходные пойдём менять оператора, банк тоже для нас этот забыт. Нет слов.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Воруют и лгут НАГЛО
  • Нагло обманывают
  • Не поддерживают клиента при возникновении проблем
  • Не честно
  • Ужасная техподжержка
Akqj10не рекомендует
21.02.2023
Здравствуйте. Мы поможем вам решить этот вопрос. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения номер телефона и ФИО владельца.
Официальный представитель МТС Банк
Здравствуйте!

Без Ваших данных мы не можем проверить случившееся и помочь вам. Пришлите, пожалуйста, ФИО полностью и дату рождения владельца договора нам в личные сообщения в любой социальной сети.

С уважением,
МТС Банк