Всем доброго времени суток!!!
Как мы все знаем, здоровый образ жизни и правильное питание постепенно становятся все популярнее и все больше и больше народу переходят на " светлую сторону".
Расскажу немного о себе: Мне 23 года, и я вела не очень активный и здоровый образ жизни, но после того как у меня повились проблемы с кожей, желудком и волосами я решила полностью пересмотреть свой образ жизни.
Как я узнала о ПП: На приеме у врача, мне прописали диету которую рекомендовали соблюдать около 2х недель, а потом перейти на пп, дали примерное меню, так и началось наше знакомство.
Мне любительнице сладкого, жирного, соленого, было совсем не просто. А как же майонез думала я? Как мой любимый фаст-фуд. Тогда я еще незнала что сущевствует очень много полезных но вкусных продуктов.
Отказ от сладкого( и чем я его заменила)
Начала я с малого, решила отказаться от вредного сладкого, тут у меня были помощники:
Творог:с орешками и натуральным йогуртом. Как мы все знаем, творог один из главных и вкусных помощников в телостроении. Орехи богаты белком, и прекрасно сказываются на общем состоянии организма. Йогрут, для вкуса.
Протеиновые батончики: Очень вкусныее!Подойдут для диеты и для кто занимается спортом
Мой примерный рацион на день( когда я худею)
Завтрак:
Овсяная каша с фруктами:
Хлебец с половинкой яйца:
Перекус: ( хлебец с огурцами+ томатный сок)
Обед:( вареное яйцо+ рыба на пару)
+ гарнир( овощи, гречка, бурый рис)
Перекус:
Творог и четверть яблока
Ужин: Вареная грудка+ овощи со специями
Еще одна важная часть пп : соблюдать питьевой режим 1, 5 -2 литра воды в день.
Через пару недель вы увидите результат, ваш организм скажет вам огромное спасибо! Лишние кг будут таять на глазах, целлюлита станет значительно меньше.
Правильное питание помогает мне поддерживать свою фигуру в норме, здоровье крепким.Оно стало моим образом жизни
Через пару месецев пп+ спорт ( раньше я просто занималась спортом но ела всякие гадости) у меня пропал живот, и стал прорисовываться рельеф!
Однозначно, я рекомендую!!!