Опубликовано 13 Октябрь, 2023 - 23:35

Начну с того ,что выбирая пушистого друга, выбор мой пал на эту красивую породу ставшую довольно популярной в последнее время, потому что привыкла все детство с кошками жить, поступила в университетв другой город , кот и кошка любимые (породы русские дворянские ),оказались только мамины и отдавать кого-то из них мне она не планирует . Так спустя полгода воздыханий на котяток в интернете и сон где у меня наконец-то появляется котёночек. Купила я котика в возрасте 1 месяца, ребёнок не плакал ни в первую ночь, ни во вторую , воспринял меня как должное в его жизни и сразу улегся спать со мной на подушку . На лоток пошел сразу и никаких проблем не было и нет, терпит до последнего если нет лотка или что-то не нравится (ездила с ним к родителям ,не понравился наполнитель , сутки терпел пока не поменяли на другой). Тк я студентка ребёнок зачастую в путешествии оказывается, и к дороге относится легко,спокойно спит и пьет воду с рук когда мучает жажда. Характер данной породы очень приятный, притарный, очень тактильный ласковый кот, преданный одному хозяину. Целыми днями и ночами готов к обнимашкам и поцелуям, любит покусывать меня за нос, губы, пальцы рук, выражая всю степень своей любви и привязанности. Нк против любого проявления в свой адрес,

обнимаю сразу мурчит, глажу тоже мурчит, его постоянное состояние мурчит и мурчит и мурчит , ладит с любыми домашними животными, идёт на контакт, дворянские наши были в восторге от нового друга когда мы приезжали с ним на лето домой, также хорошо ладит с собакой , да и в целом любит поиграть , побегать, активный котик. Из минусов шерсть, очень много шерсти, особенно в период линьки. Но для меня это то , на что я не обращаю такое уж внимание, от кота я безума . Для всех я КотоМама, и если быть честной, на "Сыночек " мой котик откликается гораздо лучше и быстрее чем на свою кличку "Честер" . И да, для меня действительно он словно ребёнок, я его учила кушать самостоятельно, лечила больной животик, делала уколы и поила смектой , тк перестройка на новое питание шла тяжело. Вообщем-то, вот такой вот отзыв на притарно-сладкого котосына получился !

Достоинства
  • Интелегентные
  • Кайфовое создание
  • Красивые
  • Ласковые
  • Мурчалка
  • Неагрессивный характер
  • Очаровательные
  • Пушистые
  • Умные
Недостатки
  • Много шерсти на полу
  • Черные вещи под запретом
kireevakarina120904рекомендует
14.10.2023
Какой красивый, ласковый и умный котик 🤩. У нас тоже есть такой любимый, сладкий плюша 😻
Какая бусинка😍
какое пушистое облачко Love