Опубликовано 7 Январь, 2021 - 15:07

Всем привет 👋!
О наличии паразитов в организме дочки я догадывалась давно. Потому что она никак не могла набрать в весе, часто болела, часто были изменения характера стула. Было очевидно, что ей чего то не достаёт.

Паразиты размножаясь в организме ребёнка не только забирают всю пользу продуктов на себя, а так же отравляют организм ребёнка продуктами своей жизнедеятельности, которые являются жуткими аллергенами. Именно поэтому зачастую многие родители лечат аллергические высыпания у детей, а оказывается что это виноваты глисты.

Я сдала анализ на яйца глист в кале. Были обнаружены яйца аскарид и остриц. Врач прописала немозол всей семье, но так как я кормлю младшую девочку грудью, мне пришлось отказаться от лечения.

Общая информация:

Суспензия 20 мл, в котором находится однократная доза лекарства - 400 мг.

Крышка металлическая, есть защита от вскрытия.
В составе инструкция, очень подробная.

Суспензия молочно белого цвета.

На вкус приятный, пахнет ванилью, девочка даже просила дать ей ещё.
Цена 250 рублей за один флакон.

Какие виды паразитов лечит немозол:

Да, почти все! Так что препарат часто используют и для профилактики детям которые ходят в детский сад.

Препарат очень хорошо переносится и почти не даёт побочных реакций.

Наш опыт: ​​​​​

Я почему то испугалась дать всю баночку разом и поделила эти 400 мг препарата на 2 дня.
Девочка прекрасно себя чувствовала, хорошо спала ночью. Когда она сходила по большому я была в шоке от увиденного в горшке, очень много мелких червячков, и таким она сходила 3 раза ещё.
Я просто представила себе сколько витаминов и полезностей из пищи они съели вместо моей дочки.
Уже на следующие дни заметила в девочки улучшение аппетита, настроения. Ночью спит спокойнее.

Вывод:

Лекарство рабочее, нет смысла бояться его применять. Оно почти никогда не даёт побочек, по словам нашего педиатра.
Рекоммендую👍.

Достоинства
  • Без побочных действий
  • Приятный на вкус
  • Убивает гельминты, а не просто выгоняется их
  • Универсальный от разных видов
  • Эффективный
Недостатки
  • Дороговатый
patya0021emailрекомендует