Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 10:44

Всем доброго времени суток, решил написать отзыв на своего провайдера, ибо совсем недавно менял тариф, и вспомнил о нем.

Живу в Ленинградской области, и это первый провайдер который у нас появился и скажу Вам честно это здорово, ибо других провайдеров не было после него вообще, причем долгое время. А сейчас как грязи но тарифы у них на треть выше.

По началу интернет работал хорошо целых 2 года, но сейчас у меня наблюдаются постоянные разъединения, и это очень бесит, особенно если сел поиграть в игру онлайн. боролся целый месяц проверял и роутер (менял прошивку) и сплитер и провода, после мне все же поверили и сменили какие - то настройки, пока 2 дня все хорошо.

Скорость 10 мегабит на скачку это неплохо лично для меня, но вот если Вы хотите что-то загрузить то тут скорость на столько низкая что туши свет можно.

При смене тарифа стоимость услуги должна была составить 345 рублей, причем это подтвердил оператор, а по факту выставили 480 ! Буду разбираться.

В общем больше претензий нет особо, возможно если бы в глубинках и был выбор можно было на него и гнать а так, хорошо что вообще он есть, но вот за оборудованием им все же нужно следить потщательнее и проводить все профилактические мероприятия во время а не когда все ломается у народа.

Достоинства
  • Быстрое подключение
  • Высокая скорость
  • Недорого
  • Онлайн управление лич.кабинетом
Недостатки
  • Пропадание интернета
stiz1981рекомендует
17.06.2015
Меня Ростелеком интернет не радовал, отказалась от него несколько лет назад... Sad

Да, выбора особо нет, потому приходилось пользоваться что есть Wink

На другой перешли - получше, особенно в первое время, а теперь тоже косячат Sad

Куда деваться-то? Пользуюсь Big smile
17.06.2015
у нас он монополист практически никуда не деться и не спрятаться от него
Ну вот Вам сложнее... У нас так было раньше, а сейчас выбор побогаче Big smile
Знакомая ситуация)
17.06.2015
Ростелеком можно ругать до бесконечности
Такая же ерунда! Puzzled
А то
Есть такая беда у Ростелеком. Сами сидим на нем, деваться некуда. Wink
17.06.2015
да так в общем - то и не лох он, для моих потребностей хватает =)
18.06.2015
У меня тоже периодически подтупливает интернет:) Но ничего все равно пока провайдера не меняю:)
21.06.2015
я их просто задолбаю рано или поздно =0
29.06.2015
В общем неплохой, но все у Ростелекома бывает, и скорость падает, и интернет пропадает. Минусы есть Stare
29.06.2015
самое главное они мне инет чинят от дисконектов но ровно на 1 день =)
09.08.2015
Скорость очень низкая, я привыкла быстро скачивать. У меня 100мбит/с
09.08.2015
нам о таком только мечтать =)
08.01.2016
полезный отзыв!
09.01.2016
стараюсь =)
Что это не знаю, но знаю, что он выкупил у нас все обыкновенные акции Башинформсвязь, хотим мы этого или нет, вот.
22.02.2016
У нас иной провайдер)
16.02.2017
и у меня теперь иной!
  • 22.08.2018
    Добрый день! Решила поделиться своим печальным опытом по работе с Ростелеком, очень жаль что такой крупная контора а работает просто отвратительно! Купили с мужем дом и решили установить все договора на обслуживание( интернет, телефон) все как было у предыдущего хозяина и началось......!!!
  • 03.04.2020
    Являюсь абонентом данного провайдера больше пяти лет. До этого пользовался услугами нескольких других провайдерах, но в итоге решил попробовать именно услуги Ростелеком. Привлекла хорошая абонентская плата(на тот момент) и широкий ассортимент предлагаемых сервисов.
  • 23.06.2015
    ВАШ Ростелеком! Пока к сожалениюсчастью (нужное подчеркнуть) мне познакомиться с качественным трафиком данной компании не удалось, все замерло на начальном этапе - этапе подключения проводного интернета.
  • Здравствуйте, уважаемые посетители сайта! Я даже и не собиралась писать отзыв о качестве интернета от "Ростелеком", но что-то наболело. Сегодня интернет вошел в нашу жизнь, как вода, газ, отопление, стал привычным и необходимым.
  • 13.01.2017 - 22:19
    Расторгнуть договор с Ростелеком дистанционно, без нервом и очередей. Взгляд на компанию глазами уже бывшего клиента
    Доброго времени суток Сегодня хочу написать о решении проблемы, с которой сама месяц назад столкнулась. А именно - дистанционное расторжение договора с Ростелеком. Я прочитала много отзывов от их клиентов, которые не могли это сделать длительное время.
  • 07.06.2020 - 04:31
    Новый сервис от Ростелеком. Настройка и подключение. Платный и бесплатный контент. Ежемесячная стоимость.
    В целом услуги Ростелекома вполне устраивают. Раньше я был подключен к другим провайдерам, поэтому есть с чем сравнить. В Ростелекоме стабильно и качественно работает интернет. Но отмечу сразу, что у меня относительно новый дом и все оборудование Ростелекома, в свежем состоянии.
  • 05.03.2021 - 13:49
    Бонусная программа - ни о чем. И не выдерживает конкуренции.
    У такой крупной компании (с филиальной сетью по всей России) бонусная программа - фикция. Иначе не назовешь. Даже маленькие, местечковые провайдеры (которые работают в конкретной области или только в одном городе) предлагают более выгодные для клиента программы лояльности.
  • 19.01.2010 - 21:09
    То работает то неработает
    Пользовался большим количеством провайдеров в Нижнем Новгороде, уже год пользуюсь АбВ интернет Тариф 2 мбс стоимость 450 рублей, Из плюсов Скорость стабильна, Нет порога трафика - Это большой плюс, для тех кто качает с внешки, Есть локальный Хаб, но народу там немного скрость от туда в среднем 3- 5 …
  • 29.09.2010 - 10:15
    менты, понятые, обыск, допрос, неприятности...
    Хочу рассказать о своем печальном опыте использования интернета от компании Волгателеком.Итак, jdsl я пользовалась около года. Вроде ничего, сбоев почти не было....29 декабря 2008 года. Сегодня у мужа ДР, 33 года, будут гости. У сына в садике новогодний утренник, настроение отличное.
  • 30.09.2020 - 10:22
    Оплата за воздух
    Являюсь действующим клиентом, но уже в ближайшие дни отключусь и надеюсь забыть как про страшный сон. Наши отношения с данной компанией начались с обмана.
  • 31.10.2011 - 10:13
    Хороший интернет)
    Пользовалась Инфоланом около года,особых минусов в нём не нашла.Подключили нас быстро,без проблем.Подключение через оптоволоконный кабель.Стоимость в месяц 500 рублей (тариф стандартный),оплачивать необходимо всю сумму сразу.Пару раз просрочила оплату.После недели просрочки надо доплачивать 100…
  • 09.11.2011 - 00:06
    Дешево и не слишком качественно
    Мобильный интернет пришлось заводить по причине невозможности сделать стационарный. Понятно, что стационарный получше будет. Utel привлек своей стоимостью - ежемесячный платеж 60 грн. Скорость конечно низкая. Но зато безлимит.
  • 09.04.2018 - 19:11
    Пустые обещания... или как делать не надо...
    Данным провайдером я пользовалась уже давно. Еще до того, как его выкупил Ростелеком и могу с уверенностью сказать - стало хуже. Пару дней назад решили мы сменить тариф, выбрать с бОльшей скоростью интернета (200мбс).
  • Все врут. Операторы мобильной связи тоже. Но Билайн побил все рекорды!
    Всем привет! Недавно я ушла с работы. Свободного времени стало больше, и я решила раздать "долги" некоторым компаниям, сервисам, магазинам и т.д.: написать отзывы об их безобразной работе, обмане пользователей и покупателей.
  • 18.02.2021 - 12:58
    Мошеннические схемы, предварительный сговор, группа лиц. Как трудно заработать и как легко потерять свои честно заработанные деньги на Irecommend
    Ну что ж, не будет долгой предыстории. Все вы знаете, как нам достаются копейки на сайте Irecommend. Поэтому особенно обидно, когда эти деньги воруют. По другому я назвать действия сотового оператора Tele2 не могу.
  • 30.04.2021 - 07:08
    ❌ Пропали деньги? Подключала один тариф, а подключился другой ДОРОЖЕ? Увеличили принудительно стоимость тарифа? Не дозвониться в техподдержку? ➤ Все это про меня и мой домашний интернет Билайн | 10 лет вместе
    Здравствуйте!   Не нравится мне писать негативные отзывы, но как не поделиться им в связи с такой ситуацией? Мое знакомство с домашним интернетом Билайн длительное, наверное 10 лет он у меня, но в связи с переездом переоформляла договор и получила новый счет.
  • 09.03.2021 - 23:16
    Пять лет с Мегафон. Мои маленькие хитрости, обращения в поддержку, почему я больше не меняю оператора. А также интернет на безлимитном тарифе и как вернуть деньги за услуги, которые вы не подключали.
    Многие жалуются на своего оператора и хотят перейти к другому, где тариф лучше и связь стабильнее. Переходят и через какое-то время все повторяется, а я прошла другим путем и меняла операторов в основном из-за других абонентов )) Сначала у меня был МТС и общий семейный тариф с любимыми номерами.
  • Тинькофф Мобайл - моё сотовое РАЗОЧАРОВАНИЕ. Расскажу, почему перестала пользоваться, но оставила сим-карту и счёт для вывода денег с Айрека БЕЗ ПОТЕРЬ.
    Казалось бы, "Какие деньги, Матильда! Ты уже больше месяца ничего не пишешь!". Но, главное, чтоб план отхода вывода был, а деньги будут (О.Тиньков) Сегодня буду ругать Олега. Нет, не за дерзкое нарушение налогового кодекса США.
  • Это уже похоже на абьюз: умом я понимаю, что пора уходить, ибо не так тут действительно все, но все никак не соберусь!
    Этот отзыв зрел уже давно. В минувшую пятницу я хотела просто выбросить свой телефон, потом прямо посреди улицы настрочить гневный отзыв, потом думала просто выдрать из телефона сим-карту...
  • 31.03.2021 - 16:43
    Больше в МТС ни ногой. И другим не советую.
    В очередной раз убедилась, что МТС — шаражка, с которой лучше не иметь дел. В мае (месяц не точный) 2019г перешла в МТС от другого оператора по заманчивому предложению от менеджера по телефону: интернет + тв за 550 р в месяц. Меня устроило. В оговоренную дату пришел мастер, все подключил, настроил.
  • 23.02.2021 - 15:02
    РОСТЕЛЕКОМ - мы хотим много денег. Или оно того стоит?
    Доброго времени суток. Сегодня, видимо, настало время поговорить о провайдере Ростелеком . Лично я пользуюсь его услугами с 2017 года в разных городах (Сочи, Краснодар, Челябинск ) и к нынешнему, 2021-му году, имею какой-никакой опыт и оценочное суждение. Начнем с подключения и переезда .
  • 17.03.2021 - 15:42
    МТС КАБЕЛЬНОЕ ТВ - это мошенничество и навязывание услуг. Очень сложно расторгнуть договор.
    Несмотря на очень негативное отношение к происходящему, даже после расторжения договора - отзыв писать не хотел, но последние действия этой компании переполнили чашу терпения. В декабре 2020 г. по акции подключил тариф "Мы МТС + IP", приобрел соответствующую сим-карту. .
  • 03.05.2021 - 15:18
    Серьёзный оператор. Нормальные условия.
    Добрый день. В наше современное время трудно представить себе общество, которое бы не пользовалось услугами мобильной связи. Рынок предоставляемых услуг не настолько широк, поэтому выбор сводится к минимуму.