Опубликовано 13 Март, 2015 - 12:12

Это наверно будет самый восторженный и пропитанный любовью мой отзыв. Для начала познакомимся с моими маленькими друзьями Smile

Черная кошка- Валерия ( в простонародье Лерка) и рыжий полу перс Митя.

Изначально появилась у меня черная бестия . Взяла я ее в 1,5 мес возрасте . Сейчас ей уже 2,5 года . Из маленького ласкового комочка шерсти выросло такое чудо. Очень независимая и своенравная. Погладить можно только когда сама этого захочет . Повезло что к лотку с первого раза пошла сама и с той поры проблем с этим у нас не было. В еде привередлива и живет только на определенном корме люкс класса.

Митяй , очень нежный ласковый котейка , который полностью зависим от человека и общения. Всепоглощающее чудовище - это как раз про него Smile . Еду надо прятать , иначе все будет разрыто , украдено , съедено . И хорошо если удвоится, иначе жди беды.

Коты очень умные ( хотя наверное так все про своих думают). К лотку приучать не пришлось , все само собой пошло. Когда только взяла Лера сразу малого взяла под свое крыло . Любовь с первого взгляда. Вылизывает , играет и воспитывает котенка.

Плюсов огромное количество , самый главный это то, что они дарят мне счастье и безграничное шикарное настроение Smile

Из минусов ( да и он есть) только длинная шерсть которая находится совершенно везде!!! Одежда , еда , полы!! Вытёсывать приходиться 2-3 раза в неделю . Слава богу что мои малыши это очень любят. Только завидев чесалку бегут на перегонки и мурчат подставляя бока . Счастья много , проблем мало Smile заводите котеек и будет вам радость Smile

Вот фото моих пушистиков .

Достоинства
  • Всегда старается быть в компании
  • Красивые
  • Любимая
  • Не шкодит
  • Понимающие
  • Преданные
  • Самые лучшие
  • Умные
  • Чистоплотные
Недостатки
  • Нет
Ivanchik_93рекомендует
Какие милашки Big smile
Больше всего нравятся рыжие и черные коты, хотя вообще все чудесны Wink
13.03.2015
двойное счастье Love :love: Love
13.03.2015
Чудышки какие Smile И вы правы Smile Любить надо всех!
18.03.2016
Красавцы, они, как дети, наполняют нашу жизнь позитивом.
Вот уже в который раз встречаю котов, кличка которых совпадает с человеческим именем, мило.
04.05.2017
Классные! Увидев первое фото, в голове пронеслись клички: Призрак и Тьма, как небезызвестные львы) ОООчень симпатичные)))