Опубликовано 10 Октябрь, 2014 - 20:16

Обожаю кошек!!!но когда в просторах интернета увидела кисок с прижатыми ушками и огромными глазками, окончательно расстаяла...ну и конечно захотела себе такую кису! Поехали мы с мужем выбирать из трёх котят своего.когда увидела её, больше никого не захотела!!! Первые дни она просто сидела за диваном, я думала она так там и будет..но потом начала хозяйничать.После этого прошло уже 2 года и наша красавица радует нас каждый день)))я её просто обожаю, она отвечает мне тем же. Она не очень ручная, на коленях сидеть не будет. Но иногда у неё бывают приступы нежности)))А какие песенки она нам мурчит))))заслушаешься)))Еще она умеет обижаться! Мы уехали надолго в свадебное путешествие, когда вернулись она залезла в шкаф и сидела там, пока я не нашла ее...видели бы вы ее глаза, полные обиды....Ну мы потом очень долго просили прощения)))

Тут еще совсем котенок!

Посмотрите фото и поймёте почему у меня к ней такая сильная любовь!!!!

Вот так мы спим!
Достоинства
  • Красивые
  • Плюшевая шерсть
  • Умные
Недостатки
  • Не любит сидеть на руках
  • Сильно линяет
Vesnушкарекомендует
10.10.2014
милая кошечка))))
Какой пухлячок симпатичный!
11.10.2014
Да, вот такая вот она красоточка!
11.10.2014
Удивительно, посмотрела фаши фото, у меня прям котик ну один в один, копия, и окрас и цвет глазок, только у нас ушки не сильно лежат "полувислоухий он у нас":) Действительно самая хорошая порода на свете!
11.10.2014
Nina, хочется посмотреть на вашего котика!)) Smile А по характеру он у вас какой??Ласковый??
12.10.2014
Да, нам к счастью попался очень ласковый, он не любит на руках сидеть, но обожает когда его глядят, трогают,часами может мурлыкать,лежит рядом и балдеет, целует по утрам меня, а ребенку позволяет и на руках себя таскать и тискать.