Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 12:44

Очень меня забавляли пушистые, маленькие, серенькие медвежата и я в итоге решила приобрести это чудо! Выбрала мальчика так как при выборе из четырех котят мои был самый симпатичный! Это был просто кругленький, маленький, серенький шарик! Как только привезла его домой то он сразу же спрятался за газовую плитку и сидел там дня три, на третий день выполз и начал осматривать территорию. Сразу же заметила что котенок очень очень трусоватый, Прятался при каждом шорохе и шуме. Приходящие гости все умилялись котенку, и действительно котенок был просто прелесть, как игрушка! Шло время и из маленького комочка котенок превратился в большого, толстого, серого кота! Кот очень неприхотлив, пассивный,любит поесть и лежать в теплом месте даже если на улице жара +40. Вообще не проказничает, ведет себе идеально, как настоящий английский лорд! Покушал,поспал, понаблюдал за птичками из окна и все по кругу....! Любит консервы, сухой корм, сырое мяско,рыбку,желток, но больше всего сырое мяско, я его нарезаю маленькими кусочками и замораживаю, что бы при заморозки погибли все глисты. Больше всего мне нравиться в моем коте то, что он не лазает по столам, по детски вещам, детской кроватке, понимает сразу что нельзя, один раз нагонишь второй раз уже этого делать не будет! Что очень плохо то что у этой породы слабая мочеполовая система, мы каждый раз проводим профилактику коту специальным кормом, канефороном, котэрвином от мочекаменной болезни. Я незнаю сколько живет обычно эта порода, но моему коту уже 5 лет,и один клык уже потерял!

Maruanaрекомендует