Гормональные препараты Schering AG Дипроспан - отзывы

• 1
  • 2
  • 29.01.2019 - 12:16
    Супер быстрый эффект и ужасное обострение — наш опыт лечения гормональными средствами!
    Многих, наверное, пугает словосочетание гормональное средство . А когда дело касается младенцев, то у многих мам начинается обоснованная тревога. По крайней мере, я очень переживала по поводу применения мази Адвантан у своего ребёнка. А вдруг будет привыкание, а потом станет ещё хуже?
  • 26.01.2018 - 18:59
    ОТЗЫВ про крем ЭЛОКОМ при атопическом дерматите. КАК БЫСТРО он помогает? ФОТО РЕЗУЛЬТАТА. Сравнение с ТРИДЕРОМОМ и ЛОКОИДОМ - что ЛУЧШЕ?
    В этом отзыве речь пойдет о гормональном средстве - мази Элоком. Так как у ребенка уже второй год вовсю атопический дерматит, то без гормональных мазей не обойтись. Подробно о нашем лечении и уходе за кожей при этом заболевании - здесь.
  • 13.03.2016 - 22:45
    Помогает очень быстро и качественно. Но идет сильная зависимость от него.
    Этот препарат начала принимать моя мама, три года назад. Ей было 50 лет. Климакс замучил очень сильно. Бессонница, головные боли, потливость и нервозность, все это было присуще маме.
  • 21.04.2020 - 14:42
    Климен продолжение моей истории с СПКЯ и борьбой с акне
    После рождения ребёнка я жутко стала набирать вес, сбился цикл, это называют люди - сбился гормональный фон, но врач мне поставила конкретный диагноз СПКЯ, или синдром поликистощнвх яичников, который проявляется и не регулярным циклом и ожирением.
  • 09.02.2016 - 19:29
    Спасает при обострении..Быстро..Эффективно..Деликатно..но почему целестодерм нельзя использовать постоянно?....Мои Откровения о моем атопическом дерматите...
    Атопический дерматит - зараза современности. Многие им страдают. Кто-то с рождения, как я, кто-то с момента полового созревания, а кто-то приобретает в процессе нехорошей экологической обстановки. Но в любом случае, для всех - это неприятное соседство, которое не поддается лечению "раз и навсегда".
  • 09.12.2018 - 00:27
  • 30.04.2015 - 12:22
    Редкость, но меня угораздило…… Если с вами случится подобная ситуация рекомендую! Гиоксизон. Моя необычная и не совсем приятная история знакомства! + Полная инструкция по применению!
    Случилась однажды со мной весьма неприятная история. После очередной простуды, когда у меня был сильный насморк со всеми вытекающими последствиями, я очень часто и интенсивно терла свой нос, старалась всеми силами его прочистить и, видимо, умудрилась своими немаленькими ногтями повредить слизистую…
  • 20.07.2020 - 02:07
    Флостерон быстро помог при остеохондрозе, болях в суставах и аллергии.
    Боли в суставах и остеохондроз время от времени дают о себе знать. В этот раз врач мне назначила уколы препарата Флостерон . Препарат этот гормональный, соответственно делать такие уколы нужно с большой осторожностью и не часто.
  • 26.02.2013 - 15:26
    Отлично справляется с сыпью появляющиеся при аллергии и не только!
    Про эту мазь можно сказать узнала чисто случайно. Мама рассказала. Когда лежала в больнице,у нее на какой-то препарат появилась аллергия. В следствии чего все руки и ноги покрылись сыпью, врач назначил эту мазь,конечно препарат отменили, мазью стала мазать улучшения появились уже через несколько…
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 02.10.2020 - 21:22
    ❌2х месячный прием Гормонального препарата Gedeon Richter Преднизолон для зачатия и прикрепления эмбрионов
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Продолжаю публиковать отзывы на разные препараты, которые мне приходилось применять.   Сегодня герой моего отзыва: Гормональные препараты Gedeon Richter Преднизолон.   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРЕПАРАТЕ   Количество таблеток: 100 штук. Срок годности: 5 лет.
  • 22.10.2020 - 08:34
    Три беременности, три разных конца. С дюфастоном и без. Когда дюфастон уже бессилен? Набирают ли вес от прогестерона?
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про дюфастон. Сейчас, почему то, очень модно стало обвинять врачей, что они назначают этот препарат всем. Основной упор делается на то, что при здоровой беременности он совершенно не нужен и, зачастую является "фуфломицином".
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 06.11.2020 - 13:55
    Таблетки от климакса, без климакса. Ужаснейший месяц моей жизни, расскажу о своих побочках Фемостона 2/10
    Приветствую! В детстве мы вызывали Пиковую Даму, а сейчас я вызываю менструацию. Так я хотела назвать свой отзыв в начале приема этих чудо-таблеток, но т.к. этот месяц я никогда не забуду... Пусть это будет в предисловии. Зачем мне был нужен Фемостон 210? Много информации давать не буду, т.к.
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 19.11.2020 - 11:42
  • 07.11.2020 - 01:19
    Переход с Визанны на Зафриллу.
    Доброго денечка или вечерочка. Сегодня я вам освещю тему соло гормона диеногеста, его побочки, плюсы и минусы, а так же цены на разные аналоги. Пью гормон диеногест уже 4й месяц, со второго месяца перешла с Визанны на Зафриллу ради экономии, так как разница у них грубо говоря 1к.
  • 16.09.2020 - 14:50
    +10 кг, раздражительность, отсутствие секса и другие проблемы.. Спасибо Лактинет! Моё восстановление после приёма 🌸
    Препарат Лактинет мне назначила моя врач гинеколог после того, как прошло 2 месяца после родов. По определённым причинам, другие методы контрацепции мне не доступны и было принято решение прибегнуть к ОК.