Гормональные препараты Schering AG Дипроспан - отзывы

• 1
  • 2
  • 29.01.2019 - 12:16
    Супер быстрый эффект и ужасное обострение — наш опыт лечения гормональными средствами!
    Многих, наверное, пугает словосочетание гормональное средство . А когда дело касается младенцев, то у многих мам начинается обоснованная тревога. По крайней мере, я очень переживала по поводу применения мази Адвантан у своего ребёнка. А вдруг будет привыкание, а потом станет ещё хуже?
  • 26.01.2018 - 18:59
    ОТЗЫВ про крем ЭЛОКОМ при атопическом дерматите. КАК БЫСТРО он помогает? ФОТО РЕЗУЛЬТАТА. Сравнение с ТРИДЕРОМОМ и ЛОКОИДОМ - что ЛУЧШЕ?
    В этом отзыве речь пойдет о гормональном средстве - мази Элоком. Так как у ребенка уже второй год вовсю атопический дерматит, то без гормональных мазей не обойтись. Подробно о нашем лечении и уходе за кожей при этом заболевании - здесь.
  • 13.03.2016 - 22:45
    Помогает очень быстро и качественно. Но идет сильная зависимость от него.
    Этот препарат начала принимать моя мама, три года назад. Ей было 50 лет. Климакс замучил очень сильно. Бессонница, головные боли, потливость и нервозность, все это было присуще маме.
  • 16.10.2013 - 22:57
    Лечебный препарат Климен
    Начну с того, что Климен - это вообще-то гормональный препарат с противоклимактерическим эффектом. Не знаю насчет противоклимактерического эффекта, но мне его назначали в качестве лечения, чтобы поднять уровень гормона ФСГ (фолликулостимулирующий гормон, отвечает за созревание фолликулы).
  • 09.02.2016 - 19:29
    Спасает при обострении..Быстро..Эффективно..Деликатно..но почему целестодерм нельзя использовать постоянно?....Мои Откровения о моем атопическом дерматите...
    Атопический дерматит - зараза современности. Многие им страдают. Кто-то с рождения, как я, кто-то с момента полового созревания, а кто-то приобретает в процессе нехорошей экологической обстановки. Но в любом случае, для всех - это неприятное соседство, которое не поддается лечению "раз и навсегда".
  • 28.04.2015 - 15:46
    Прощай поликистоз яичников, доказательство внутри...
    Привет, девченки! Сегодня хочу рассказать вам о замечательном препарате, которому я очень благодарна. Начну с того, что в 18 лет у меня начались серьезные проблемы с кожей лица (до этого были мелкие высыпания, которые быстро проходили).
  • 20.07.2020 - 02:07
    Флостерон быстро помог при остеохондрозе, болях в суставах и аллергии.
    Боли в суставах и остеохондроз время от времени дают о себе знать. В этот раз врач мне назначила уколы препарата Флостерон . Препарат этот гормональный, соответственно делать такие уколы нужно с большой осторожностью и не часто.
  • 18.12.2017 - 17:10
    Прогинова - наращивание эндометрия в цикле стимуляции овуляции. Расскажу о минусах и плюсах препарата. Поделюсь своим результатом
    Всем привет!!!!! Таблетки Прогинова мне назначили для увеличения эндометрия во время стимуляции овуляции. Всего я проходила три курса стимуляции, в двух из них принимала Прогинову. В первом цикле мне назначили гель Дивигель, но его не хватило моему эндометрию.
  • 09.02.2015 - 15:07
    Дексаметазон - РЕАЛЬНЫЕ опасности, минусы и плюсы! Мой личный опыт. Много фото.
    Меня убивают просто поверхностные рассуждения о дексаметазоне. Препарат очень серьёзный,требует внимательнейшего отношения и тщательного контроля анализами. Я с этим препаратом познакомилась не от хорошей жизни. Несколько выкидышей на раннем сроке.
  • 22.09.2022 - 12:53
    «Дюфастон», который назначается гинекологами всем и всюду, вызвал у меня сильнейший гормональный сбой и только усугубил проблему. Зачем я его пила?
    Здравствуйте!   Знаю, что многих девочек сажают на «Дюфастон» при самых различных женских проблемах. В мире гинекологии эта таблетка считается чуть ли не панацеей, способной привести женское здоровье в норму.
  • Как я лечила преднизолоном сильную аллергию подробно (с фото до и после). О побочках.
    Прежде всего хочу сразу сказать: "НЕ НАЗНАЧАЙТЕ САМИ СЕБЕ ГОРМОНАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ, КАК ЭТО СДЕЛАЛА Я! Я ПОСТУПИЛА НЕПРАВИЛЬНО - Я ТОЧНО НЕ ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ, НЕ ПРИЗЫВАЮ НИКОГО ДЕЛАТЬ ТАК, КАК Я! НЕ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ САМОЛЕЧЕНИЕМ!" Это к возможным комментаторам - я с вами заранее согласна.
  • 11.01.2023 - 14:28
    Выросла грудь и улучшилось состояние кожи! Звучит как кликбейт, но это правда. Приём Диане-35 при поликистозе и эстроген-доминировании. Почему перехожу на другие КОК?
    Здравствуй, читатель. Моя история началась банально: я родилась девочкой) Не знаю, как бы извернулась генетика, если бы пол был другим, но благодаря днк-лотерее я имею яичники со всеми вытекающими последствиями (шутканула, так шутканула).
  • 06.09.2022 - 20:59
    Давайте пойдем прям по плюсам и минусам? Побочки не так страшны , как написано в инструкции
    Привет всем!Причина покупки Ярины - это контрацепция. Давайте я просто скажу, что таблетки с главной функцией справляются хорошо. Слава печенькам детей нет так как они сейчас вообще не к месту в нашей жизни.
  • 04.11.2022 - 06:14
    Установка по показаниям врача 1.5 года назад >> Дневник самонаблюдений >> Минус 20 кг с установленной Миреной >> Есть ли влияние на психо-эмоциональное состояние?
    Всем привет! Спираль Мирену ставила по показаниям гинеколога (аденомиоз, полип эндометрия) в мае 2021 года. Возраст 35+, есть ребёнок. Это мой опыт. У Вас всё может быть иначе.   ЭКОНОМИКА Цены актуальны на май 2021 г.: Установка: 3 600 руб.Спираль: 13 719 руб. Итого: 17 319 руб.
  • 06.09.2022 - 07:05
    Евра при мигрени с аурой. Где купить дешевле. Выдержал даже море и он точно не отклеится в быту)
    Здравствуйте! При приеме Джесс участились приступы мигрени с аурой. Врач мне предложила использовать кольцо Новаринг или пластырь. Кольцо для меня был не вариант (не радуют заморочки с установкойудалением и контролем), а вот Трансдермальный пластырь Евра вполне комфортный с точки зрения…
  • 13.11.2022 - 11:54
    Рекомендую только с целью контроля гормонов и лечения ⚡ Для контрацепции рекомендую негормональные способы🚫
    Всем привет Возможно, многим доводилось принимать оральные контрацептивы в своей жизни. Я поплатилась своим здоровьем и гормонами, так как в 18 лет начала принимать один препарат с высоким содержанием гормонов в течение 4-х лет.
  • 26.01.2023 - 17:01
    4 процедуры, больше 5 мл, очень много фото+новые старые фото, разные косметологи и очень длинный пост
    Всем доброго времени суток! С вами обожатель помад! ну и не только помад Очень долго хотела написать этот отзыв, потому что наверняка многие девушки как и я, перед записью на первую процедуру, боятся, читают отзывы, в том числе страшные и ужасные, боятся последствий, уколов, самой процедуры…
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 12.01.2023 - 07:43
    Интересные побочные действия в виде увеличения на один размер груди, отсутствует болей в зоне живота во время менструации. Вся правда о КОКе "Мидиана": менструация, либидо, пмс. Обязательная контрольная со специалистом.
    Всем красавицам привет! Буквально месяц назад я дала наверно самый большой, информативный отзыв и поделилась шикарными побочными действиями от другого КОКа не менее популярного, а именно об контрацептиве Bayer Джес Плюс (YAZ plus) .