Опубликовано 16 Июнь, 2012 - 22:42

Эта кошка родителей мужа. Сказать, что она беспородная - это значит обидеть ее))) Она у нас полукровка, папа ее - чистокровный перс, а мама - самая простая беспородная кошечка.
6 лет назад свекровь очень захотела завести котеночка, а тут как раз Лёвик наших родственников собирался стать папой. Естественно выбирали того, что посимпатичнее и попушистее, думали, что будет такая же маленькая, как мама...а выросла та еще лошадка))) На длинных лапах, длинная в длину, с огромными желтыми глазами.

То время, когда она была котенком, я особо не застала, а вот в зрелом возрасте нам с ней ужиться было тяжеловато. "Кошка гуляет сама по себе" - это точно про нее. По сравнению с Тимкой моих родителей, Мика (так зовут эту красотку) это зверь, а не кошка))
Если Мика хочет есть, все, хана, она будет носиться как бешеная по всей квартире и кусать проходящих за ноги. Мика никого кроме хозяев не признает, не любит, когда ее гладят, подпускает к себе только свекровь и моего мужа.

Есть у этой кошки, конечно, и хорошие черты характера. Она всегда заступается за ребенка, когда он плачет. Когда свекровь пыталась внуку дать лекарство, а он плакал, Мика пыталась ее укусить, но не зубами, а слегка прикусывала деснами. А когда свекрови плохо (к примеру давление поднимается), Мика не отходит от нее, массаж ей делает.

А вот в еде кошка - настоящий гурман. Избаловали ее очень, ест исключительно вырезку и дорогую рыбу.

Вот такое чудо с нами живет!
P.S. про стрижку Мики Вы можете прочитать в моем отзыве про машинку для стрижки животных.

Фото 1, 3-5, 7-13 для отзыва сделаны с помощью фотоаппарата Nikon D3100.
Достоинства
  • добрая
  • заботливые
  • признает одного хозяина(ку_
  • чистоплотные
анастасия unikaрекомендует
16.06.2012
красотка-Ваша кошечка!
спасибо Shy
От нее так и веет породой! Laughing out loud
Вредная Анна, это точно! Smile
Какая красавица!! Глаз не отвести Laughing out loud
nika_nika, спасибо Shy
замечательные фото ,она красавица+
какая красавица!!!! Laughing out loud +++
спасибо, я ей передам Wink
21.11.2013
Шикарная у вас женщина! Особенно видно, что тяга к прекрасному ей ни чужда - к букету как прильнула!!!
А уж вид в ванной - просто прекрасен!!!
  • Я хочу рассказать вам такую историю. Это было 2 года назад,я тогда работала проводником на поезде.Рейс был перед Новым годом на Воркуту,вы себе можете представить морозы -30 и вот по дороге,выходя на станции я увидела кота,пассажир ему бросил пирожок и мы поехали.
  • За всю мою небольшую жизнь у нас сменилось 4 кошки и кота. Первый был сиамский и до ужаса стервозный,отвезли его в деревню,но он потерялся. Потом завели беспородную кошку,так как не было возможности заниматься животным,снова отвезли в деревню,но она оказалась слабенькая и много не прожила.
  • Моей кошке сейчас 5-6 лет:) На улице нашли объявление, сорвали его и позвонили. На следующий день пошли выбирать кошку. Кошка наша, быстро приучилась ходить в лоток:) Она очень привередлива к еде, кушает не все:) На улице бегает за собачками, гулять мы ее редко отпускаем, но когда бываем в деревне, …
  • 16.06.2012
    Никогда не питала особой страсти к кошкам , не мечтала завести дома , не скажу , что не любила кошек , просто как-то не думала заводить . Еще и мама не любила животных в квартире . В общем , наша Мурка появилась у нас очень неожиданно ! У друга моего младшего брата окотилась кошка .