Опубликовано 6 Май, 2014 - 18:13

Я очень люблю животных.

Здесь ему чуть больше месяца

И на данный момент членами нашей семьи является родезийский риджбек Бритни (о ней будет следующий мой пост), кошка Малика (помесь перса с сибиряком), ну и конечно же наш кот Леопольд, который появился у нас самым последним.

О такой породе я мечтала давно, но всё никак не получалось уговорить мужа. Он считал, что в доме достаточно одной кошки и собаки. Но потом он всё же сдался. И вот наконец свершилось. Мы взяли это чудо.

Наша дружная компашка )

Знаете, у меня первое время складывалось такое впечатление, что Леопольд наблюдает за каждым моим шагом. Он таким внимательным взглядом смотрит всегда. Когда к нему обращаешься, смотрит прямо в глаза, как будто говорит: "Ты что-то хотела?"

С нашей кошкой и особенно собакой, он очень быстро нашёл общий язык, Бритни вообще для него как мама.

Ещё его обожает моя дочь (ей 1год8мес.). Он играет с ней и даже позволяет брать себя на руки. Дочка всегда визжит от радости, когда он начинает за ней бегать.

любимая поза для сна

Вообщем это идеальная порода для тех у кого есть дети, другие животные, и просто для тех, кто любит кошек.

Достоинства
  • Добрые
  • Игривая
  • Красивые
  • Любопытное создание
  • Любят семью, в которой живут
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Умные
Недостатки
  • Нет
Ленуська17рекомендует
Какие красивые животные *_*
и Леопольд прекрасен, не видела ещё такого окраса у скоттиш-фолдов Love