Опубликовано 7 Июнь, 2022 - 12:14

Я покупаю, причем стабильно, на ВБ с 2010 года. Но последние 2 года, с начала пандемии, это заведение превратилось в подобие шарашкиной конторы.

Все началось с того, что я поменяла номер телефона и соответственно заменила его в своем аккаунте ВБ, мне присылали код или письмо на электронку для подтверждения, точно уже не помню. И вуаля - слетела вся история покупок за 12 лет, весь процент выкупа, пропала возможность заказа с постоплатой и возврат стал 100 р за 1 единицу товара... Круто, да? При этом, мои имя и фамилия в аккаунте остались прежние, при замене номера вновь их вводить не потребовалось, вроде как всё нормально. Но я теперь являюсь почему-то новым клиентом... На это мне ВБ ответил, что у них сбой, что в ближайшее время они всё восстановят. Ну ну... Пошёл 4 месяц восстановления.

Делать нечего, заказала 2 пачки подгузов ребенку по предоплате. 11 мая. 13 они должны были поступить. Одна пачка пришла, а вторая так и висит в сортировочном в моем городе. С 13 мая! "Доставка задерживается" пишут они мне. Я каждый день пишу обращения. Ответы все такие, что можно впринципе и не писать. Толку ноль, одна вода. Я пыталась звонить на горячую линию. Она у них не активна. То есть в случае чего вам с ними никак не связаться. Да ни у одной компании таких масштабов такого не встретишь! Как это так, что даже позвонить некуда??? Они же работают с денежными средствами! Потом я писала в их соощество в ВК, писала им в Телеграмм. И что? И ни че го... Мне никто нигде не ответил. Считайте, что деньги я им просто подарила. Вернуть их невозможно.

Так что ребята, ничего не берите по предоплате. В случае чего вы останетесь и без товара и без денег.

Недостатки
  • Не возвращают деньги
  • Предоплата
Rina_Lendaне рекомендует
07.06.2022
Здравствуйте. При возникновении любой нестандартной ситуации необходимо обратиться напрямую через раздел «Обращения» личного кабинета или чат службы поддержки (полная версия сайта), где специалисты Вам помогут в ее разрешении, идентифицировав Вас.
При оформлении заказа покупатель видит ориентировочный срок доставки товара и, как правило, товары доставляются в него. Если возникают обстоятельства, которые не позволяют доставить товар в этот ориентировочный срок, он может быть немного увеличен. Информация об этом содержится в правилах пользования торговой площадкой. При этом мы стараемся доставить товары максимально оперативно, насколько это возможно.
Если ожидание доставки не актуально, отменить заказ можно на 6 день задержки в сроках доставки в разделе "Доставка" личного кабинета. Возврат денег осуществляется автоматически на карту, которой был оплачен заказ в срок установленный законом от 1 до 10 дней.

При возникновении вопросов по работе площадки рекомендуем обращаться в раздел "Обращения"/ «Задать вопрос» личного кабинета или чат службы поддержки (полная версия сайта, значок сообщения справа).
С уважением, Wildberries.
07.06.2022
Да что вы говорите! Всё это мне ваша поддержка уже рассказывала. И про кнопку отмены и про все остальное. Кнопки отмены там просто НЕТ!!! Она НЕ ПОЯВИЛАСЬ! Даже тут вы овечаете шаблонами, как и ваша поддержка!