Опубликовано 4 Август, 2022 - 14:29

Здравствуйте дорогие друзья, знакомьтесь это мой кот.

Имя 😅 …эмммм….тут Вы удивитесь, но у него нет точного имени. Папа сказал кота назовём - «Рэм» в честь собаки друга 😂 Мама сказала, ну нет имя и вправду чисто для пёселя! Будет просто Рыжий, ну я его называю КОТОК или КЛУБОК…За это всё он вроде на нас не обижается.

Ну чем не парень - модель ?

Солнечные ванны
Дай рыбы
История: 7 лет у нас жила кошка Фиса, её подобрали осенью на дороге когда шёл сильный дождь. Кошка была сибирско-классическая, серенько-полосатенькая. Волшебное создание, умная, элегантная, походка царская, томный взгляд, папа говорит - «Она в прошлой жизни наверное была известной актрисой»

Фиса
Фиску мы очень сильно любили, почему-то мы решили, что не отдадим её на стерилизацию. Мы живем в частном доме, далеко от дороги, рядом поле, у нас все кошки и коты были свободно гулящие, всё было хорошо, все проживали долгую жизнь. Да и я считаю, что свободная жизнь и выгулы на улице интереснее чем вечность сидеть дома. Соответственно котята у нас были стабильно два раза в год, каждый раз все разноцветные, интересные, а вот теперь мой совет который кому-то поможет ❗️ если Вам надо пристроить котят - приложение Юла, именно Юла, мне это давно ещё подсказала подруга и мне удавалось каждый раз пристраивать всех до одного котят в добрые руки.
Фиса с котятами

Дочка Фисы
Снежинка
Снежа
В последнем помете родилось наше рыжее чудо, правда мы не думали его оставлять, планировали по стандартной схеме пристроить котю в добрые руки…. Но не ожиданно пропадает наша Фиса…мы ездили искали её- все безуспешно. Три котёнка на тот момент были совсем крохотными, пищали ждали мать, но она так и не вернулась 😢😭 …Мы всех выходили и раздали, остался только рыжус, тут вся семья выпросила у папы оставить его…вот так у нас в доме завелось рыжее счастье!

Сиротинушка. Вот таким он был малышом
Таким он был маленьким. Наш маленький сиротка. Будучи крошкой остался без матушки…долго плакал, мяукал звал её….💔 грустно, больно…но ничего, выкормили, выходили, вырастили нашего красавца!

Слышали примету, что рыжие котики приносят деньги?
Я верю в это!)) а Вы?

Осень и рыжий кот = идеальное сочетание

Рыжулик наш
Наш парень - классный, не много с характером, упрямый, иногда включает «турбо» носится и всех не много покусывает 🤣

Ну не чудо ли ?

Рыж ловит птиц, мышей…все, что летит и бежит и меньше него…охотник в мать …Фиска ловила мышей, крыс и съедала их…оставалась только голова и шкурка 😣 с мышами та же картина…у сына её спортивный интерес, он только ловит, на обед не оставляет….Жалко добычу….я всегда пытаюсь всех спасти, но все говорят это природа и кошки ловят слабых, якобы сильная птица никогда не попадётся в зубы и лапы…возможно это и так…но мне всех жаль!!!

Окрас - рыжий стандартный, белая грудка, спереди на лапках белые «следки» сзади на лапках белые «носки» хвост полосатый как шлакбаум. Не кастрат.

Ловим лучики солнца

Клубок
Удобненько в биде, пожалуй это будет моя кровать
Коте нашему два года исполняется в августе, взрослый парнишка. Он кстати не крупный, матёрый кот, он в мать какой-то худенький и миниатюрный, но к зиме отъестся как положено. Кормим пакетиками с кормом, ну иногда родители ему персонально жарят яйцо 🤣🤣🤣 я так смеялась когда увидела это в его миске, Мама говорит - «Ничего смешного, он это любит» …ой не могу 🤣🤣🤣 ….В туалет кот ходит на улицу, лотка дома нет. У нас висит угловая когтеточка и он просто обожает точить когти, а особенно когда приходит с гулянки - по системе зашёл в коридор ➡️ поточил когти и пошёл в дом. Котя любит играть в шарик, думаю в прошлой жизни он был футболистом, маленький мяч по дому гоняет не хуже Роналдо. Мяукает редко, бесшумный в маму, та тоже никогда не мяукала. Ласковый когда он сам этого захочет 😅 Любит общество, всегда приходит в комнату где больше собралось людей. К большой радости он не метит дома, нет запаха котика….надеемся, что и в дальнейшем не будет 😁 Живет он кошачьей - мужицкой жизнью, ночью гуляет, днём дома спит 🤣

Я чёткий парень

У меня коты и кошки были всегда, с рождения! Без кота и жизнь не та, обожаю этих милых созданий и всем советую завести такого друга…желательно из приюта, ведь там так много очаровашек с очень грустными глазами которые так хотят домой, хотят быть любимыми и любить хозяина. Не бойтесь заводить такого друга…у Вас будет взаимная любовь.

Задумчивый

Минус - он только один короткий срок жизни…их любишь..к ним привыкаешь….бррррр я даже думать не хочу о плохом !!!!

Спасибо Вам за внимание дорогие 😘

Достоинства
  • Всегда старается быть в компании
  • Красивые
  • Не шкодит
  • Понимающие
  • Преданные
  • Самые лучшие
  • Умные
  • Чистоплотные
Недостатки
  • Короткий век
  • Привязываешся, тяжело терять
Пипсарекомендует
04.08.2022
Милейший котик 😍👍, обожаю рыжиков они такие красивые и себе тоже завели рыжика, очень долго его искали и нашли.
Спасибо 🥰😍😘❤️👏🏻
Без кота и жизнь не та
Согласна с вами! Не представляю свою жизнь без питомца, никто не встречает с работы, никто не прыгнет на коленки и не потрется мордочкой о подбородок... и про приют поддерживаю))) там самые благодарные и ласковые животные! Ваш Клубок лапочка, и Фиса красавица!
Спасибо большое 😻🤗❤️❤️😘
Какой шладкий 🥖

Красавчик!
04.08.2022
Минус - он только один короткий срок жизни…
Который раза в 2 можно удлинить, если нет самовыгула Puzzled
Люди мыслят какими-то своими человеческими "на улице коту интересно", но кот - это животное, со своими базовыми поесть-поспать-погреться на солнце. Если не кастрированный, то плюс инстинкт продолжения рода. Всё.
Если животное изначально домашнее, привыкло к дому, то оно никак! не ущемляется от отсутствия прогулок на свободе. Оно просто об этом не знает, тк не мыслит как человек.
Обожаю рыжих котов!
Пи.си - Фиса настоящая красотка 🧡
Спасииибо 😍🤗😘❤️👏🏻
04.08.2022
Мне кажется, что я знаю всех котов Айрекоменда😂
Ну невозможно без умиления читать и смотреть фото! Фото просто класс!👍
Какие кысики)
Они лапочки 🥰
06.08.2022
Какие изумительные кадры, огромное наслаждение смотреть на Рыжее чудо Love
06.08.2022
Спасибо❤️ Очень приятно )