Опубликовано 3 Март, 2019 - 13:44

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте! Я уже как-то здесь рассказывала, что у меня плохое зрение и я ношу линзы с диоптриями. И в очередной раз покупая себе линзы для зрения, я задумалась, а не попробовать ли что-то новое? Например, цветные линзы? И спасибо Адриа за то, что предоставили мне такую возможность.

Я выбрала себе линзы оттенка Аметист, то есть фиолетовые. Делая небольшое отступление, хочется сказать, что они не ярко-фиолетовые, но об этом позже. Также на сайте есть еще масса других оттенков, как для светлых, так и для темных глаз. А еще есть карнавальные линзы с эффектом кошачьего глаза, кровавые, светящиеся, как у Элджея, ангела, дьвола... все не перечислить)))

Цена - 1090 рублей.

Купить можно на официальном сайте Адриа.

Информация о линзах:

Базовая кривизна: 8.60
Диаметр: 14.20
Диаметр зрачковой зоны: 5.5
Толщина в цетре: 0,07 (-3,00 D)

Материал: Polymacon
Влагосодержание: 38
Воздухопроницаемость: 19.00

Вместе с линзами мне положили в посылку огромное количество подарков, и все они очень нужные.

Так как минус на глазах у меня разный, то мне прислали две коробочки с линзами. В каждой коробке по 2 линзы. Период замены - 90 дней.

Дизайн очень привлекательный: фирменный фиолетовый цвет, кошечка на передней стороне. В окошке видно один из блистеров и информацию на нем о линзе. Сзади тоже есть окошко, чтобы сразу было видно цвет линзы.

Как я уже говорила, внутри коробочки 2 блистера с линзами, на каждом есть информация о линзе. Открывать нужно аккуратно, чтобы содержимое вместе с линзой не выпрыгнуло наружу. Но у меня такой проблемы не возникло ни разу.

Изначально нужно подготовить контейнер для линз. У меня есть "кошачий", а есть обычный белый. С цветными линзами я использую белый, там их лучше видно.

Наливаем внутрь раствор, у меня он тоже от Адриа. Перекладываем туда линзы с блистеров и оставляем полежать часок-другой. Это нужно для более комфортного ношения. Хотя знаю, что так делают не все.

Рассмотрим линзу поближе. Рисунок есть только по краю, в центре пустое место для зрачка. Цвет фиолетовый, но не "вырвиглаз", а спокойный, светлый. Немного видно пиксели, но на глазу их никто не замечает. Рисунок взгляду никак не мешает.

Итак, наши линзы полежали в растворе, можно надевать. Конечно, необходимо соблюдать правила.

1 - брать линзы только чистыми руками! Или помыть и вытереть полотенцем без ворса или протереть салфеткой.

2 - сначала линзы, потом макияж! Вечером сначала снимаем линзы, затем макияж!

Так как я давно ношу линзы, проблем с надеванием у меня нет. Но Адриа позаботились о новичках и положили буклетик с подсказками.

Я делаю немножко по другому: линза на указательном пальце правой руки, а нижнее веко оттягиваю указательным пальцем левой руки. Верхнее веко же не трогаю вообще.

И нужно следить, чтобы линза не вывернулась, а была правильной стороной.

Ну и перейдем собственно, к фото линз на глазах.

Вот мой натуральный цвет глаз.

А вот здесь с линзами.

Для большей наглядности сняла одну линзу, чтобы вы могли сравнить. Как видно радужка становится больше, цвет очень натуральный, людей пугать на улице точно не будете))) Хотя, признаюсь честно, когда я ждала эти линзы, думала, что можно будет их использовать только для фото. Но нет, хожу в повседневной жизни и мне нравится!

Линзы довольно тонкие, на глазу совершенно не чувствуются. Никакого дискомфорта, "песка" в глазах, покраснений нет.

Я носила их примерно 8 часов. Видимость прекрасная, линза никуда не уезжает.

Снимаются линзы очень легко, проблем не возникало ни разу.

После того, как снимаешь линзы, их нужно обработать. Для этого капаешь небольшое количество раствора на ладошку, туда же линзу и подушечкой пальца круговыми движениями немного подвигать линзу. Затем налить в контейнер раствор и туда же поместить линзу. То же самое проделываем со второй.

Итог.

Линзы от Адриа мне очень понравились. Благодаря им я могу внести в свой образ что-то новое, при этом не теряя возможность хорошо видеть. Очень хочется попробовать другие цвета, тем более, что глаза у меня светлые и выбор достаточно большой.

Линзы Adria Color 3 Tone Amethyst однозначно рекомендую!

-Skitlls-рекомендует
03.03.2019
Глаза такие огромные стали с этими линзами Love
И тут я призадумалась... сколько же ты ждешь каждую посылку, обзорка там или заказ в ИМ?))
Мне кажется, тут такие мысли - дошло? Уже хорошо)
03.03.2019
Глаза увеличились, это да)) жду посылки около 3-4 недель) Но вот от Дримлаш пришло за 5 дней, я вообще в шоке была) Пока все доходило, никуда не терялось, тьфу-тьфу Big smile
03.03.2019
Давно хочу попробовать цветные линзы) Отличаются ли они по своим характеристикам от обычных?
04.03.2019
У всех линз свои характеристики. Если интересует, почитайте на сайте, там о каждых есть подробная информация.
  • 29.01.2018 - 12:36
    Мои первые цветные линзы. Хочется максимальной естественности, но в то же время придать глазам более яркий оттенок? Обратите внимание на эти линзы! Оттенок BLUE +++фото на мне
    Всем привет! Мне совершенно не нравятся цветные линзы... Поэтому я даже и не решалась попробовать что-то такое для себя за всё время ношения обычных линз.
  • 27.02.2018 - 20:03
    ★ Супер-макро! ★ Два оттенка, ADRIA Color 2 Tone - GREEN, TURQUOISE ★ Разнообразные цвета, удобство и четкость! ★ Ношу линзы более 11 лет, есть с чем сравнить... ★ Линзы и мейк КАКОЙ цвет КРАСИВЕЕ?) ★
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам об одной очень важной и нужной вещи в моей жизни - это линзы. Линзы я ношу уже более 11 лет, и не представляю своей жизни без них.
  • 28.01.2014 - 16:03
    Зеленые линзы Beuberry, носила линзы первый раз (+фото)
    Первый раз заказывала линзы, до этого не носила никогда. Стоили 650 рублей. Еще заказала такие . Заказ пришел за неделю-полторы. Диаметр 15мм (для сравнения - радужка человека 12-14мм).
  • Если правильно "носить" данные линзы, то они очень даже хороши!😎
    Плохое зрение у меня ещё с детства, и соответственно у меня есть "комплексы" по поводу очков. Поэтому с подросткового возраста я перешла на контактные линзы, с тех пор мы не разлучны вот уже 15 лет! За это время с какими фирмами я только не сталкивалась! Так что есть с чем сравнивать!
  • 01.11.2018 - 10:28
    А можно я вырву себе глаза?... Красота- это больно....
    Летом я решила примерить образ девушки с черными глазами и заказала на сайте Еаптека эти линзы. Вообще линзы постоянно я не ношу, но иногда они очень выручают. Линзы от Офтальмикс я выбрала потому, что на них очень приятная доступная цена и срок ношения- 3 месяца. Плюс интересные цвета в палитре.
  • 17.09.2011 - 00:28
    Красиво, но достаточно экстримально :) +фото
    Никогда в жизни не носила линзы, но всегда хотелось посмотреть на себя с другим цветом глаз) Да и увеличить их не против)Выбрать было не просто, японцы и корейцы их столько придумали )При том практически все линзы расчитаны в среднем на год носки.Puffy 3 tone имеют несколько оттенков : голубой ,…
  • 29.10.2017 - 13:11
    Хотите превратиться в куколку? Очень выразительный серый, даже на темно-карих глазах! Максимально необычные, с увеличенным размером радужной оболочки. Перестать в них вглядываться невозможно! До и после, макро.
    Hello!   Мои вторые серые линзы от Adria очень отличаются от первых. Они созданы для тех, кто хочет не только перекрыть свой цвет глаз, но и сделать их загадочными и яркими. Я в них себе и окружающим напомнила Барби.
  • 18.04.2017 - 05:46
    Мои СЕРЫЕ и ГОЛУБЫЕ помощники для создания нового образа. Линзы от Adria сделают ваши глаза большими и выразительными. Стоит ли их покупать? Фото 2 оттенков и создание красивого макияжа. Много ФОТО!
    Привет всем! Я всегда хотела купить линзы, что бы можно было делать красивые фото и удивлять своих одногрупников, знакомых и друзей. Но когда я повзрослела, то линзы захотела, что бы макияж сними был ещё красивее и сразу бросался в глаза. Они мне нужны были для фотосессий и для фотомакияжа.
  • 29.11.2018 - 14:46
    Как полностью перекрыть цвет своих глаз, при этом остаться с хорошим зрением?
  • 13.07.2020 - 17:51
    Мягкие гидрогелевые линзы в оттенке Amethyst на голубых глазах. Красиво преображают взгляд и делают его более выразительным.
    Всем привет! Я очень люблю свой цвет глаз, но уже давно хотела увидеть себя в новом образе. А учитывая, что у меня плохое зрение и мне все равно приходится носить линзы для его коррекции, то почему бы не совместить приятное с полезным.
  • 14.06.2020 - 11:46
    Моя мечта о кошачьих зеленых глазах осуществилась. Цветные контактные линзы ADRIA Elegant в зеленом цвете на серых глазах. Осталось только сказать МЯУ
    Добрый день. У меня серые глаза, но я предпочитаю думать, что они серо-зеленые )) Да, да, я всегда мечтала о зеленых глазах, мне казалось, что этот цвет глаз должен меня невероятно украсить. И наконец я решилась попробовать цветные контактные линзы, о которых я сейчас и расскажу. Наименование.
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 03.07.2020 - 21:07
  • 28.05.2020 - 10:58
    💙Пол жизни в линзах и очках...есть с чем сравнить, но эти линзы хороши, пусть и не идеальны.💙 Подробная инструкция для новичков.
    Всем привет! Для некоторых линзы-это просто способ изменить цвет глаз или внести в образ что-то новое, для меня это необходимость, так как зрение у меня -1,5+астигматизм, по этому я с подросткового возраста ношу линзы либо очки.
  • 27.06.2020 - 05:45
    Более дубовых линз я не встречала...Рассказываю, как словила от них неприятную побочку.
    Привет! Я до сих пор в шоке от того, ЧТО мне попалось под видом мягких линз Acuvue OASYS. Ладно бы, если бы купила их в ненадежном, неспециализированном месте по типу Вайлдберриз или Озона. Нет, я приобрела их в аптеке.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 09.07.2020 - 16:03
    👁️ Хотите серые глаза вместо темно-карих? С этими линзами это более чем возможно! Полное перекрытие родного цвета, я сомневалась, но результат превзошел все ожидания! 👁️
      Обожаю смену образа, будь то новый макияж, цвет волос, прическа и так далее. Поэтому и задумалась в одно время изменить свой родной цвет глаз.   Сомневалась, так как считала, что мои черные глаза-маслины ничего не перекроет.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶