Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 14:11

Здравствуйте, мои хорошие. Рассказу вам о своём опыте белковой диеты. Неудачном, как вы уже поняли. В общем мотайте на ус, а выводы делайте сами Smile

Немного лирики

Опыт в диетах у меня большой, но на белковую я села впервые. Никогда она мне не нравится, но тут на Youtube наткнулась по потрясающий ролик о белковой диете, он меня ооочень вдохновил, и я решила попробовать. Мой вес - 46 кг, не считаю себя толстой, но жир все-таки кое-где есть.

Описание диеты очень привлекательно: диета сжигает именно жир. Не воду, не мыщцы, а именно жир за счет недостака углеводов. Подробный механизм работы почитайте на специальных сайтах, там очень подробно.

Я лишь рассказу о своём опыте.

Итак, начну с плюсов:

• Жир все-таки уходит.

МИНУСЫ:

• Жажда. Ужасная жажда и сухость во рту! Я пила через каждые 20 минут. Не думаю, что это хорошо. Вода, конечно, нужна, но я выпивала раза в два больше нормы.
  • Вкус. Сперва я думала, что будет легко, хоть я и не ем мясо, но люблю сыр и морепродукты. Кто знал, что уже через 3 дня меня будет от них тошнить. Сыр до сих пор не ем. Мне невыносимо питаться одними белками. Просто пытка. Лучше вообще ничего не есть.
  • Что бы вытерпеть диету нужно готовить, иначе никак. Причем готовить достаточно сложные блюда. Готовить я не люблю.
  • В организм не поступает достаточно витаминов и биологически значимые элементы.
  • Чувство усталости, хочется спааааать.
  • Ужасно хочется СОЧНОГО. Не воды, а именно сочной еды. Особенно фруктов и овощей.
  • Выпадают волосы!
  • Негативно влияет на сердце.

Вывод: мне диета не подошла и никому не рекомендую. Похудела за дне недели на 3 кг. Но! Многие девочки пишут, что им диета очень нравится. Все ооочень индивидуально. Решайте для себя сами. Для меня идеальна Суповая диета. А для быстрого похудения - ЧУДОГречка

Милые, прекрасные девушки, главное - помните, что вы прекрасны!

Ваш Солёный Ветер.

Aviva.beautyне рекомендует
05.06.2014
Эта диета вообще для здоровья опасная. Сестра всю семью на нее посадила, в результате у самой теперь проблемы с поджелудочной, у сына с почками Sad
Kichi, какой ужас. Да!
05.06.2014
Согласна,что белковую диету применять нужно осторожно Stare .Кстати,везде пишут,даже Дюкан,что когда кушаете много белка,нужно пить много воды.
Я вот для себя выработала питание сбалансированное:утром всё что хочу,обед что-то не слишком калорийное,а вот вечером-белки(творог,отварная курица).Мне нравится,постепенно уходят кг.Попробуйте так.Вечерний рацион-белки(что и рекомендуется кстати диетологами)и витаминчики наше всё(чтобы волосы остались на голове Big smile )
  • 15.07.2016
    Я мамочка в декрете.родив вторую дочку и кормя ее грудью обнаружила на весах лишние 15 кг. Я ведь до первой беременности я весила 56 кг при росте 166. После первой дочки вес стоял 62 кг ,в принципе данный вес меня вполне устраивал. А вот со второй дочкой мой вес приблизился к 73 кг.
  • 13.07.2019
    От избытка лишнего веса никогда не страдала. В детстве была худышкой благодаря генетике, относительно еды не ограничивала себя ни в чем, не считала калории и не взвешивала еду. Да и о пользе рациона не задумывалась. В средних классах посещала спортивную секцию.
  • Наверное, моя ситуация такая же банальная, как и у всех. Родила ребенка, во время беременности лопала, как бешеная. Такое впечатление, что в моем желудке была черная дыра, поэтому попадавшая туда еда уходила в никуда, а организм хотел подкрепиться.
  • Доброе утро,красоточки!Хочу рассказать Вам о белковой диете сегодня!Диету эту я составила для себя сама.Да и скорее это образ жизни уже, а не диета.Потому что от того что вы посидите на какой либо диете месяц-два(уж про недельные и парудневные,я вообще молчу), поверьте мало что изменится.Мы- то,…
  • 14.11.2016 - 12:13
    Белковая диета от Турбослим "Худеем со вкусом". Так ли это вкусно и похудела ли я? Подробное описание бокса и всех приемов пищи.
    Всем привет! Прежде чем перейти к предмету отзыва, я хочу немного рассказать о себе. Я никогда не имела проблем с весом, причина тому занятия спортом с 11 лет. Сначала это была легкая атлетика 10 лет, затем волейбол, йога, велосипед, это еще не весь список.
  • Не каждому подойдет!
    После оперативного хирургического вмешательства на несколько месяцев мне запретили физическую активность. Навалилось все одновременно: запрет на активность, личные неприятности и новогодние праздники. После такой "нагрузки" появились лишние 6 кг уже к имеющимся лишним 15.
  • 11.04.2018 - 13:06
    ☆ Хочешь ПОХУДЕТЬ, при этом НЕ ГОЛОДАЯ?☆ Подойдет белково-овощная ДИЕТА ☆ С ней не получишь шокирующих и решительно быстрых результатов ☆ Зато теряешь вес без ВРЕДА здоровью и голодного стресса ☆ Много фото реального результата ☆
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!! Лишний вес в очередной раз подкрался ко мне незаметно. Пришлось смириться с тем, что похудеть не просто нужно, а НЕОБХОДИМО. И начать действовать. Почему белково-овощная диета? Про эту диету я узнала от коллеги. Она разрекламировала её, как неголодную, и показала результат...
  • 21.06.2012 - 12:21
    При постоянном чувстве голода никакого похудения не будет
    С понятием белково-углеводного окна знакомы в первую очередь культуристы, но об особенностях питания после тренировок полезно знать и обычным физкультурникам.
  • 28.02.2018 - 11:06
    Отличная сушка тела. Как я похудела на 7 кг за месяц. Режим питания с фотографиями. Фото результатов до и после БУЧ.
    Доброго времени суток всем!   Я уже рассказывала свою историю похудения на 20 кг. Конечно в этом мне помогли переход на правильное питание и занятия фитнесом по любимой программе тренировок с Синди Кроуфорд Конечно я хотела похудеть быстрее, как и каждый худеющий, стремилась достичь результатов в…
  • 17.06.2017 - 14:40
    3 кг ушло с легкостью. Самочувствие отличное . Описала очень подробно.
    Снова весна, а я как никогда 61.4 кг.Ужас !!! А нужно то вернуть 56-55 кг. Вот так я выглядила до диеты Начинаем усиленно пить воду по 2 литра в день.2 стакана натощак, по стакану перед едой. Пьем льняное масло по 1ст. ложке в день.
  • 30.08.2018 - 09:51
  • 29.05.2009 - 02:57
    потрясающая и результативная
    Я не первый раз сидела на диете. И не первый раз меня разочаровывали результаты. Но диета Агастона, или, как ее еще называют, пляжная не оставит равнодушным никого. За пару недель можно достичь идеальной фигуры, полного удовлетворения своей внешностью. Кушать можно мясо, яйца, сыр, даже майонез!
  • 14.04.2021 - 21:29
  • 18.05.2021 - 12:21
    Один из самых неудачных вариантов разгрузочной недели 🍫💀 Во что я превратилась через семь дней 🎃 Дневник диеты: описываю каждый день
    Приветствую читателей! Предыстория Никогда не была особо стройной, но и толстой тоже. Мой рост 169, самый небольшой вес был 58 кг, оставалось еще три кг жира до идеальных форм. Но случилось так, что перешла на работу на дому, ограничивать себя в питании не стала и продолжала есть как и прежде.
  • 02.06.2021 - 12:23
    Как похудеть быстро на питьевой диете🔥 Фото результатов. Текло из всех щелей, но я справилась. Плюс последствия для организма.
    После рождения сына я наела такие бока, что даже дедовы свиньи позавидовали. Вот серьёзно приезжаю в гости, в деревню, а из сарая сразу совершенно дикое хрюканье больше похожее на смех... А я не хочу, чтобы надо мной смеялись.
  • 17.05.2021 - 16:46
    Ещё успеем быстро похудеть к лету! Самая вкусная диета и отличный результат + фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет!   Как и многие девушки, я хотела похудеть легко, чтобы при этом не страдать от голода, не есть невкусные продукты и не заморачиваться с готовкой сложных ПП-шных блюд.
  • 06.06.2021 - 11:49
    Похудела до 43 кг за 20 дней. Идеальная диета для миниатюрных девушек, потому что им не придется страдать на ней.
    Привет, я Асажж! Я хочу рассказать о том, как год назад я похудела до 43 килограмм. И о том, как скоро я вернулась в свою прежнюю форму и набрала... максималку. Я расскажу о своих ошибках и о том, как их избежать.
  • 22.04.2021 - 13:36
    Экстремальная японская диета. Когда надо быстро и много сбросить;)
    Всем привет! Про японскую диету написано много, я не буду пересказывать общеизвестную информацию, поэтому сразу к делу;)   Я нашла наиболее оптимальные продукты из японской кухни, испробовала на себе, и спешу поделиться;) Эти продукты достаточно специфичны, и продаются не везде, но в крупных…
  • 02.05.2021 - 17:21
    Другая жизнь и излечение от неизлечимых заболеваний (эндометриоз+аденомиоз) - приложу фото из мед.карты.
    Я знаю, что большинство людей не поймут мой отзыв, ведь Вера в «нам так в детстве сказали" настолько сильна, что любые логические заключения оказываются совершенно бесполезными. Всё же надеюсь, что кому-то, когда-то мои слова попадут "в сердце".
  • 06.04.2021 - 16:58
    Белково-овощная диета. Не приукрашиваю. Заодно почистила печень 🍅🥒🌻
    Доброго времени суток, друзья мои! Когда я посмотрела, что нужно кушать, соблюдая принципы белково-овощной диеты, я пришла в полное уныние. Помимо того, что нельзя кушать каши, хотя я их особо и не люблю, но картофель, мучное и сладкое - нельзя тоже!
  • 28.04.2021 - 18:42
    Минус 3,5 килограмма за 3 дня? Легко с бананами и кефиром!🍌 Эффективная диета без голодания и подсчета калорий. Фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет! Сегодня я о наболевшем Ох, речь пойдет о похудении... История вроде бы банальная, но когда касается лично тебя то уже не до шуточек. ПРЕДЫСТОРИЯ Итак, мне сейчас 34 года, рост 173 сантиметра и буквально год назад я стала мамой.
  • 12.04.2021 - 20:18
    Диета на 14 дней. Меню, принципы, анализ полученного результата
    Прошла зима и началась весна, тает снег, всё кругом оживает, тепло, солнышко... А за зиму мы с малоподвижным образом жизни, самоизоляцией, локдаунами по известным причинам набрали лишние килограммы, от которых теперь так хочется избавиться и выглядеть достойно Лично я в моём уже немолодом возрасте…