Опубликовано 28 Декабрь, 2020 - 15:33

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Я давно мечтала посмотреть на себя в цветных линзах, подошёл бы мне другой цвет глаз.

И вот настал тот момент когда у меня в руках цветные линзы

Adria Color 1 Tone Lavender (сиреневый) Ассортимент

Обязательно прочтите инструкцию перед применением!

•Информация•

Ссылка на

Материал: Polymacon

Влагосодержание: 38%

•Упаковка•

Пластиковая, имеется окошечко где собственно видно линзу. На коробке имеется информация, цвет линз, диоптрия и размер линз.

В коробке два контейнера в каждом лежит линза, сверху контейнера платная фольга.

•Лизны•

Очень мягкие (нужно быть аккуратными иначе легко можно порвать) Во время использования не было никакого труда легко одела и сняла. Не смотря на то что у меня ногти.

•Мой цвет•

Сера-зелёные. Эти лизны мне нравятся там что они делаю взгляд шире, цвет конечно нужно было выбрать мне потемнее, но все же результат мне очень понравился.

•Ощущения•

Проходила в линзах я день, и не почувствовала никакого дискомфорта, как будто линз и нет. Картинка яркая.

После 5 часов я почувствовала сухость, но это ничего страшно закапала в глаза капли и все прошло.

•Вывод•

Советую для тех кто хочет изменить свой цвет глаз, линзы удобные. Так же посмотреть весь ассортимент компании, вы можете найти линзы и для зрения, множество аксессуаров.

Не забываем приобретать раствор для очищения линз! И контейнер для хранения.

•Достоинство•

-Визуально делают глаза шире

-Комфортные

-Яркие

Достоинства
  • В них можно ходить весь день
  • Добовляют комплиментов и хорошего настроения
  • Комфортность
  • Легко надеваются и снимаются
  • Меняют внешность
  • Яркие
Ageeva_Masha_рекомендует
  • 21.06.2014 - 22:21
    Великолепные черные очи + подробный фото отчёт + добавил фото ФИАЛКОВЫХ!
    Черные глаза - моя давняя мечта. И вот прочесав интернет магазины я выяснил, что это карнавальные линзы, а значит без диоптрий и носить можно только 4 часа. Так себе перспектива. НО! спасибо великому и прекрасному IRecommend, наткнулся на эти линзы.
  • 29.10.2017 - 13:11
    Хотите превратиться в куколку? Очень выразительный серый, даже на темно-карих глазах! Максимально необычные, с увеличенным размером радужной оболочки. Перестать в них вглядываться невозможно! До и после, макро.
    Hello!   Мои вторые серые линзы от Adria очень отличаются от первых. Они созданы для тех, кто хочет не только перекрыть свой цвет глаз, но и сделать их загадочными и яркими. Я в них себе и окружающим напомнила Барби.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 29.11.2018 - 14:46
    Как полностью перекрыть цвет своих глаз, при этом остаться с хорошим зрением?
  • 20.10.2014 - 18:21
    супер!)
    Ситуация такая. С самого детства я мечтала о голубых глазах, завидовала всем своим голубоглазым подружкам. И вот около года назад я решила попробовать купить цветные линзы. Так как родной цвет глаз у меня тёмно карий, а линзы я ношу с диоптрием, мне на выбор дали несколько оттенков.
  • 18.01.2018 - 20:07
  • 02.03.2019 - 09:53
    Может раствор Adria подходит только для линз Adria? Даже не знаю...
  • 18.04.2019 - 13:47
    Каково было мое разочарование?
    Совсем недавно началось моё знакомство с цветными линзами. Ну и как же взять линзы без контейнера? Ещё же нужно жидкость, а ещё гору доп товаров. Девочки такие девочки. Но контейнер для линз необходим, как минимум для герметичного хранения линз.
  • 29.01.2018 - 12:36
    Мои первые цветные линзы. Хочется максимальной естественности, но в то же время придать глазам более яркий оттенок? Обратите внимание на эти линзы! Оттенок BLUE +++фото на мне
    Всем привет! Мне совершенно не нравятся цветные линзы... Поэтому я даже и не решалась попробовать что-то такое для себя за всё время ношения обычных линз.
  • 10.01.2021 - 10:40
    Быстрая смена образа и новый завораживающий цвет глаз. Оттенок Gray.
    У меня не было опыта ношения линз, но всегда было интересно попробовать цветные, ведь это легкий способ изменить внешность и преобразиться. Всего две минуты и новый образ, и взгляд. А вот с оттенком я определялась долго, так как не могла понять, какой же мне больше подойдет.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 28.02.2021 - 14:06
    Линзы, преображающие все лицо и увеличивающие визуально глаза. Чисто черные, всегда беру такой цвет. Красивые, но минусов хватает...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать вам об очередных черных линзах, которые я приобрела на Wildberries. Мне нравится как я выгляжу именно с черными линзами. Они прямо другое лицо создают! Ниже я покажу фотографии.
  • 27.02.2021 - 21:17
    Если вы ещё думаете ставить вакцину или нет, то подумайте ещё 100 раз. Вагон побочек (Больное горло, лимфоузлы, температура, выкручивание рук, слабость) Обновление 02.02.21. Я в раздумьях
  • 08.02.2021 - 17:15
    Тонкие линзы, которые не ощущаются в носке и придают моим карим глазам приятный сиреневый оттенок.
    Всем привет! Как же давно я хотела попробовать цветные контактные линзы и вот наконец-то решилась. У меня близорукость, поэтому я и ношу линзы, мне в них комфортно и удобно. Почему мне вообще пришла идея о цветных линзах?
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 06.02.2021 - 22:25
    Такого я не ожидала, реакция на ревакцинацию. Разбарабанило ногу.
    Пентаксим - вакцина которая у всех на слуху, это коммерческое название вакцины АКДС (коклюш и дифтерия) и полиомиелит входящие в график прививок детям начиная примерно с 3-6 мес (точно не скажу у нас долго был медотвод).
  • 11.01.2021 - 23:19