Опубликовано 27 Январь, 2021 - 09:20

Давненько меня тут не было. Жаль, что приходится начинать с ругательств, но наболело. Как говорят в одном из моих любимых фильмов "НУ НЕВОЗМОЖНО!!!". Мало того, что отвратительно ловит связь, на улице или на работе еще куда ни шло, а дома надо бегать, как в стародавние времена искать сеть (у ребенка не берется вообще), так еще и сим-карта МТС регулярно теряется из телефона (потом появляется сама, причем без каких-либо действий с моей стороны). Но, по порядку...жалобы по поводу качества связи толку не имеют. Дозвониться кстати невозможно просто, с этими роботами "мама казала сметана", на разговор с оператором не переключает, по полчаса приходится дозваниваться, причем постоянно звонок сбрасывается. Если удается дозвониться, даже при оставлении жалобы вопрос не решается. Отделываются отговорками "работаем, улучшение запланировано". Причем, если раньше после "финтюлины" связь пару недель была нормальной, сейчас бесполезно. Сегодня опять "потерялась" симка. "Нашлась" через полчаса сама по себе, звоню выяснить в чем дело..Ну и что? Полчаса общаюсь с роботом, который тупо отнимает время, а теперь уже 10 минут слушаю музыку. Тошнотную, надо заметить. Я что звонила - музыку послушать?! В итоге так и не дождалась ни робота, ни оператора. В общем качество отвратительное, будем видимо расставаться с оператором, надоело.

Недостатки
  • Навязчивый сервис платных услуг
  • Не поддерживают клиента при возникновении проблем
  • Очень плохое качество связи
  • Ужасная техподжержка
Чужая_Сказкане рекомендует
27.01.2021
Напишите, пожалуйста, номер в личку, проверим обращения.