Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 01:24

Каждый сезон я заготавливаю огромное каличество овощей фруктов,грибов.Я их замораживаю,делаю из них домашние заготовки,и сушу их старым дедовским методом на печке!НО сушить так это очень не удобно,что высушиваеться а что то портиться.Я купила себе Электросушилку для овощей и фруктов Ezidri Snackmaker FD 500 она занимает не очень много места,я могу несколько разных продуктов готовить одновременно,и это не занимает много времени.Это сильно облегчает мою работу!Я пользуюсь ей уже 2 сезон и давольна результатом и качеством этого прибора!

Достоинства
  • Можно очень много кругов насушить, работает ночью
  • Облегчает процесс заготовок
Кристина 21рекомендует
  • 04.06.2013
    Мы давно отошли от закаток на зиму, делаем немного самого прикольного: хруст. огурчиков, томат .пасту, помидоы , аджику, а остальное все надо сушить. ни витамины не теряются, ни место не занимает, ничего не взрывается и не пропадает. баклажаны , как грибы получаются.
  • 22.02.2015
    Из всех сушилок я выбрала именно Изидри: дешевле Седоны и Экслибура, а результат не хуже. Что сушили и что из этого получилось. Фрукты: яблоки(это святое!) - вкусно до невероятности, не надо в компоты, надо есть так, очень мягкие и приятные. Чернослив и нектарины - тоже едятся как конфеты.
  • 31.08.2013
    Этот год выдался очень урожайным на абрикосы. И хотя у нас в саду всего два абрикосовых дерева, но когда в день мы стали собирать практически по целому ведру, то переработка этих фруктов превратилась в насущную проблему.
  • 05.01.2017 - 20:20
    Разбираю подробно все плюсы и минусы + видеообзор
    Я уже давно хотела сушилку и полгода назад мое желание таки осуществилось и в нашем доме появилась эта красотка, Ezidri FD 1000: Поработав с ней довольно плотно все лето и осень, четко сформировалось о ней свое мнение, которым хочу поделиться с вами.   Итак, начну с плюсов: качественный пластик .
  • Это невероятная сушилка, я восхищена!
  • 28.11.2011 - 16:56
    элекросушилка сохранит витамины и вкус лета, а также сэкономит Ваши деньги зимой
    Сушилка для овощей и фруктов - модель Rotex RD529-K. Впечатления хорошие, но ...Начну сначала. Посоветовал ее нам хороший друг. Это уже его третья сушилка - предыдущие две (Zelmer и еще одна) сломались.
  • 02.09.2012 - 13:03
    Скупой платит дважды :( Первый отзыв о ней + кошачий способ применения.
    Задумалась я однажды о покупке электросушилки и стала изучать, читать статьи всякие про них. Выбор встал между обычной сушилкой с нагревателем и вентилятором (с поддонами вертикальными) и инфракрасным ковриком Самобранка.
  • 11.03.2013 - 23:12
    Сушит Хорошо, и неочень громко, фотки
    Долго присматривалась к сушилке для овощей, фруктов, трав. Ходила по магазинам, читала разные отзывы. Именно эта модель мне понравилась тем, что моторчик был сверху. Первые впечатления от этой сушки -Ого,какая огромная!
  • 16.08.2013 - 14:46
    Всё, что можно, высушим
    Глядя на яблони, усыпанные плодами, задумалась о приобретении эсушилки. Прошерстила интернет и остановилась на двух моделях. Но, к моему сожалению, они продавались только в Московских интернет-магазинах и в мой город доставлялись Почтой России.
  • 01.09.2016 - 15:10
    Электросушилка Ветерок-2. Огромный агрегат, потребляющий много электроэнергии. Или скупой платит дважды)))
    Появилось желание приобрести сушилку для овощей и фруктов. Чтобы делать детям нормальные сухофрукты, т.к. они их очень любят. Много читала отзывов, хотелось чего-то очень качественного, но в то же время в приемлемую сумму. Заказала эту электросушилку в ближайшем магазине, обошлась она в 3400руб.
  • Хорошая недорогая электросушилка для овощей, фруктов, зелени. Очень нужная вещь в хозяйстве! Мои советы по использованию.
    Привет всем, у кого есть дача или свой любимый огородик!)   Я знаю, что много людей в нашей стране любят делать заготовки на зиму. Я тоже этим занимаюсь и мне не стыдно в этом признаться , хотя считается, что только бабули-пенсионерки по старинке закатывают огурчики и, если вы заглянете у них дома…
  • 10.06.2015 - 22:34
    "Вегета" своими руками в сушилке Travola KYS-333B-это очень просто и занимательно! Фото!
    Здравствуйте! Сегодня хочу оставить отзыв на (дегидратор) сушилку для овощей и фруктов Travola KYS-333B. Эта техника не из модных новинок, они с советских времён продаются. У нас имеется дача, там как в ботаническом саду, что только не растёт.
  • Это невероятная сушилка, я восхищена!
  • 02.08.2021 - 18:50
    Качественная электросушилка
    Всем привет, сегодня хочу рассказать о своём опыте использования сушилок Ezidri. Речь пойдёт о киловатной модели 1000. И да, именно сушилкИ. Их у меня две и хочу ещё больше))) Итак, в наличии две сушилки Ultra FD 1000. Использую их с весны 2020 года. Основное назначение у меня - пастила.
  • 🔥Наша помощница, покажу каких вкусняшек на зиму наготовила🔥Дегидратор в котором можно вялить мясо, рыбу или сушить фрукты и грибы.
    Доброго времени суток! Сейчас у меня не хватает времени на закрутки, хотя очень бы хотелось, обязательно в будущем вернусь к этому полезному занятию. За-то пастилу я делаю каждый год, уж очень мы ее любим всей семьей.
  • 07.08.2021 - 09:07
    Моя любимая летняя помощница уже третий год. Чистые сухофрукты без напряга: яблоки, абрикосы, вишни, смородина. На что обратить внимание при покупке сушилки
    У нас в семье любят компоты, мы часто их варим - летом из свежих фруктов и ягод, зимой из замороженных или засушенных. Дети компоты обожают: младший сын просто любит, а старший очень переборчив в еде, употребляет узкий круг продуктов и практически невозможно уговорить его съесть свежий фрукт или…
  • 14.09.2021 - 12:58
    Сушилка для овощей и фруктов STARWIND SFD6431-полезное приобретение, с ней обеспечен полезный перекус.
    Всем привет ! Сейчас в тренде вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, стараться следить за своим питанием, чтобы быть стройной и красивой. И вот для здорового питания я давно мечтала о сушилке для овощей и фруктов и вот наконец-то мне на день рождение подарили полезную технику для здоровья…
  • Если вы просто хотите себя побаловать вкусняшками, как в Инстаграм и сделать крутые фото, то это самый выгодный вариант. Но если вам нужны заготовки на зиму в больших объемах, то не тратье деньги зря!
    Всем доброго времени суток!   С появлением частного дома у меня все больше и больше приобретений. Уже 3 года у меня есть сад, но к покупке сушилки для овощей и фруктов я относилась несерьезно. Уже несколько лет я придерживаюсь правильного питания.
  • 10.09.2021 - 12:14
    Электросушилка - незаменимая вещь для дачников и грибников
    Осень пора заготовок. Для дачников самое главное, чтобы все труды, потраченные летом, не пропали даром, чтобы зимой мы радовались тому, что вырастили собственными руками. Маринованные и консервированные овощи, варенье из фруктов и ягод, компоты это только часть айсберга.
  • 03.09.2021 - 17:58
    Экономично, полезно, а в сезон еще и доступно! помощница в заготовках на зиму, что можно сушить и куда применять
    Доброго времени суток! идея фикс обзавестись сушилкой у меня появилась после того, как такой прибор я увидела у своей бабули, которая старательно летом сушила яблоки, а зимой раздавала нам на вкусные компоты. С недавних пор у нас бабушки с двух сторон, как моя, так и мужа.
  • 04.09.2021 - 16:32
    Сушилка для овощей и фруктов Ротор не уверена в стопроцентности этого варианта. Рецепт сушки яблок.
    Добрый день. Это сушилка для овощей первая, которой я пользуюсь, поэтому не могу быть уверена, что она идеальна. Так как изначально я ожидала несколько другое, и может они все так работают, я не в курсе.