Фото УЗИ при беременности - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 26.12.2018 - 05:57
    Моё счастье и моё горе... Как понять, что беременность не развивается? Хгч при замершей беременности.
    Всем привет! Забеременеть мы с мужем старались около 2,5 лет. За это время никакой беременности не случалось. Обследования и анализы ни к чему не привели... Я уже встала в очередь на Эко. И вот в процессе ожидания у меня случилась задержка цикла. Я была уверена, что это сбой.
  • 05.05.2017 - 15:51
    Когда беременность держится на одной ниточке
    Моя беременность протекала прекрасно и безоблачно ровно до второго скрининга. Когда узистка на прощание несколько раз повторила "Удачно вам доносить", я даже не подумала, что это не простая любезность, а вполне серьезная обеспокоенность.
  • 02.12.2015 - 21:57
    Для спортивных будущих мамочек! До этой программы тренировки при беременности для меня было "дремучим лесом"! Спасибо Арине Скоромной за мотивирующее видео!
    На это видео я удачно наткнулась как раз в самом начале беременности! Вела его Арина Скоромная,у которой шел 2 триместр беременности. До беременности я посещала тренажерный зал, активно занималась силовыми тренировками и кардио, но когда забеременела, врачи строго настрого запретили заниматься в…
  • Беременность- самая прекрасная пора в жизни женщины 🤰. Это однозначно придумали мужчины! Отёки, боль в спине, изжога... Это лишь малая часть нашей "расплаты" за рождение нового человечка
    Доброго времени суток!     Тот, кто это сказал однозначно мужчина. Это далеко не прекрасное время… Отёки, газообразование, повышенное потоотделение, волосопад, судороги,головокружение, тошнота , изжога.
  • 07.05.2018 - 15:18
    Бальзам с маслом таману и гиалуроновой кислотой для беременяшек... + Фото живота
    .:゚゚.. Всем привет! .:゚゚.. Во время моей второй беременности, ещё на маленьком сроке я спешила позаботиться о своей коже, пытаясь спасти её от растяжек (стрии) .
  • 03.12.2019 - 21:45
    🤰 Как не набрать лишний вес при беременности? Проще простого! Никаких отеков и срывов за 39 недель... ✅ В чём я НЕ слушала врачей и была права
    Привет всем!   Начну с небольшой предистории . Чтобы забеременеть я с мужем прошла много всего: 4 года бесплодия, долгое безрезультативное выявление и лечение различных отклонений в мазках, крови, гормонах и т.д. И в итоге мы пришли к ЭКО.
  • 17.11.2020 - 02:08
    Стоит ли бояться этого теста?
    Итак, друзья сегодня я расскажу о процедуре Тест на толерантность к глюкозе. Моя врач терапевт-гинеколог отговаривала меня от этого теста и честно говоря я так и не поняла Зачем???? После этого пришлось подписать 3 формы согласия для того чтобы пройти данный тест.
  • 04.06.2016 - 00:27
    Счастье можно только родить!! А перед родами немного подсмотреть, что оно делает в животике! Фото 3D УЗИ и нашего разноглазового чуда!!
    Всем доброго дня!!!   Идея написать этот отзыв возникла абсолютно спонтанно - начала доставать документы и увидела фото УЗИ. Сразу столько воспоминаний нахлынуло и очень захотелось рассказать Вам про этот счастливый момент нашей жизни!!!
  • А нашим предкам такого и не снилось. Чудо 21 века в новейшей технологии УЗИ 5Д - реальнее не представить!
    Ещё совсем недавно, буквально пару лет назад, я совершенно не подозревала, что существуют объёмные УЗИ во время беременности, такие как 3D, 4D... А о 5D и вовсе узнала во втором триместре беременности.
  • 21.01.2021 - 20:58
    Родить в 18! Так ли страшно, как звучит? (Проскакала пол беременности, даже не подозревая о ней!)
    Вся эта история началась в марте 2014 года, когда я узнала о том что беременна. Это был тот самый год когда в начале марта уже было не холодно в футболке и кожанке сверху.
  • 05.02.2021 - 22:22
    Никогда не забуду тебя мой ангелочек, прости меня. Худшее, что может случится с матерью..
    Всегда, когда говоришь фразу "Со мной этого никогда не случится", увы случается, от жизни не убежишь. На ошибках учатся, взрослеют, становятся мудрее. Я очень эмоциональный человек, все воспринимаю близко к сердцу. Если у кого, то горе, я это горе живу с ними.
  • 06.02.2021 - 20:31
    Бьем все рекорды! Почти семь лет совместного сна и ни одной бессонной ночи.
    Если бы я знала, что детская кроватка будет предметом собирающим пыль, я бы ее не покупала. Но кто же знал, что куда комфортнее мне будет спать с малявкой под боком?   Отзыв написан исключительно из моего личного опыта и может быть полезен многим.
  • 01.02.2021 - 14:33
    🌟 И я такая в мыслях: да я худенькая, и ничего не будет если продолжить питаться как раньше...и тут вдруг резко так- вжух! И все. Только соблюдение диеты как спасение от угнетающего состояния. 🌟
    Раньше я думала что в беременность максимум от чего придется отказаться-это алкоголь. Ну а так как я практически его не пила, то сделать это было для меня легко.Но, все оказалось намного сложнее.Уже в первый месяц я почувствовала, что лучше отказаться от сильно перченых блюд.Конечно, я сразу…
  • 05.02.2021 - 14:30
    "Мы не видим смысла продлевать эту беременность". Фраза, разделившая жизнь на до и после. Экстренное кесарево в 30 недель.Спустя год я решила поделиться с вами о том как это было. Спасибо врачам, что спасли моего сына!
    Всем привет!   Сегодня я решилась поделиться в вами историей моих не совсем обычных родов. После них прошел уже год, все переживания понемногу улеглись, и я решила рассказать, ведь это может помочь другим мамам, оказавшимся (не дай Бог, конечно), в подобной ситуации. Предыстория. Беременность.
  • 15.02.2021 - 15:54
    Незапланированные домашние роды или как я родила за 5 минут.
    Сегодня хочу рассказать как я родила своего третьего ребёнка дома. Скажу сразу, я считаю роды должны проходить в условиях роддома и под наблюдением врачей. Я и подумать не могла, что со мной такое случится.
  • 08.02.2021 - 21:55
    Две истории родов и два варианта развития событий. Первые роды-эпизиотомия, вторые роды-разрывы. Что заживало быстрееи проще, как так получилось.
    Всем привет!   Это, единственный отзыв, в котором не будет стомильонов фотографий. Очень важная история, которая может быть поможет понять, зачем нужна процедура Эпизиотомия. Но самое главное, что ради наших деток, мамы готовы стерпеть любую боль. Что такое Эпизиотомия?
  • 28.01.2021 - 23:38
    Можно ли по одному УЗИ поставить диагноз "бесплодие"? Можно ли забеременеть при поликистозе яичников? Мои впечатления от УЗИ.
    Всем привет!   Если честно, я даже затрудняюсь ответить, сколько раз в своей жизни я делала УЗИ трансвагинальным датчиком. За две беременности, наверное, только раз 5 (с первым ребёнком я просто два раза лежала на сохранении на ранних сроках).
  • 02.02.2021 - 16:53
    Гипоспадия у ребенка, важная операция, к чему быть готовым, какой результат и какие последствия у нас были...
    Всем доброго времени суток) Хочу поделиться такой интимной и важной темой, как гипоспадия у ребенка. Слава богу, мы пережили этот тяжелый период в нашей жизни. Теперь я могу спокойно рассказать о всех тонкостях , как мы подготавливались к операции? Как проходила операция?
  • 25.02.2021 - 14:51
    Я против ГВ. Вечная борьба ГВ и ИВ. Часть первая.
    Что можно сказать про грудное вскармливание , когда тут написано более чем 1,5 тысячи отзывов. Но знаете , есть что. Я этот отзыв вынашивала 5 лет. И вот с рождением второго ребёнка , я поняла , пора поделиться. Время пришло. Причина рождения этого отзывы.