Опубликовано 4 Июль, 2017 - 23:38

Долгое время я боролась с проблемой выпадения волос, и долго использовала шампуни с натуральными составами.

Но как выпадение уменьшилось возникла новая проблема, волосы стали ужасно выглядеть. Потеряли жизненный блеск, стали пушистыми, сеченые кончики очень сильно стали видны.

И теперь я занялась внешним видом волос, хочется, чтобы волосы выглядели красивыми, меньше пушились и главное, чтобы появился блеск волос.

Волосы у меня очень сильно путаются, именно по этой причине и появились обсеченные кончики.

И вот искала в очередной раз новое средство для волос, листала страницы интернет-магазина.

И вот наткнулась на незнакомую для себя марку Elseve. У этой марки очень большой ассортимент средств для волос.

Остановила я свой выбор на серии увлажнение и питание. Потому что мне казалось, главная причина моих проблем с волосами пересушенные кончики.

Купила я шампунь и бальзам данной марки и данной серии.

Цены на них не высокие. Шампунь вышел около 200 рублей.

Состав приведу ниже, я не разбираюсь в нем. Точнее в том какие вещества, входящие в него полезны или вредны для волос.

Шампунь имеет больший объем, чем бальзам. Составляет он 300 мл.

Но ведь у меня, как и у многих других шампунь расходуется дольше чем бальзам.

Производитель обещает: Что хитозан, входящий в состав, увлажняет волосы и сохраняет влагу. Витамин В5 укрепляет и придает большую эластичность волосам. Обещает мягкое увлажнение.

Срок годности 36 дней, это на мой взгляд большой срок годности.

Дозатор достаточно неудобный. Средство неудобно выдавливать.

Шампунь имеет достаточно густую консистенцию, перламутрового оттенка.

Запах приятный, легкий косметический.

При нанесении шампунь пенится не очень хорошо.Но промывает волосы качественно, не до скрипа,но и ощущения жирности на волосах нет.

Волосы после мытья без нанесения бальзама не сильно путаются, а это для меня очень хорошо.

В общем шампунем я очень довольна.Волосы промывает хорошо, расход достаточно экономный. Приятный аромат.

Вместе с бальзамом действует очень хорошо.Свою цену полностью оправдывает.

zlovredkaрекомендует