Опубликовано 12 Март, 2023 - 14:44

несколько дней

Начну с того что был у меня Скайнет и почти 3 года не было таких проблем. Пришёл промоутер с рекламой МТС, платёж в месяц такой же, но быстрее интернет и можно перейти на оператора МТС с хорошими условиями. А так же сказали можно пользоваться бесплатно до конца месяца, потом 2 платежа по акции и далее без акции. (Все это уточнял естественно несколько раз в том числе и по телефону)

Подключили все быстро, но монтажник сказал что у него нет Симки ее закинут через несколько дней в почтовый ящик и как заходить в личный кабинет ищите в гугл т.к. он в этом не разбирается, ну да ладно. Звоню промоутеру, спрашиваю как зайти в лк? он говорит введите номер временной sim (которую мне не выдали). Нашел я данный номер у себя в договоре на почте. Я так понял позже монтажнику вставили и он ближе к вечеру принес sim со вскрытым конвертом, перекошеную и вставленную другой стороной (что он с ней делал непонятно).
Интернет работал часа 2 и далее все отвалилось. Пишу промоутеру (не буду называть его имя чтобы не попало, он действительно хотел помочь), мне подсказали номер поддержки. Поддержка не могли найти мой договор полчаса, а потом сообщила что по нему задолженность 260руб., но заявку на ремонт приняли, сказали действительно что-то с сетью. (Также что отправят бонус 150, но естественно ничего этого не пришло). На другой день в Сб все работало весь день, сегодня снова такая же ситуация, ничего не работает, в поддержке говорят что задолженность уже 325 руб, промоутер говорит что такого не должно быть т.к. он провел свою скидку. Скорость кстати по тестам максимум 210Мбит вместо заявленных 500 (или хотя бы 400).

Вот теперь скажите, зачем мне это было нужно? Совершать непонятные телодвижения, отпрашиваться с работы для подключения и при моем отъезде жена осталась без интернета, а я при приезде не смогу нормально работать удаленно.
Номер договора: 2-041-0113979.

Достоинства
  • Быстрое подключение
  • Есть бонусы
  • Может достоинства и есть...
Недостатки
  • Нестабильная скорость
  • Работает сутки через двое
RonSoolне рекомендует
12.03.2023
Уважаемый автор, мы хотим, чтобы пользование нашими услугами, не доставляло никаких проблем абонентам. Передали в работу, коллеги проводят проверку и свяжутся с вами, когда будет решение. Ожидайте, пожалуйста.