Опубликовано 6 Апрель, 2023 - 22:03

полгода или более

Здравствуйте!

Понравились витамины и хочу поделиться впечатлениями.
Зимой необходимо пить Омега 3. Так как нехватка солнечного света и витамина д, провоцирует различные неприятные последствия. Они влияют на состояние кожи, костей, волос и вообще в целом на организм. Я очень часто подбираю для себя качественные витамины и стараюсь уделять этому свое время.

Про эти я узнала из рекомендаций и мне тоже захотелось попробовать - БАД California Gold Nutrition Omega-3, Premium Fish Oil, 100 Fish Gelatin Softgels

БАД произведен калифорнийской компанией CGN, которая специализируется на производстве витаминов и продуктов для здорового питания и принадлежит интернет-магазину, в котором я его приобрела.

Упаковка

Витамины находятся в банке из пластика. Она качественная, большая и плотная.. Защиты от детей нет. Но при первом вскрытии нужно разорвать пленку. Это уже хорошо, так как гарантирует, что мы первые вскрываем упаковку.

Текстура

Сами витамины крупные. Находятся в капсуле. Яркие, золотистые по цвету.
Когда пью, то не очень комфортно. Глотаются тяжело. Так как большие.
Запаха нет. Появляется только потом, спустя время.

Результат

Результат хороший от использования. За время применения наладилось состояние кожи и волос. Они стали меньше выпадать, нет шелушения и сухости. Кожа стала более гладкой и нежной.
Кстати, последствий в жкт нет. У меня не было, надеюсь и у вас не будет)

Итог

Рекомендую витамины. Состав хороший. Как и качество. Цена тоже радует. Расход получается не большой. Но вот размер капсул большеват. Еще очень порадовал результат на ногтях. Они стали более крепкие, не слоятся.

Достоинства
  • Без побочных эффектов
  • Выраженный эффект
  • Высокое качество
  • Демократичная цена
  • Качество
  • Относительно недорогой
  • Укрепляет волосы
  • Укрепляет ногти
  • Хватает на несколько курсов
  • Хороший состав
Недостатки
  • Крупные капсулы
  • Размер капсулы
  • Рыбная отрыжка
Alena2708рекомендует