Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 18:21

Что получится, если смешать ароматы сочного яблока и нежной белой розы? Получится свежий аромат весны и молодости, аромат легкости и беззаботности!

Яблоко - первое, что чувствуешь, когда вдыхаешь аромат новой зеленой туалетной воды Moment de Bonjour от Ив Роше. Сочное зеленое яблоко, сладкое, но с кислинкой, затем аромат уступает место тонкому звучанию нежной белой розы, но яблоко не уходит совсем, а смешивается с розой, оставляя на коже свежий коктейль, который так и хочется вдыхать без остановки. А нота кедра придает аромату немного тепла, которое чувствуется только очень близко к коже.

Так чувствую Момент Счастья я. А вот как представлен на сайте Ив Роше:

Новая версия аромата подарит Вам хорошее настроение в любой день!

Весь оптимизм и беззаботность аромата «Момент Счастья» в более свежей фруктовой версии.

Современный, искрящийся аккорд нежной и утонченной Майской Розы Грасса подчеркивается лакомыми кисловатыми нотами натуральной эссенции Яблока.

В шлейфе древесная нота Кедра Вирджинии обогащает ароматную композицию изысканным многогранным звучанием.

Компоненты растительного происхождения: эфирное масло Бергамота, натуральная эссенция Яблока, экстракт Розы Центифолии, эфирное масло Кедра Вирджинии

Эта туалетная вода первая в Ив Роше, которую я купила сразу полноразмерной версией. Обычно я стараюсь купить маленький пробный флакон и понять сможем ли мы подружиться. Этот же, искрящийся свежестью, аромат сразу завоевал мою любовь. Дождалась скидки и сразу приобрела.

Расстраивает только, что особой стойкостью водичка не обладает. Я ощущаю ее только 2-3 часа. Очень мало, жаль. Поэтому считаю, что цена завышена. В остальном аромат чудесный!

Мои отзывы на другие ароматы Ив Роше:

Спасибо за внимание и

удачного Вам дня!

Dinozavraрекомендует
27.02.2015
Захотелось пробничек, так как ноты понравились.
Была такая салфеточка раза два. Аромат - да, стойкость - нет... Stare А так как у меня все парфюмы пришли в подарок, то на покупку ответ один - нет Sad
09.12.2016
Какое классное описание! Мне бы понравился