Опубликовано 5 Март, 2015 - 23:45

Ношу линзы 15 лет, начинала с прозрачных , а потом захотелось цветные. Перепробовала линзы разных фирм, начиная от fresh look и заканчивая офтальмикс( последние носила минимум 5 лет). Увидела рекламу Adria , меня смутила низкая цена, но я все-таки рискнула и купила Adria glamorous , тем более привлекли темная кайма и диаметр 14,5, уж очень хотелось большие и выразительные глаза))

Теперь самое главное достоинство - линзы очень комфортные, сидят четко, не плавают. Носила я их больше 3 месяцев, могла бы и дольше, но срок ношения у них максимум 90дней.. Обычно в сером цвете у офтальмикс - глаза выглядят устало и мутными, а в адриа глаза действительно выглядят выразительно. Для сравнение фото , левый глаз без линзы , правый в линзе, цвет серый. Я думаю разница очевидна.

Линзы я купила за 990руб . Заказ делала на этом сайте http://irecommend.ru/content/chto-ya-iskala-byudzh... Всем рекомендую!

Элюнярекомендует
Читать все отзывы 143
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель AdriaCats.ru
21.04.2017
Добрый день!

Рады быть для вас вашей идеальной парой линз 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 143
Смотрите также