Леовит Натуральный сахарозаменитель Стевия - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 06.05.2019 - 12:42
    Лишнему сахару бой! Натуральный заменитель сахара - стевия. Компактный, удобный помощник.
    Доброго времени суток! В день я выпиваю в среднем 4-5 кружек растворимого кофе, с молоком и сахаром. В каждую кружку я кладу 1,5 чайные ложки сахара. Нехитрыми вычислениями получается, что в день я употребляю 6-7,5 чайных ложек сахара просто в чистом виде. Прибавим сюда еще сладости и обалдеем.
    02.12.2020 - 15:56
    Отзыв о том, как Китай в Италию в гости ходил
    Про то, что макароны из твёрдых сортов пшеницы на диете есть можно, думаю, слышали все (если не перебирать по калориям), а вот что худеть можно на лапше быстрого приготовления (БП)... это для меня стало новостью.
  • 23.12.2015 - 18:20
    Вкусная кашка))сладенькая на вкус прям, как в детстве))
    Начала питаться программой леовит так как нету времени на обычную готовку . И с леовитом получается намного меньше калорий. Вкус у блюд иногда лишь бывает с химозой и то очень редко , а так все очень вкусно , за исключением блюд с тыквой. Вот их точно не советую покупать..
  • 22.01.2017 - 19:08
    Картофельное пюре и диета - это что-то несочетаемое, так почему же я рекомендую?
    Картофель "Миррес" от Леовит я попробовала из сундучка "Средиземноморское меню". Данное блюдо полагалось на обед вместе с куриным супом .   Надо сказать, что блюда быстрого приготовления я употребляю очень редко, и если изредка могу употребить лапшу "Доширак", то картофельные пюре подобного плана…
  • 14.11.2017 - 12:49
    Вкусная-вкусная
    Всем привет. Недавно я купила чемоданчик для худеющих дурочек (напишу о нем позже и все объясню), а пока отзыв о очень вкусной каше с загадочным для меня названием "полента крестьянская". Калорийность: 190 ккал Масса: 50г. Итак. В руках серебряный пакетик. Что внутри - не понятно. Открываю....
    15.03.2021 - 18:30
    Рисово-крахмальная кися-мися, но на вкус мне понравилась - оцениваю в сравнении с другими блюдами Леовит
    Покупая несколько боксов Леовит с целью снижения своего веса, я и не думала, что кроме набора блюд быстрого приготовления (БП) получу еще и гастрономическую экскурсию. Столько блюд с неизвестными ранее названиями смогла продегустирова - и не пересчитать.
    06.12.2020 - 12:00
    Жидкие чипсы со вкусом рёбрышек барбекю
    Я не большая любительница горохового супа, но для разнообразия иногда варю. Мне было интересно попробовать вариант горохового супа Леовит, как производитель смог воплотить его в виде продукта быстрого приготовления (БП) - никогда до этого не пробовала такие супчики.
  • Жидкий экстракт стевии с натуральным вкусом производства "Я Стевия": натуральный состав и неприятный сюрприз ⏬ Рецепт детокс-напитка с чаем маття и жидким подсластителем ⏬ Какую стевию куплю для замены этого продукта
    В очередной раз у меня закончился мой любимый подсластитель - стевиозоид, и пришлось выбирать новую упаковку. На этот раз решила купить жидкий экстракт стевии с натуральным вкусом "Я Стевия".
  • 11.10.2018 - 16:22
    Так сладко, что даже горько!
    Поиском подходящего сахарозаменителя я занимаюсь уже несколько лет, скупая в магазинах все подобные товары. Мой сегодняшний отзыв о стевиозиде от "Арком". Судя по их интернет-адресу, это они производят товары под маркой Сладис. Однако, там указана другая организация..странно.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 30.05.2021 - 10:45
    Ну что, будем худеть?🫕 Минус 2 кг за пять дней без мучений и голода - ура, я достигла своей цели! 🥛Мой пятидневный эксперимент, ощущения и выводы! 🫕
    Хочу сразу предупредить, отзыв получился длинным, даже очень-очень длинным! Длиннее моих самых длинных отзывов, написанных за все шесть лет на сайте. Если вам интересен только результат - сразу листайте вниз к выводу. Остальным - приятного чтения, надеюсь оно будет интересным и полезным!
  • 30.04.2021 - 21:02
    История о том как я похудела за неделю и насколько! Полное описание того чем питалась и как себя чувствовала!
    Доброго времени суток, красотки!   Начну с цели покупки данной корочки Леовит "худеем за неделю" Очищение организма. Цель: 1. Наладить свое питание! 2. Исключить из питания все вредное! 3. Сбросить лишние кг! Если честно я и диета совершенно не совместимы.
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 29.05.2021 - 10:02
    2 кг за 5 дней,мой опыт ,расскажу о каждом приёме пищи
    Всем привет ,сегодня хочу рассказать системе «худеем за неделю». Как и все девушки хочется немного скинуть ,улучшить фигуру к лету.Свой путь я начала с подсчета ккал .Рассчитала себе питание на 1400 ккал .Сначала вес хорошо начал уходить.Но вскоре встал и не двигался 3 недели ,пробовала и…
  • 09.05.2021 - 11:22
    Бесполезная коробка
    Я против подобного питания и похудения (если это можно назвать похудением). Предыстория: Не поняла почему, но чемоданчик даже с одним и тем же названием у многих различается Очень рада что в моем наборе нет "макарон болоньезе" и прочей макаронной прелести.
  • 03.05.2021 - 21:04