Привет!
Искренне не понимаю откуда столько негатива в отзывах на эту компанию , но полагаю, что зависит в большей степени от города и работников. Поэтому расскажу как дела обстоят у нас.
С компанией я познакомилась когда начала заказывать корм для своей собаки на сайте Petshop.ru, т.к. у нас в городе этого корма не было, да и выбор на петшопе огромен , поэтому я часто делала там заказы. Примерно раз в 20-30 дней.
Я не оформляла отправку посылки, и не пользовалась сайтом DPD, т.к. являлась только получателем. Но могу сказать, что он вполне понятный, ярки и удобный в использовании.
Доставка из Санкт-петербурга в Кемерово занимала от 4 до 7 дней. При получении посылки компания присылала смс уведомление о планируемой дате доставки, но всегда привозила раньше.
Был один случай когда мне пришлось ждать очень долго, тогда я уже звонила в компанию, т.к. была немного недовольна, но в этот период, а именно с 1 по 7 января вообще мало чего работает. В остальном ни разу меня не подводили.
Стоимость доставки была 300-350 рублей за коробку в 3-5 кг.
Офис и склад находятся очень близко , буквально через парковку, в некоторых компаниях нужно было сначала взять бумажку в офисе, а потом еще и проехать на склад, тут же все очень удобно. Работники, что в офисе, что на складе, очень вежливые, всегда помогут. Еще приятно то, что в зоне ожидания в зимнее время на складе работал обогреватель, такое редко встретишь, да и помещение огромное, что бы его нормально прогреть - но все равно это большой плюс.
Очередей никогда нет, что очень радует. Я писала отзыв о компании Энергия с ужасом вспоминая огромные очереди в холодном складском помещении.
Проблем с получением посылок никогда не было, все приходило целое, коробки не мятые.
Мне очень нравится эта компания, и я надеюсь,что они и дальше будут оставаться лучшими для меня. Я рекомендую!
Спасибо за внимание к отзыву! Жду вас в своем профиле 😊