Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 01:12

Я пишу отзыв только чтобы помочь и подсказать другим людям, фото нет. Начала делать маски из лука еще в институте, но делала их непраильно, поэтому запашец был дай боже, стоило только под дождь попасть или даже вспотеть. Именно поэтому я бросила их делать надолго. Пока не наткнулась в инете на целый форум про лук. Там один мужчина лечил себе облысение(весьма успешно) и подсказал, как избавиться от вони после лука, ВНИМАНИЕ: 1)нужно прям в сок добавить несколько капель эфирного масла с сильным запахом. Мне на 100% помогает чайное дерево, хвойные масла и масло корицы, жожоба не помогло. Проверить поможет или нет легко-если когда вы добавили эф.масло в сок запах отбит, то все ок, если вонь не перебита, то добавляйте другое более пахучее. Масло в луковом соке пальцем как следует перемешиваем, чтобы лучше распределить. Далее как я наношу сок на голову: ставлю сок в ванну, наклоняю вниз голову и втираю в кожу головы, хорошенько массируя, разгоняя кровь. Дальше на длину волос наношу какое-нибудь масло(это необязатеььно, я это делаю просто чтобы совместить), надеваю плотно пакет, свеху шапку и так либо хожу пару часов либо вообще иду спать. После мою как обычно и ВНИМАНИЕ 2)завершающим этапом должно быть ополаскивание водой, в которую добавлено опять же пахучее эф.масло(взболтанное в воде для лучшего распределения). Именно завершеющим, после больше не полоскаем обычной водой. Ополаскивать нужно втирающими движениями и в корни и в сами волосы. Всё, запаха нет. Если маска эта используется не каждое мытье головы, то все равно при каждом мытье завершайте прополаскиванием водой с пахучим эф.маслом для надежности. Результат втирания лукового сока меня поражает. У меня волосы плохо растут, тонкие и жиденькие. От втирания лука сразу начинают зарастать залысинки на лбу, по всей голове начинают расти новые волосы. Всегда парикмахеры удивляются, когда я прихожу после курса этих втираний, откуда у меня столько новых волос, прям подшерсток. В общем-то лук это средство от облысения, он пробуждает волосяные луковицы. Это я к тому, что чудес не бывает и он не сделает волосы толще. Он только пробудит ваши волосы, которые достались вам по генам.

Достоинства
  • Богат витаминами
  • Дешево и полезно
  • Дешево и эффективно
  • Доступен всем
  • Невероятный рост волос
  • Нет вреда организму
  • Отлично укрепляет волосы
  • Отличное народное средство
  • Полезен
  • Самый лучший способ
  • Уменьшает выпадение в разы
Недостатки
  • Одни достоинства
Dezdemonkaрекомендует