Морепродукты Устрицы - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Морепродукты

• 24.02.2012 - 15:03
    Любителям морепродуктов.Если есть сомнения пробовать или нет,читайте, есть конкретное описание вкуса!!!+ПОДРОБНОЕ ФОТО .
    Медведка морская встречается в продаже редко.Я первый раз попробовала, их на Дальнем Востоке, а вот в Сибири, они встречаются крайне редко(. Не понимаю, почему. Ведь креветки продают на каждом шагу. Всякие какие хочешь.
  • 28.10.2016 - 19:25
    Вернее...салат из майонеза с добавлением морской капусты и чего-то там еще!
    Всем вкусный приветик!!! Обеденный перерыв частенько застает меня на рабочем месте, т.к. в погоне за большой зарплатой, мы просто забываем немного отдохнуть и сбегать домой покушать, естественно если ваша работа рядом с домом. Я лично могу себе это позволить, моя "любимая" работа ближе некуда.
  • 29.09.2019 - 13:54
    Морской гребешок рецепт приготовления. Как правильно есть морской гребешок и какой он на вкус, об этом в отзыве.
    Последнее время все чаще на нашем столе стали появляться деликатесы в виде морепродуктов: креветки , мидии , устрицы и другие морские жители. Морские гребешки вид моллюсков, которых употребляют в пищу во всем мире. Сегодня речь пойдет именно о них.
  • 21.01.2013 - 18:56
    Самые вкусные морепродукты! (+фото)
    Покупала этот набор в АТБ .В состав этого набора входят: креветки, щупальца осьминога, кольца кальмаров, мясо мидии. Все это находится в герметичной упаковке. Масса - 200 гр . Эти морепродукты нужно немного проварить или прожарить на сливочном масле (2 мин), после их разморозки.
  • Полезно,вкусно,недорого! (+ советы при выборе,фото,рецепт)
    Я очень удивлена,что ещё нет отзыва на этот ценнейший источник белка! Возможно, некоторые пользователи,читающие мой отзыв, знакомы с таким замечательным и полезным продуктом,как молоки морских рыб(семга,лосось,форель).
  • 31.07.2013 - 11:48
    Увидите в магазине - бегите!!! (+фото)
    Решив однажды разнообразить свое питание увидели на полочке в магазине привлекательною коробочку - Морской коктейль в желе отварной фирмы Океан вкуса. Будучи любителями и поклонниками морепродуктов купили продукт на пробу. Продавался в магазине Метро со скидкой (красный ценник).
  • 14.08.2013 - 13:44
    Готовила роллы с мидиями, что из этого вышло читайте и смотрите в отзыве :) (Фото)
    Я вообще большой любитель морепродуктов. Люблю их в разном виде. Морепродукты Акула покупаю уже не в первый раз. Самым вкусным у них оказался Морской коктейль . В состав этого набора входят: креветки, щупальца осьминога, кольца кальмаров, мясо мидии. С ним получается очень вкусный гарнир.
  • 11.06.2014 - 21:36
    Морской гребешок!!! Вкуснятина :) Внутри рецепт и фото)
    Всем здравствуйте! Недавно решила приготовить морской гребешок, но т.к. никогда его не готовила, даже не знала за что браться). Испортить его не хотелось. т.к. стоит он, мягко говоря, недешево, упаковка в районе 400 рублей.
  • 26.12.2017 - 00:57
    Даже гурманы будут довольны! Очень вкуснооо
    Здравствуйте, хочу Вам порекомендовать филе кальмаров с пряностями. Я очень люблю морепродукты. Увидев кальмары, я не смогла удержаться и все же купила пару пачек, внешний вид товара меня подкупил. Продукт выглядел очень даже аппетитно. Когда дело дошло до дегустации, я была приятно удивлена.
  • 03.08.2020 - 17:24
    Готовлю МИДИИ В СТВОРКАХ, в сливочном соусе. Вкусный и полезный ужин с Шардоне!
    Приветствую!   Я очень люблю морепродукты, и не понимаю, как можно не любить креветки, мидии, и других морских обитателей. Очень часто я покупаю, мидии, и готовлю их в сливочном соусе на ужин.
  • 23.09.2020 - 08:27
    После этих креветок не захочется покупать всякую "северную" мелочь. Вкусно, сытно, полезно, но у них есть один не достаток, который всё же может вернуть к северным. Расскажу о правильной разморозке и двух способах приготовления таких креветок.
    Морепродукты - это ценнейшие легкоусвояемые белки, которые являются строительными кирпичиками нашего организма.   Но это не только безумно полезные продукты морского мира, но ещё и безумно вкусные.   Хорошо, если Вы живёте у моря и каждый день можете наслаждаться этими дарами природы.
  • 09.08.2020 - 16:07
  • 03.08.2020 - 09:37
    А зачем яблоки закапывать?
    Здравствуйте! Эта фраза из "Алисы в стране чудес" каждое лето, а точнее, через лето, встает во весь рост. Почему через год? Да все знают, что так плодоносят яблони. Так как-то получается, что через год они отдыхают, набирают силы. Есть способы изменить этот режим.
  • 18.07.2020 - 19:26
    Японские четырехглазые осьминожки, у которых я съела ножки, головешки лишь частично, а рассол слила в таз лично. Какая польза у моллюсков? Можно ли брать их от данного производителя?
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам об одном из моих любимых деликатесов - это осьминоги. Так как я люблю себя побаловать и поесть вкусно в первую очередь, то периодически беру себе вкусняшки, не всегда смотря на ценник, хотя и стараюсь покупать подешевле.
  • 20.08.2020 - 13:26
    Наслаждаться вкусом плода кактуса? Как? Он же колючий! А вот и нет. Он нежный и вкусный, Расскажу как быстро и безболезненно почистить вкусную колючку. Один из моих любимых фруктов.
    Здервствуйте! Сегодня будет отзыв на один из моих самых любимых фруктов - плод опунции, или попросту кактуса. Люблю я его всей душой, и меня даже не смущают занозы, которые он каждый раз оставляет в коже. Ничего не поделаешь, такая вот колючка.
  • 24.07.2020 - 07:20
    Эээ, а авокадо точно фрукт? Я про 🥑 скажу так: попробовав его первый раз человек его выплюнет. Но через время снова вернётся к фрукту, чтобы распробовать. И у многих случится любовь на долгие времена)) У меня именно такой случай. + любимые рецепты.
    Всем привет!   Как я попробовала авокадо первый раз. Это было давным давно, лет 10 назад. Тогда еще не было в моде ПП, и суперфудов.Но одна моя знакомая очень хвалила фрукт авокадо. И я просто пошла купила его. Ничего заранее не читала о нем, и даже не представляла какой он на вкус.
  • 28.07.2020 - 14:31
    🐙 Чудо-юдо морское - розовый кальмар 🐙 Многие его боятся, а зря. Как сразиться и победить? Чистим и варим - быстро и легко.
    Приветствую вас! Будучи русалкою морскою по праву рождения и ареалу обитания , я всю жизнь тяготею к морепродуктам. Но, как ни странно, последние годы нормальную "живность" добывать стало всё сложнее - и не скажешь, что на Балтике живём.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 25.08.2020 - 16:43
    Сколько стоит кокос на отдыхе в Таиланде? Какое на вкус кокосовое молоко? Польза кокосов. Все это в отзыве
    Всем привет!   В этой ветке отзывов супер-пупер много рецептов по приготовлению кокосового масла в домашних условиях, скраба для тела и печенья из кокосов. В моем отзыве Вы всего этого не увидите.