Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 23:07

Этот слоган конечно знаком всем, кто пользовался услугами связи компании МТС. Я уже больше 10 лет пользуюсь Мтс, но отзыв решила написать только сейчас. И вот почему: Я довольно дольно жила в центре города на 5м этаже. Связь отличная, интернет работал лучше Вай-фая. Конечно, при таких условиях и по ножке стула сожно без помех разговаривать;-))) Но я пол года назад переехала в другой район и живу на 1м этаже. Вокруг одни 5-ти этажные дома и вот тут то я прочувствовала все «прелести» связи МТС....Сразу оговорю, т.к. это тоже влияет на качество связи, телефон у меня Apple. Итак:
- часто при наборе номера( даже с абонентами Мтс) вместо гудков дозвона и голосовой речи слышу просто треск. Секунды идут, а я слышу треск. Приходится сбрасывать и набирать повторно. Тогда соединяет нормально.
- разговор зависает, ставится на удержание , после чего автоматически сбрасывается. Приходится перезванивать или ждать когда перезвонят мне. Причем оба абонета в зоне сети.
- часто абонента я слышу как через сито: буквы в словах проглатываются и ничего не понятно что говорят. Повторный набор номера иногда решает эту проблему.
- про интернет я вообще молчу...С возможностями телефона интернет должен просто летать, а у меня всегда Е и иногда я просто устаю ждать когда загрузится текстовая страничка. А уж про фото или видео на каком нибудь ресурсе или портале просто не имеет смысла ждать. Т.к. сигнал настолько слабый, что 3G или LTE просто не включается!
Мои звонки в Технический отдел никчему не привели. Они только обещают поставить рядом усилитель и уже больше года его «ставят».
«Почему же я до сих пор на МТС» спросите Вы?)) На этом номере подвязаны важные системы и аккаунты, которые перенастаивать проблематично, но если ситуация в ближайшее время не изменится, то придется менять мобильного оператора. Уж больно дорого мне все эти глюки обходятся. Трачу минуты на перезвоны.
МТС не рекомендую!
Недостатки
  • Плохая связь за городом
Ирина_Макееване рекомендует