Опубликовано 24 Март, 2013 - 18:29

Когда только начинала заниматься дома, наткнулась на эту тренировку.Посмотрела и поняла -это ,то что надо! Харизматичный Шон Ти постоянно подбадривает , а какое у него тело (!!!),вся группа - пример для подражания.
Я начала не сделав фит-теста, решила что я достаточно уже сильна после трех месяцев аэробики дома и года шейпинга в клубе. Так вот, сказать, что я переоценила свои силы - значит, не сказать ничего! Пот лил градом, останавливалась я на каждом упражнении, то есть даже до уровня новичков явно не дотягивала, а этот уровень явно для физически подготовленных и абсолютно здоровых людей. Отдельно хочу заметить,что выполнять такие прыжки людям с травмами коленей (к которым я отношусь) ну явно опрометчивый поступок. Хотя после прохождения почти трех месяцев Инсанити, немного отходя от плана ,скажу, что колени чувствовали себя хорошо. После тренировок очень хотелось жрать есть, что не сильно способствовало уменьшению жировой прослойки, но в этом , конечно, виновата я сама - за питанием надо следить.

Итог: Повысилась выносливость, даже несмотря на то,что делала вполсилы. Потом другими тренировками не могла поднять свой пульс, все казалось очень слабеньким,даже дыхание не сбивалось. Во время тренировки Инанити чувствуешь бьющий адреналин, тебя подбадривает тренер, вся группа мотивирует на занятия. Их ждешь каждый день, хотя они для меня были и безумно тяжелыми -отдышаться не могла долго после них, фигура подтянулась, но в сантиметрах не потеряла.

*Не ставлю 5 баллов только потому,что сама неграмотно подошла к выполнению тренировок такого уровня.Следует адекватно оценивать свои силы и здоровье,если вы новичок, или просто хотите сбросить лишний вес - то вам следует выбрать программу для начинающих,потом перейти к среднему уровню и лишь потом,пройдя фит-тест Инсанити можно приступать к тренировкам (если нет противопоказаний врача).
Достоинства
  • Великолепный тренер
  • Зажигательные интересные тренировки
  • Повышается выносливость
  • Прорисовывается рельеф
Недостатки
  • Достаточно тяжело,не для новичков
  • Много прыжков-не для больных коленей
Ирина Левашоварекомендует
  • 22.09.2019 - 10:55
    Красивым в женщине должно быть всё, но попа и РУКИ обязательно!! Объясню почему так? И в частности, почему стоит обратить внимание на эту программу? Смотрите какой результат всего через пару месяцев занятий в отзыве.
    Доброе время суток! Спешу поделиться своим недавним открытием в мире домашнего фитнеса! Небольшая предыстория. Забегая в своё далёкое прошлое, выпускной класс школы, у нас был дополнительный предмет для девушек, что-то из разряда "полового воспитания", что ли:) или некая попытка объяснить, что…
  • 26.07.2015 - 23:19
    Если Вы не новичек и хотите тело как после спортзала, Вам сюда! Боб - не даст пощады, но результат того стоит :)
    Всем привет! Сегодня я поделюсь с Вами впечатлениями об этой удивительной тренировке как эта Total Body Transformation Workout. Предисловие: Так как я уже занимаюсь довольно длительное время усовершенствованием моей фигуры, я после Джиллиан Майклз искала что-то, что опять "взорвет" мое тело, как…
  • 25.09.2019 - 11:50
    1 тренировка в неделю и красивые руки вам обеспечены ;)
    Здравствуйте! Кто Телец? Я - телец. Кто склонен к набору веса не там, где хотелось бы? Тут уже 80 всех знаков зодиака сделают шаг вперед. Мой тип фигуры - перевернутый треугольник (хотя в окружении думают, что песочные часы, спасибо спорту).
  • 02.03.2016 - 16:16
    Боб Харпер: "Это не традиционная йога, которую вы видели по тв или делали раньше..." Силовая йога от Боба. Тело станет выносливым и подтянутым. Полный разбор тренировки и бонус-тренировки, плюсы и минусы. Большой и развернутый отзыв, вниманию начинающим!
    Всем доброго дня. В этом отзыве, я хочу продолжить тему на фитнес-программы от Боба Харпера.... Как я начинала с ним заниматься и узнала об этом тренере вы сможете узнать, прочитав тут : Bob Harper Totally Ripped Core   Сегодня речь пойдет о тренировке Bob Harper Yoga For The Warrior.
  • 09.04.2013 - 16:52
    Отличный тренинг, помогает не только убрать живот, но и похудеть в целом
    Попался этот тренинг на глаза мне совсем случайно, когда искала какую-нибудь фитнес-программу. После родов прошло уже 2,5 года и вес мой застопорился на отметке 60 кг.
  • 02.12.2016 - 20:57
    Кардио на непогоду для любителей пеших прогулок, мой обзор + скрины
    Не секрет, что в день желательно нахаживать не менее десяти тысяч шагов. Но когда же это делать, если за окном ливень, снег или лютый мороз? Теперь выход есть - тренировка Weight Watchers Walking Kit от Эллен Баррет!
  • 29.09.2013 - 17:12
    Плоский живот без лишних хлопот
    Признаюсь, я не любитель фитнеса. Самое большее,чем я занимаюсь это прогулками,танцами и растяжкой.Но это лишь придает тонус моему телу, но от нежелательных жирков не избавляет. Самые тяжелые по удаляемости это на животике.И самые тяжелые упражнения это на пресс-по моему мнению.
  • 29.11.2015 - 16:26
    Рельефный живот от Валери Турпин! Немного усилий для блестящей вормы. Похудей без диет и изнурительных тренировок.
    Я снова с Вами! ) Привет!)) Как вы уже догадались, я продолжу говорить с вами о том, как можно привести себя в форму. С учетом того, что я молодая (хотя, может, уже и не очень, ребенку то 3 года исполнилось!) мама, мне важно: не изнуряющая тренировка; тренировка, занимающая минимальное количество…
  • 04.01.2014 - 00:04
    Название оправдывает себя, для утра как раз
    Утренней гимнастикой заниматься приходится не часто. Встаю тяжело. Просыпаюсь только с чашкой кофе. До этого могу с телефоном минут десять валятся, постоянно выключая будильник. Но если кто-то утром бодр и готов заниматься, то данный комплекс как нельзя кстати.
  • 01.03.2021 - 14:05
    На зарядку становись! "Пляжная" красавица за три недели сгонит лишнее, поднимет настроение и самооценку. Фото "До" и "После".
    Физкульпривет! Я регулярно тренируюсь в домашних условиях уже 8-ой год и за это время какие только программы не прошла. Одни из самых любимых и эффективных - трехнедельные марафоны от Усмановой, которые радовали пару лет.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 14.02.2021 - 13:59
    Ваше путешествие к идеальной фигуре длиною в 100 дней
    Всем доброго времени суток! С данной фитнесс программой я познакомилась после окончания, в очередной раз, моей любимой тренировки Beachcody & Les Mills COMBAT - Ultimate Warrior Kit . Хотелось чего то нового, но в то же время такого же долгоиграющего и с такой же сильной нагрузкой.
  • ЖИРУБОЙ продолжается. Лесли Сансон на русском? Нет, это Таня Федорищева — девочка-украиночка, с которой лентяйкам легко делать 10 000 шагов
    Ходить я люблю. Нет, не так, ходить я очень люблю, обожаю, летом легко делаю по 20 000 шагов, если есть время. Зимой все очень и очень печально, работаю сидя на попе, погода плохая, на улицу выглядывать не хочется.
  • 12.02.2021 - 16:20
    Моё лекарство от дивана - фитбол. Получасовая программа на все группы мышц с тренером по пилатесу. Для тех, у кого мало времени и мотивации заниматься.
    Приветствую вас! Будучи от природы ленивым человеком, я терпеть не могу совершать лишние телодвижения. И фитнес для меня - нечто среднее между нудной обязанностью и пыткой, степень извращенности которой напрямую зависит от фантазии тренера.
  • 18.01.2021 - 00:06
  • 19.03.2021 - 07:26
    Цистон - пустышка или лекарство от цистита, пиелонефрита и песка в почках? Мои 8 лет с хроническим циститом и внезапное излечение. Вот уже 12 лет как я свободна от этой заразы.
    Моё знакомство с Цистоном началось очень давно. Предыстория: в школьные годы у меня случился приступ пиелонефрита, который в итоге перешёл в хроническую форму.
  • 16.02.2021 - 23:44
    Я выглядела так, словно я и в самом деле высыпаюсь. А спустя два месяца мусорное ведро нас разлучило
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Кто вместо того, чтобы спать ночером стучит по клавишам очередной отзыв, тот я. А потом оказывается, что у моих синяков под глазами заметно так увеличился радиус и выгляжу я как зомби из клипа Макса Барского: Что-то я отвлеклась.
  • Глина, песок - маска, Чем же не замазка. Грязь, прыщи и точки Покинут мои щёчки😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю делать масочки для лица, которые не требуют длительной подготовки, то есть смешивания-замешивания-перемешивания-настаивания.
  • 22.01.2021 - 11:07
    Спорт зал на дому для всех групп мышц или нам не страшен карантин и самоизоляция!
    Всем привет! Сегодня немного о спорте. Мы с мужем любим спорт. По-этому мы купили абонемент в спорт зал и накупили всяких аксессуаров к нему, например, фитнес браслет , спортивная сумка , кое что с АлиЭкспресса и многое другое. Спорт важен всегда, а особенно на карантине, т.к.