Опубликовано 24 Март, 2013 - 18:29

Когда только начинала заниматься дома, наткнулась на эту тренировку.Посмотрела и поняла -это ,то что надо! Харизматичный Шон Ти постоянно подбадривает , а какое у него тело (!!!),вся группа - пример для подражания.
Я начала не сделав фит-теста, решила что я достаточно уже сильна после трех месяцев аэробики дома и года шейпинга в клубе. Так вот, сказать, что я переоценила свои силы - значит, не сказать ничего! Пот лил градом, останавливалась я на каждом упражнении, то есть даже до уровня новичков явно не дотягивала, а этот уровень явно для физически подготовленных и абсолютно здоровых людей. Отдельно хочу заметить,что выполнять такие прыжки людям с травмами коленей (к которым я отношусь) ну явно опрометчивый поступок. Хотя после прохождения почти трех месяцев Инсанити, немного отходя от плана ,скажу, что колени чувствовали себя хорошо. После тренировок очень хотелось жрать есть, что не сильно способствовало уменьшению жировой прослойки, но в этом , конечно, виновата я сама - за питанием надо следить.

Итог: Повысилась выносливость, даже несмотря на то,что делала вполсилы. Потом другими тренировками не могла поднять свой пульс, все казалось очень слабеньким,даже дыхание не сбивалось. Во время тренировки Инанити чувствуешь бьющий адреналин, тебя подбадривает тренер, вся группа мотивирует на занятия. Их ждешь каждый день, хотя они для меня были и безумно тяжелыми -отдышаться не могла долго после них, фигура подтянулась, но в сантиметрах не потеряла.

*Не ставлю 5 баллов только потому,что сама неграмотно подошла к выполнению тренировок такого уровня.Следует адекватно оценивать свои силы и здоровье,если вы новичок, или просто хотите сбросить лишний вес - то вам следует выбрать программу для начинающих,потом перейти к среднему уровню и лишь потом,пройдя фит-тест Инсанити можно приступать к тренировкам (если нет противопоказаний врача).
Достоинства
  • Великолепный тренер
  • Зажигательные интересные тренировки
  • Повышается выносливость
  • Прорисовывается рельеф
Недостатки
  • Достаточно тяжело,не для новичков
  • Много прыжков-не для больных коленей
Ирина Левашоварекомендует