Опубликовано 10 Июль, 2017 - 18:10

6 июля в 10:00 мне пришла смс, в которой говорилось, что сегодня курьер пони экспресс должен привезти мне посылку. Указан был домашний адрес. В 10:20 я позвонил по номеру 88002508066 с просьбой изменить адрес доставки. Мне сказали, что адрес можно поменять без проблем. При этом меня никто не уведомил о том, что при смене адреса сдвигается дата доставки посылки. Это я узнал позже когда опять позвонил в пони экспресс.
На следующий день, 7 мая, я позвонил в Самарское отделение пони экспресс с просьбой уточнить время доставки. Мне сказали, что доставят 7 июля на новый адрес. В обед мне звонит курьер уточнить время доставки по старому адресу. На мое негодование по этому поводу, он мне сказал, что он только курьер - везет куда прикажут, но на новый адрес он абсолютно точно посылку сегодня не повезет. Звоню в Самарское отделение - мне обещают поговорить с курьером и все-таки довезти сегодня посылку. 17:30 - я опять звоню в Самарское отделение - никто не берет трубку. Звоню на номер 88002508066 - мне обещают, что передадут мою просьбу и из Самарского отделения мне перезвонят в кратчайшие сроки. Сегодня 10 июля 2017 - за все время доставки со стороны пони экспресс мне так никто и не перезвонил.
8.07.2017 - снова звоню по номеру 88002508066 - описываю ситуацию и прошу, чтобы в понедельник ситуация прояснилась.
10.07.2017 - сам звоню в Самарское отделение уточнить будет ли сегодня доставка. Обещают доставить до 18:00.
10.07.2017 17:30 - опять звоню в Самарское отделение - никто не берет трубку.
Снова звоню по номеру 88002508066 - мне говорят, что посылка у курьера. Он вправе доставить её до 21:00. Связаться с курьером никак невозможно. А у Самарского отделения видимо проблемы со связью. Я так понимаю, они у них регулярно начинаются за полчаса до окончания рабочего времени.
Сейчас 18:45 - я сижу на работе, ожидая посылку. Через 15 минут закончится рабочее время. Насколько я понял из всех моих разговоров с представителями Пони Экспресс, Самарское отделение делает что хочет, когда хочет и ни перед кем не отчитывается.

voiceofboooне рекомендует
10.07.2017
20:20 - никто мне ничего не доставил. Позвонил по номеру 88002508066. Оказалось курьер мне не дозвонился и доставлять сегодня уже ничего не будет.