Много лет назад заказала японский ранец из Владивостока, помню, что не дождалась курьера и пришлось самой поехать на Волгоградский проспект в их терминалы, искали мне там ее долго и истрепали все нервы.
И вот я снова попала в этот ад, хуже доставки я просто не знаю, как службы поддержки.
06.12 посылка прибыла в Москву, я назначила доставку на 07.12, мне не пришло никакого смс и я с друдом дозвонилась на горячую оинию и мне сказали, что груз не выдали курьеру, что отправят информацию на склад с пометкой срочно и доставят его мне 09.12.
09.12 мне ничего не привезои, я дозвонилась на горячую линию, как и в прошлый раз с друдом, прождав около 30 минут ответа. Не очень приятный оператор сказала, что никакой доставки у меня нет и не было ни разу назначено, что это мои фантазии, параллельно мне приходит отьивка, что мне не доставят сегодня груз и меняется дата доставки на 13.12.
Сами понимаете, что 13.12 мне тоже ничего не привезли, на претензии по почте ответов нет, всера я пыталась дозвониться им 90 минут и просто сбросила. На данный момент 14.12 изменить дату доставки не могу ни я , ни горячая линия, так как у них завал и кроме ждите мне ничего не говорят.
Причем один оператор сказал, что можно забрать самим на волгоградском проспекте с 9 до 18, сегодня мне сказали, что там не выдают груз.
Просто самая ужасная компания.
Еще в вк у них отвечает бот, как пишешь слово роспотребнадзор сразу переводят на оператора, который не отвечает, а как подключает сразу сбрасывает чат.
На данный момент брат поехал на склад,там огромная очередь, ищут позылки очень долго по 2-3 часа.