Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 03:11

полгода или более
    1200 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Эти линзы я купила взамен своих любимых линз, которые пропали из продажи. Мне они очень нравились, и я долго искала именно с черным ободком. Я покупала линзы с коричневым ободком, но смотрелись они жутковато, глаза как у инопланетянина. Именно черный ободок придает взгляду глубину, и смотрится более-менее натурально.

Я пользуюсь линзами уже около 15 лет для коррекция зрения. Цветные линзы я пробовала всего несколько раз, мне не нравится эффект «рыбьего» глаза в них, и даже если линза перекрывает мой карий цвет, то смотрятся они не естественно, как на мой взгляд.

Родной цвет моих глаз - карие:

Без линзы
Эти линзы я заказывала на сайте Озон, там они стоят дешевле, чем если их заказывать в оптике. Стоили они 1200 руб.

Упаковка у линз стандартная, коробочка из картона, внутри которой находятся 2 блистера с линзами.

Эти линзы идут квартальные, то есть режим ношения у них три месяца.

Так как у меня плохое зрение, я выбрала линзы с диоптриями. Удивительно, но после родов у меня улучшилось зрение, раньше я всегда брала и линзы и очки минус 3, сейчас стало -2,5.

Эти линзы увеличенного диаметра (аж 14,5 мм). Линза имеет рисунок только по краю:

Линза мягкая и гибкая, надевать ее легко и удобно (но тут может играет роль мой 15-ти летний опыт). Я надеваю линзы пальцами, без пинцета и снимаю также, без использования специальной присоски. Мне так привычнее.
Эти линзы я ношу не постоянно, а одеваю только иногда, но могу в них ходить целый день. Дискомфорта они не вызывают. Мне нравится что их рисунок не перекрывает зрачок, и в них хорошо видно.

Во всех своих отзывах на линзы я рассматриваю самые важные характеристики линз:

влагосодержание 43%

кислородопроницаемость 22 Dk/t

материал линз: гидрогель

По этим показателям могу сказать, что это не лучшие линзы. И для ежедневного ношения я их не рекомендую. Глаза в этих линзах абсолютно не дышат, так как у них низкая кислородопроницаемость.

Лучше не носить их больше 8 часов подряд и не работать в них за компьютером.
Более подробная информация о линзах указана на упаковке:

Результат: мне нравятся, как смотрятся эти линзы. Они смотрятся эффектно и ярко, визуально увеличивают глаза. На карих глазах они подчеркивают их глубину.

С линзами

***
Мои отзывы на другие цветные линзы:

Цветные линзы "Настоящий сапфир"

Серые линзы оттенок Sterling Gray

Контактные линзы цветные ILLUSION GLOW BLUE

***
Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Комфорт
  • Космический взгляд
  • Легко купить
  • Лицо становится необычным
  • Очень эффектные
  • Подходят для карих глаз
  • Увеличивают глаза
  • Удобные в обращении
Недостатки
  • Не обнаружила
KatyaHaosрекомендует
Официальный представитель Адрия