Опубликовано 7 Сентябрь, 2018 - 14:09

Про воду я слышала давно.

Описывать все прелести данного "продукта" нет смысла. Есть у меня одна знакомая, которая весь день сидела со стаканом воды в офисе, бутилированную воду только и успевали заказывать. И знаете, она ведь на самом деле похудела. Но, толи вода на нее так повлияла, или уменьшенные порции еды, а может был свой секрет - я не знаю.

И вот, спустя почти 3 года плюс начитавшись отзывов о "ленивой диете" решилась и я на данный способ сбрасывания веса.

Каждое утро я и до этого выпивала стакан воды комнатной температуры, зимой иногда подогревала. Якобы так просыпается организм. Но в последнее время стала выпивать 2 стакана. Как раз за 30 мин до завтрака. Для меня это не сложно. Завтрак, 2 часа не пьем. Потом пьем сколько хотим до следующего приема пищи (за 30 мин перестаем) и после не пьем 2 часа. Так по кругу в течение 10-12 дней.

В результате! Показания на весах не изменились, плюс/минул 1 кг. (Я вообще удивляюсь тем, кто измеряет вес до грамма). У меня он скачет в зависимости от времени суток. Объемы тоже не уменьшились. Даже живот не ушел. Единственное, жирок стал более мягким, не таким упругим. Это из плюсов.

И здесь начинается самый главный минус: у меня начались проблемы со стулом. Обещания по разжижению и легкому выведению .... блеф. В туалет сходить одно мучение. Больше я не смогла терпеть и решила с этим способом похудения завязать.

Так что девочки-красавицы - все индивидуально. Самый лучший способ - это закрывать рот, особенно вечером. За месяц можно сбросить до 7 кг. Мной лично проверено. Самое главное все это дело потом удержать, а не расслабляться. Так что худейте без ущерба для здоровья!

Спасибо за внимание!

Valeriya_63рекомендует