Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 13:07

Сегодня познакомлю вас с моим любимкой. Это плюшевое чудо зовут просто - Дымок.

Еще малыш
Вот таким малышом он появился у нас 4 года назад. Ну как можно было не полюбить эти глазки? Не знаю, я влюбилась с первого взгляда.
Спит манюня

У него нет родословной, и мне честно признаться на это наплевать. Я его не за это люблю, он полноправный член семьи.

Должна отметить, что это очень умная порода. Например, он с первого раза понял где находится его лоток, и за все эти 4 года не было ни одного казуса))) А еще мне кажется, что он все понимает, иногда так осознанно смотрит на меня, когда я с ним разговариваю и даже мяукает в ответ.

Малыш подрос

Более терпеливого и ласкового кота я еще в своей жизни не встречала. Когда возвращаюсь домой, он уже сидит у порога встречает, и тут же лезет на ручки, чтоб поцеловаться)))

Есть еще одна интересная особенность шотландцев - это сидеть на попе. У нас это любимая поза

Устал)))
Наблюдает за птичками за окном

А еще полежать пузом кверху

Лежачая забастовка

Но больше всего мы любим поспать, причем исключительно на кровати

Ну и чем я не человек?
Уйди старушка, я в печали

Наш Дымок очень любопытен, нет ни одного уголка, куда бы он не сунул свой нос. Ему все нужно проверить, понюхать, попробовать на зуб

Ах, как пахнут!
Любимый цветок, вкусный наверное)

Даже в ванной без него не обойтись. Помогает мне стирать

Помогает стирать)))

А уж как мы любим прятаться в коробках или сумках. Но самое любимое место - это рюкзак моего сына. И оттуда его не выгнать.

Любитель сумок и рюкзаков

Я могу бесконечно говорить о своем любимчике, но буду закругляться, чтобы не утомлять вас)))

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Ласковая
  • Любопытное создание
  • Плюшевая шерсть
Недостатки
  • Нет
lapka1972рекомендует
05.12.2016
Какие фото ржачные! Big smile Красавец котейка!)))
Дымок - прелесть Love , фото Big smile :bigsmile:
05.12.2016
Happy panda у меня уже целый альбом этих фото,одна лучше другой Love фотогеничный мальчик Big smile