Опубликовано 23 Март, 2021 - 21:55

Всем сладкоежкам привет!
А хотите побороть свою тягу к сладкому? На самом деле это очень легко и просто, стоит только захотеть.

Начну с того, что это не отзыв о диете. А это отзыв о смене образа жизни. Я уже давно перешла на правильное питание и самым сложным для меня было это конечно же отказ от сладкого.

Что же я делала?

1. Решила завязать одним днём.
    В итоге этим же вечером было уничтожено более 5 конфет. Без всяких угрызений совести.
  2. Только одна конфетка в день.

Кто то мне вообще поверил? Да, она была одна,

но какая, огромная конфета размером с плитку

шоколада.

3. И вот мой самый действенный способ- это

замена сладкого на более полезные вещи.
И теперь подробней о том как я справилась с этой зависимостью:

Благодаря могучему и великому интернету, я стала искать различные ПП- десерты без сахара. И вы знаете, таких рецептов очень много. Но о моих любимых, я расскажу позже.

Плюсы отказа от сладкого:

1. Кожа становится намного лучше, выравнивается цвет лица, проходят маленькие прыщики. Возможно это действует только на мне, но задумайтесь об этом если у вас тоже есть такие проблемы.
2. Лишний вес, больше меня не беспокоит. Он уходил очень быстро , при этом качество кожи было намного лучше чем до отказа от сладкого.
3. Целлюлит : моя боль. Но уже через пару недель его стало намного меньше! А сейчас спустя год, я забыла о нем вообще!

Я думаю что ещё очень много плюсов у данной диеты, но я выделила для себя основные. И хочу поделится с вами рецептами которые в будущем когда вы решите отказаться от сладкого очень сильно помочь!

ПП- Конфеты из сухофруктов:

Нам потребуется

1. Кунжут

2. Курага

3. Чернослив

4. Любые орехи

Сухофрукты замачиваем, после мелко режем, орехи трём на мелкой терке. Перемешиваем и формируем шарики, обваливаем в кунжуте. И в холодильник на 30-40 минут.

~~~~

Творожные кексы

Нам потребуется

1. Творог

2. Разрыхлитель

3. Любые ягоды

4. Яйцо

5. Сах. Зам

Все перемешиваем, выкладываем в форму на 20-30 минут в духовку. Остужаем и готово.

И ещё множество других рецептов!

Достоинства
  • Исчезли приступы голода
  • Отлично помогает похудеть
  • Очень полезно для кожи
  • Поднялся тонус
  • Помогает избавиться от отеков
  • Предотвращает кариес и диабет
  • Снизился аппетит
  • Снизился вес
  • Хочется зелени и овощей
Недостатки
  • Окружающие пытаются накормить сладким
  • Родные и близкие часто не принимают отказа
sneznayaрекомендует
Отличный результат!
Целлюлит это моя боль( Сама стройная, а он на месте не смотря на фитнес.
Сейчас откапываюсь от сладкого. Со скрипом и срывами.
А рецепт вкусняшки с последнего фото дайте, пожалуйста))
24.03.2021
Овсянку перемелываю, добавляю яйца и какао. Выпекаю 2-3 коржа. Для крема- творог 5% жирности, ягоды, орехи и немного сах. Зама. Коржи промазываю кремом, в холодильник на пару часов) Очень вкусно!!
Благодарю)
25.03.2021
какие вкусные рецепты Love спасибо Smile
25.03.2021
Спасибо ❤️
  • 21.04.2020 - 15:08
    Мои полтора года отказа.Хуже всего-без кофе с молоком.☕️Но игра стоит свеч!🧫 Отказ от молочной продукции равно красивая кожа, в моем случае. ❤️
    Приветствую! В заголовке бы все не уместилось, но мне хотелось дописать так: Хуже всего было отказаться от кофе с молоком и латте с пенкой или льдом, особенно, когда твоя подруга готовит отменный кофе,ведь она профессиональный бариста... Поговорим о коже и диетах?
  • 12.11.2012 - 22:20
    3000 способов погубить себя и свой организм+дополнения
    Все девушки стремятся к параметрам 90-60-90 и я не исключение. Всегда была чуть полнее своих подруг, но никогда не расстраивалась по этому поводу. Занималась фитнесом и держала себя в форме. Но из-за нехватки времени пришлось забросить.
  • 08.12.2014 - 16:04
    Жесткая, но очень действенная диета. Минус 5 кг.
    Эту диету называют любимой диетой Петы Уилсон. Только с ее помощью известная актриса поддерживает свою прекрасную форму, а ведь ее фигура входит в двадцатку лучших фигур Голливуда. Правда, я допускаю, что голливудская звезда очень удивилась бы, узнав о приписываемой ей диете.
  • 22.01.2017 - 21:37
    Двадцать второе января красный день календаря – День победы над никотиновым рабством длиной в 33 года. Что важно знать и чему следовать, чтобы добиться полного успеха, а не потратить деньги впустую. Мой дневник, мои наблюдения, выводы и советы
    Так уж сложились звезды и сошлись на небосводе планеты, что у меня сегодня сразу две, пусть не особо выдающиеся, но тем не менее, приятности: два небольших юбилея, два скромных достижения, дающие мне повод гордиться собой Сегодня я несу в массы свой «трехсотый», и отмечаю годовщину Вот и прошел…
  • 19.04.2012 - 12:00
    Хороший лечебный корм -) фото
    Наша Белочка приболела, и после лечения ей нужно было покушать диабетический корм, для снижения уровня сахара). Диабета у нас нет, просто очень повысился сахар и печень и еще пара болезней. В общем последствия китекета и вискаса, слава Богу вылечили и ничего страшного,т.к мало и редко давали!
  • 27.04.2020 - 18:20
    Чем занять ребенка на карантине или каникулах? Как сэкономить? Что подарить девочке? Я теперь знаю ответы! Много фото
    Шикарный подарок от друзей мы получили на день рождения дочки! Настолько интересный, что вся семья собирается кружочком и дружно готовит бесконечные сладкие облака!
  • Будете проходить мимо - ПРОХОДИТЕ!!!
    Доброго всем времени суток. Пишет вам хронический шопоголик, акциизависимый неизлечимый транжира. Сегодня расскажу вам печальную историю моего знакомства с этой злосчастной кукурузой. Хорошо что просто осталась без салата, а не без зубов. Ну обо всем поэтапно.
  • 01.06.2015 - 11:23
    Как бросить курить, не набирая лишний вес? Таблетки от курения Зибан: как действуют, влияние на вес и аппетит, побочки. А ещё – секрет фирмы! Зная его, можно сэкономить не одну тысячу рублей! Вы будете в шоке!
    Я врач. Но из всех моих пациентов бупропион (действующее вещество Зибана) принимала только я)). Так что здесь буду писать о личном опыте. Я не курю уже много лет. И очень сильно не тянуло.
  • 27.03.2016 - 15:05
    Благодаря этим шарикам,я узнала как ненавижу гвоздику((
    На что мы только не идём, что бы хорошо выглядеть...спорт ,правильное питание..Мантра на сегодня - меньше жрать ,больше пить воды...(: Сейчас модно быть спортивным и здоровым ,а ГЛАВНОЕ не курящим.........
  • 10.02.2021 - 16:33
    Я сдала кровь 🩸 на непереносимость лактозы! Отказалась даже от безлактозного молока. Как это повлияло на акне? Такой ли грех молочная продукция?
    Всем доброго времени суток!   С такой проблемой как акне я столкнулась давно, а обострилось оно пять лет назад. С тех пор я прошлась по всем врачам и почти всем современным методам лечения кроме ОК и РОА (причины отказа от этих методов я думаю очевидны, я никого не осуждаю, но это мой выбор).
  • 05.04.2021 - 12:17
    Закон Парето в действии: 20% информации в книге стали настолько мощным мотиватором, что я реально начала менять свою жизнь и даже завела свой личный экоблог.
    Всем хорошего дня! Что ж если Вы читаете этот отзыв, то скорее всего Вы либо уже начинаете вести более экологичный образ жизни, либо рано или поздно начнёте. Возможно, это слишком громкие утверждения, но со мной произошло именно так.
  • 05.04.2021 - 08:26
    Диета при ГСД: Мой Опыт 🥗 Как Я Совсем НЕ Набрала Вес за Беременность 🥗 Подробное Описание Диеты от Врача 🥗 Ушел ли Диабет после Родов
    Накрыла меня тут недавно ностальгия по былой молодости по своим беременным временам. И решила я рассказать, как весь третий триместр я сидела на диете. Кстати, это пока что единственный в моей жизни опыт диет, я всегда была худышкой.
  • 12.03.2021 - 15:52
    КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ, отдав 600 рублей за всю схему лечения. Фото ДО и ПОСЛЕ скажут сами за себя, но я хочу многое сказать. Азелик-эффективный аналог Скинорена, который в комплексе творит чудеса в кратчайшие сроки, но и ему есть аналог бюджетнее.
    . ℋi Всем огромный привет! Для моего профиля не в диковинку писать отзывы на препараты для лечения угревой сыпи. Помимо этого много я пишу и об уходе за проблемной кожей лица, где делюсь как находками, так и разочарованиями. Скажу сразу, что с азеликом сталкиваюсь не впервые.
  • 25.01.2021 - 16:24
    Избавил меня от ксилометазолиновой зависимости. Вазомоторный ринит легко получить, но нелегко вылечить. Побочки при лечении Тафеном. Быстро ли помогает? Тафен или Насобек?
    Я не нафтизинщик со стажем, никогда не понимала, как вообще люди умудряются подсаживаться на капли, и зачем. И вот, внезапно, поняла. Я держу дома капли Рино-стоп, чтобы пользоваться ими в экстренных случаях.
  • 23.02.2021 - 13:09
    Тот случай, когда не помогло, а главное - не навредило. Расскажу о нюансах приема для годовалого малыша, эффекте от Дормикинда, а так же о всем остальном, на что я обратила внимание.
    Привет, меня зовут Надя.   Как-то раз, когда мы с малышом были на приеме у невролога, я слегка ошиблась в дате рождения ребенка. Оговорилась просто и сразу исправилась. Врач начала на меня возмущаться: "Вот вы мамашки, вообще постоянно ошибаетесь.
  • 25.02.2021 - 09:29
    Что еще может принести ребенок из школы, кроме оценок и как с этим справиться. О ситуации, мерах и последствиях. Плюс неприятные фото - оповещен=вооружен!
    Привет, друзья!   Как и многие, у кого возникла эта проблема, я думала, что меня и детей она обойдёт стороной!   Но, нет! На днях дочь пожаловалась, на зуд кожи головы - я стала рассматривать, греша на сухость из-за отопительного сезона и сильных морозов.
  • Сто раз подумайте, прежде чем купить! А лучше почитайте отзывы!
    Столкнулись с паразитами у взрослой дочери (12 лет), были очень удивлены, потому что с гигиеной все в порядке, даже чересчур. Видимо принесла из школы. Или от младшего ребенка из садика. Но не суть. Купили Педикулен, т.к это очень недорогое средство, подходит для ее возраста.
  • 13.02.2021 - 09:16
    Никогда не спускайтесь с лестницы вниз, завёрнутыми в плед...
    У меня очень забавная история, в которой я получила огромный синячище на ноге, ну как забавная, это сейчас мне смешно, но изначально было не до смеха.
  • 06.02.2021 - 22:07
    Мириться с запахом ради хорошего ухода? Я не смогла...
    Всем привет! Зима уже перевалила за середину, а я все продолжаю тестировать зимние кремы для рук (клац , клац , и еще раз клац ). А все почему? Потому, что у меня, во-первых, очень капризная и проблемная кожа рук, а, во-вторых, зима в этом году наконец-то радует морозом и снежком.