Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 00:16

С недавнего времени я стала более финансово грамотной, и решила себе завести карту с повышенным сashback в моих любимых категориях. В итоге после долгого изучения условий по различным картам с cashback я остановила свой выбор на дебетовой карте Твой Cashback от Промсвязьбанка.

Чем мне понравилась эта карта?

1) Возможность получить бесплатное обслуживание по карте при совершении трат по карте более чем 20000 рублей в месяц. Мне это подходит, так как я трачу больше. Обычно стоимость годового обслуживания по дебетовым картам варьируется от 500 до 3000 и выше.

2) Большой выбор категорий с повышенным Cashback. Можно выбрать три категории, и выбор достаточно большой. В других картах обычно меньше категорий на выбор + они постоянно меняются. По данной карте стабильный список категорий с повышенным сashback, и можно их менять с определенной переодичностью.

Возвращаем 5%

• АЗС и автоуслуги
  • Одежда, обувь и аксессуары

Возвращаем 2%

• Супермаркеты и универмаги
  • Товары для дома и ремонта
  • Электроника и бытовая техника

По данной карте я выбрала повышенный cashback в категориях такси, кафе и аптеки. В основном только в этих категориях оплачиваю данной картой. За ноябрь вернула Cashback ок. 700 рублей, при расходах по карте ок. 20000. Мне кажется, весьма неплохо, с учетом того, что начала ей пользоваться после 15 ноября. Таким образом, буду возвращать где-то 1500 cashback за полный месяц со своих расходов с указанных категорий.

3) Удобно пополнять без комиссии с карты Сбербанка.

4) Наличие pay pass.

5) Платформа MasterCard.

Советую присмотреться к данной карте любителям собирать Cashback.

Достоинства
  • Удобный сервис онлайн перевода с карты на карту
  • Хорошая бонусная программа
EmmaSnowрекомендует
я пока не разбиралась с кэшбеком, а просто откладываю 10% с зп. Выделить 10% получается не всегда, но небольшая сумма за год скопилась.
27.08.2019
Когда уже я так научусь)))