Опубликовано 14 Январь, 2019 - 15:26

У нас появился рыжий комочек.

Бегает, прыгает,

Хозяев за пятки щекочет.

Мячик гоняет, фырчит и мурчит,

Любовь и ласку подарит он вмиг.

Привет Всем!

Хочу поведать вам сегодня о моем котике, которого зовут Гарфилд (но это уж слишком официально, ласково зовем Гарфюша, Гарсик...).

Я очень люблю животных с самого детства, и не представляю свою жизнь без домашнего питомца.И вот мы решились с мои молодым человеком завести котенка, узнав что в деревне у родственников окотилась кошка и на свет появились 3 рыженьких комочка.

Как говорится котик выбрал нас сам, в тот момент как все другие разбежались, он хоть и испугался, но дал взять себя на руки.(Но тогда мы думали, что это кошечка, и сначала назвали Соня, но в один прекрасный день заметили "да у него же яички", было очень смешно, а мы еще удивлялись почему он на кличку не откликается, просто не хотел, он же мужичок).

Осваивался он в квартире один вечер, а уже на следующий день стал кушать, играть и ходить в лоток (правда первое время только в песок, а потом уже приучили к наполнителям).

Игровое утро

Очень игривый и ласковый, и рос не по дням а по часам).

Летает по квартире как ураган, особенно утром и вечером, как будто в нем просыпаются "бесята". А когда он играется с мячиком, то лучше просто сидеть и не вставать, либо снесет, либо может подпрыгнуть и вцепить в штаны ну или в ногу и повисеть...

Очень любит гулять и есть зелень, в том числе и комнатные растения пожевать ему тоже нравиться.

Никогда не позволит скучать и всегда напомнит о себе (лежала читала книжку, а он начал мне странички переворачивать).

К еде не привередлив, кушает и домашнюю пищу, и корма (но особенно обожает сырой корм, это для него любимое лакомство).

В данный момент наш пухляш живет в деревне, так как там срочно потребовался мышелов, очень часто его навещаем, но по городу он там точно не скучает...

На последок хочется сказать, что совсем не важно породистый у вас питомец или нет, каждый из них по своему хорош и красив, а самое главное он вас будет любить всем сердцем.

Всем спасибо, кто уделил для прочтения отзыва минутку своего драгоценного времени!

Всем добра, ну и конечно взаимопонимания со своими любимцами)))

Достоинства
  • Красивые
  • Понимающие
  • Преданные
  • Самые лучшие
  • Умные
  • Чистоплотные
NastenaLavрекомендует
14.01.2019
Какой милый рыжий котик)))) Удачи и здоровья ему!
Спасибо Innocent
14.01.2019
Красавец ♥ и у меня найдёныш рыженький )))
Smile
14.01.2019
Какой милый) Сверх милота))
Да он симпатяжка Love