Опубликовано 25 Апрель, 2023 - 12:11

Всем доброго времени суток!

Не хочу писать об услугах банка, а рассказать свои впечатления. Начну с того что банком я пользуюсь по одной причине, на неё приходит зарплата, в компании которой работаю не хотят переходить на другой, видно они выплачивают кредит.

Приложение стало развиваться, пока не стукнули санкции, вообще был не продуктивный.

Банк и кредиты, особая тема, никогда не берите тут кредит и вообще кредиты, проценты бешенные, много лет не могу выплатить, потому что деньги нужны на многое, а закрыть одной суммой не получается. Пробовала запрос подавать на рефинансирования и то мне отказали, я больше 3 лет плачу два кредита и мне даже ставку не могут понизить, только перенести число платежа. Не дай Бог хоть копейку не оплатишь, замучают звонками, сразу коллекторам передают. Я пару раз не могла заплатить ,а когда деньги появилась сразу с процентами оплатила, так они продолжали названивать , я взяла трубку и сказала проверьте оплату, проверили и сказали больше не задерживать с оплатой. Вы что роботы, не проверяете прежде чем названивать.

Ещё минус Банка СПБ - мало офисов, банкоматов

Единственное что сейчас на 2023 год меня заинтересовала это вклады-инвестиции - Паевые фонды (пифы). Так пару 200 руб кинула и смотрю результаты накопления. Хоть копейки, но при выводе, эти копейки образуются в рубли. Как говорят: "Копейка рубль бережёт"

Достоинства
  • Приложение
Недостатки
  • Мало банкоматов
  • Мало офисов
Гуськова Натальяне рекомендует