Опубликовано 30 Август, 2015 - 10:44

Моего котёнка зовут Артём,порода у него русская голубая.Я его нашла на улице со сломанным хвостом.Хвост у него сломан в четверых местах.Над ним так жестоко издевались дети ,что сломали ему хвост.Мне стало его жалко и я забрала бродягу к себе домой.Все мой родные были против такого котёнка,говорили,что "-Он очень невзрачный и некрасивый,прям как мышь.Не могла ли взять покрасивее.Да ещё и с хвостом проблемы".Предлагали выбросить его на улицу,но я не могла такого сделать,ведь я его очень полюбила.

Сейчас он подрос стал очень красивым и ухоженным котёнком,все члены моей семьи его тоже полюбили.Ведь он у нас самый самый лучший.Он бывает очень игривый ,но иногда бывает очень агрессивный,что я его боюсь.Но всё равно он мой самый любимый мальчик.С первых дней проживания у нас дома,Тёма сразу же стал ходить в лоток.У нас никогда не было проблем с горшком.

Артём у нас красавчик у него очень красивая серая шерсть с голубым отливам,сейчас у него зеленеют глазки и белеет носик.Ещё когда я прихожу домой,он меня всегда встречает и мурлычит.У Артёма есть странная привычка носить всё в зубах,он по дому таскает мой халат и любит смотреть телевизор.Я очень рада тому,что я его нашла и что он такой какой он есть.

Вот такой он был маленький:*:*:*
Достоинства
  • Любвиобильный
  • Почётный член семьи
  • Чистоплотность
Недостатки
  • Вредный
30.08.2015
У Вас замечательный котик Shy !!! А Вы - большая молодец, что не оставили животное в беде Smile !!!
30.08.2015
Очень красивый кот у вас.
Молодцы что не бросили кота)
У меня тоже кот с улицы. Самый обычный полосатый, но любимый всей семьёй
Спасибо вам за поддержку Smile :) Smile
Котенок такой хорошенький Love . А вы большая умница, что не бросили малыша!
30.08.2015
Был похожий котик в детстве, подобрала котенком на улице. Дымок назвали, и у него тоже кончик хвоста как-будто был сломан. Smile
А вы ничего с хвостиком не делали? Мы вот ходили к ветеринару и он нам сказал, что сделать ничего нельзя. Но Тёма у нас и так красавчик:love:
30.08.2015
Анастасия Бережных , тогда у нас в городе и ветеринарных клиник не было. Но по нашим наблюдениям, хвост ему не причинял ни боли, ни неудобств. И да, Тема, безусловно красив Love
Да самое главное, чтобы хвост у него не болел Smile
22.10.2016
Такой лапочка. Откуда столько жестокости у детей. Родители не научили доброте. Моему сыну 4 года, так он каждого бездомного кота пожалеет, накормит и домой тащит.
19.11.2017
Замечательный кот! И Вы молодцы, что взяли его с улицы. Такого же котенка приютил летом прошлого года, сейчас это наш самый любимый кот.