Опубликовано 27 Август, 2015 - 12:58

Как только я подключилась к мтс счастью не было предела , 3G ловило куда бы я не поехала, а я езжу по всех Хакасии очень часто( конечно в глухих деревнях ловит плохо , но другие сети там вообще не ловят )

подключила мтс на телефон , планшет и взяла домашний модем МТС с поддержкой lte , но была счастлива до поры до времени пока я не стала замечать какие то " провалы " в связи.

Временами ( особенно когда очень было нужно , по закону подлости ) интернет прерывался совсем , ловил как попало. Когда я кому то звоню на мтс то часто слышу " абонент не доступен " , хотя телефон не выключен, прерывание связи очень часто посреди разговора , обрывы и помехи Sad

с подписками отдельная история , каждый вечер миллион приглашений от мтс взять подписку на что нибудь, и каждый раз совершенно случайно я нажимаю "ОК" , а потом лезу во все настройки , чтоб только отключить их !!!

в целом связь очень нравиться , переключилась на Билайн , но в пригороде Абакана он вообще не ловит Sad

Достоинства
  • Быстрый интернет
  • Обширная зона действия
Недостатки
  • Навязчивый сервис платных услуг
Kretovaне рекомендует
  • 12.04.2018
    Мтс навязывает платные услуги, подключает их без согласия клиента, что противоречит законодательству РФ. Узнаешь об этом уже когда баланс стремится к нулю. Причем прикрываются странной фразой "автоматической подключение доп.пакета прописано в тарифном плане" .
  • 10.09.2019
    Терпени бывает ангельским, но и ему приходит рано или поздно конец. Ни о каких положительных моментах и говорить не хочется. Тарифы исчезают с горизонта за пару месяцев, без оповещения о смене. На замену ушедшему в архив тарифу ставят автоматически с абонентской платой.
  • 04.09.2015
    Пользовалась данным оператором сотовой связи на протяжении нескольких лет. В принципе, все устраивало...до определённого момента.   Такова наша жизнь, что приходится расставаться совершенно внезапно с близкими людьми, горе пришло и в мою семью.
  • 24.08.2015
    Порадовали интернет-покрытие и роуминг, а также очень удобная детализация расходов. Пользуюсь больше 2х месяцев, агитирую всех в семье на переход на связь мтс. Да и отсутствие роуминга по стране очень вещь нужная, я был давно за это нововведение.
  • 19.01.2018 - 19:56
    Как я снизила оплату мобильной связи с 600 руб до 150 руб в месяц. Сравнение тарифов с МТС и Мегафон и расчет выгоды при использовании услуг Ростелеком
    Я бывший клиент Мегафона, который расстался с ним спустя 7 лет дружбы и перешел на нового оператора - Ростелеком. Ростелеком известен всем услугами Интернет и ТВ, но о том, что теперь есть и услуги мобильной связи - мало кто знает.
  • 12.12.2018 - 10:51
    По началу всё устраивало, пока не решила поменять тариф
    Сначала пользовалась много лет связью Мегафон. Но в последнее время она очень подорожала. Искала выгодную связь, потому что звоню не часто, а интернет нужен в основном для Ватсап. Знакомая посоветовала Летай, т.к. там выгодные безлимитные тарифы.
  • 25.09.2018 - 07:17
    Будьте предельно внимательны!
    Отзыв обновлён после неприятной истории с обманом со стороны Danycom.   Вот что было до 01.07.2019: 1. Качеством связи довольна. 2. Звоню чаще всего семье. Изначально был косяк с платной внутрисетью, снимали минуты и смс из пакетов, заметила, оповестила техподдержку, всё исправили.
  • 20.05.2016 - 11:12
    Будьте бдительны, когда забираете телефон после ремонта!!! Проверяйте IMEI и состояние телефона до и после!!!
    Добрый день всем!!! Не удержалась и хочу написать отзыв о компании МТС, т.е. конкретно о ее сотрудниках и руководителе Сервисного центра, расположенного по адресу г. Орша, ул. Ленина, 73. С МТС дружу уже лет 15. Но с таким отношением и обманом встретилась тут впервые!!!
  • 11.09.2013 - 14:37
    мой один день с Life - опыт надолго.
  • 28.07.2017 - 23:03
    Билайн, давай, до свидания! Вместе более 10ти лет. Отзыв о моем ангельском терпении, сколько мы прошли вместе, и как я, наконец, послала его куда подальше!!!
    Моя семья подключилась с Билайну еще тогда, в начале 2000х годов, когда мобильные телефоны только появились у "обычных" людей. И тот номер телефона, коим я пользуюсь сейчас, я приобрела, как дополнительный, в то время, когда мне только-только исполнилось 18 лет, первый был куплен мне мамой.
  • 04.06.2020 - 14:02
    Переход с МТС на Теле 2. Не верьте этому седому дяде в рекламе, "ВЫГОДА" вам слишком дорого обойдется...
  • 11.08.2018 - 12:43
    Мегафон: отзыв, полный негодования! После стольких лет "дружбы" хочется ЭКСТРЕННО сменить оператора.
    Всем привет!   Обычно я не пишу гневных отзывов. Но сейчас будет именно такой случай...   Итак, услугами Мегафона пользуемся всей семьёй уже, наверно, лет 15. И до недавнего времени были весьма довольны , так как:   1) У оператора хорошая связь - нет нареканий ни к качеству, ни покрытию.
  • 23.12.2012 - 11:31
    телефоны супер!
    мой муж давно и прочно "сидит" на велкоме. оно и понятно - довольно выгодные тарифы и качественная связь. единственный тариф, который практически никогда не является выгодным - "Корпорация". не знаю. правда, почему - ведь должно быть наоборот... что касается связи.
  • 06.07.2020 - 14:06
    Уже 5 лет я ругаюсь с "траурным оператором" Теле2, знаю уже многие уловки этого оператора и попадаюсь в новые "сети" . Уже поняла, что порядочных операторов сотовой связи не осталось. Пока я с Теле2, но чувствую чаша терпения моя скоро переполнится.
    С Теле2 познакомилась лет 5 назад, точную дату уже не помню, но это был период, когда данный оператор активно развивался на территории моего региона, Пензенской области. Кругом висели их плакаты.
  • 03.07.2020 - 22:49
    Прощай, Билайн! Жаль, что не сделала этого раньше.
    Всем привет! Билайн был моим оператором все время, что я пользуюсь мобильной связью. Когда у меня только появился сотовый телефон, такого выбора операторов не было, но из тех, что были на тот момент на рынке, Билайн был довольно привлекательным вариантом.
  • 11.07.2020 - 20:51
    Yota - не гонялся бы ты, поп, за дешевизной! Или коротко о том, почему всего одна звезда в качестве оценки 👎
    Более месяца назад я приобрел мобильный роутер у "славного" оператора, что Йотой именуется. Сделал это по совету своего друга, ибо при всех недостатках оператор дешевый, мол у всех бывают разного рода проблемы и в целом за свои деньги вариант достаточно неплохой. Купил я данное чудо за 2990р.
  • 08.09.2020 - 21:02
    Глумление и издевательство над клиентами; полное отсутствие тех поддержки и интернета; выброшенные на ветер деньги и потраченные нервы! WELCOME to VIRGIN CONNECT 👹
    …::: Всем привет! :::…   Находясь дома, я предпочитаю не мобильный, а стационарный интернет. С 2007 года пользовалась услугами интернет-провайдера ИНФОЛАЙН Smile.   И на протяжении всех этих лет все было прекрасно. Если возникали какие-то проблемы, они решались быстро и качественно.
  • 05.09.2020 - 22:01
    Теперь мы самые модные дачники: у нас вообще нет сети, зато есть безлимитный интернет Скайлинк!
    Не думала, что такое бывает, а оказалось, что еще как бывает!! Дело в том, что в нашей деревне вообще нет сети! Чтобы, к примеру, "поймать" сообщение в вотсап (о фото и других медиа речи даже не веду), нужно станцевать с бубном: побегать вокруг деревни и когда-нибудь мне повезет.
  • 02.09.2020 - 00:25
    eSIM - как подключить вторую сим-карту в айфоне
    С недавнего времени появилась отличная возможность использовать две сим-карты в айфоне. Одна из них может быть виртуальной, это так называемая eSIM. Для меня это очень актуально, потому что нужен второй телефонный номер.
  • 03.07.2020 - 19:58
    Плюсы и минусы "Мегафона" из личного опыта.
    Здравствуйте   Выбор мобильного оператора - головная боль в современном мире. За столько лет я "посидела" (в обоих смыслах слова) на большом количестве операторов сотовой связи, пока не нашла единственного.
  • 20.07.2020 - 12:10
    Ничего не продала ещё и обманули. Эта биржа точно не для пользователей теле2. Биржа на которой Ваши интересы учитываются меньше всего
    Биржа теле2 - одна из особенностей этого оператора, созданная для продажи ненужных лишних ГБ, минут, смс. Всё казалось бы сделано для нас с Вами, простых пользователей Теле2, но на деле... Вчера у меня оставался последний день использования месячного трафика.
  • 24.08.2020 - 04:47
    Баллы начисляются по минимуму, но зато есть дополнительный способ их заработать 💯
    Всем привет!   Из небольших магазинчиков в районе моего дома я все же предпочитаю Пятерочку , поскольку там и места побольше, да и почище и поаккуратнее в самом торговом зале. Поэтому хожу туда чаще, чем в другие магазины.
  • 18.09.2020 - 06:19
    Есть ли толк в сканировании чеков >> Почти 2000 рублей за 10 месяцев >> Реакция техподдержки на неперечисленный кэшбэк и нераспознанный чек
    Всем привет! О Едадиле я слышала давно, но мне всегда было недосуг разобраться, что это за зверь такой и с чем его едят. Так, руки у меня до него дошли только осенью прошлого года. А зря.