Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 13:59

Наверное, не напишу ничего нового по поводу МТС, дам лишь советы, необходимые в борьбе с необоснованным снятием денежных средств с вашего счета МТС-никами:
1)Не звоните им, пытаясь вернуть свои деньги, это бесполезно, только потратите время, деньги и нервы.
2) Пишите им претензию на их фирменном бланке (в поисковике так и забивайте Претензия МТС, сразу вылезет) и высылайте на [ссылка]
3)Обязательно контролируйте свои траты в личном кабинете.

Здесь все правильно писали, что чем больше вы тратите, тем больше вероятность того, что с вас необоснованно будут снимать деньги.У меня тоже было так-пришла смс,на следующий день еще такая же, потом еще, еще.Я сначала внимания не обращала-ну высылают и высылают.А потом когда счет залезла посмотреть: мама дорогая! 500 рублей как с куста!Я им звонить-они с телефона на телефон переключать, потом вообще отвечать перестали.И только когда я вступила с ними в переписку, начали шевелиться.И то не сразу-сначала пытались отбрехаться, что услуги предоставляет сторонняя организация, они тут ни при чем!Ну в общем, день потратила на переписку с мтс и той сторонней организацией, но своего добилась и деньги мне вернули! Больше со мной не связываются!
Провайдера не меняю, привыкла к номеру, да и зарегистрирован он на бывшего мужа, если что 😊
Достоинства
  • Разнобразие тарифов
Недостатки
  • Воруют и лгут НАГЛО
  • Навязчивый сервис платных услуг
  • Нагло обманывают
irinaPetrovnaне рекомендует
Читать все отзывы 2710
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.04.2012
первый оператор у меня был МТС в 2005году,потом меняла(появились дешёвые)И вот опять купила симку.У нас есть супер МТС Днипро ,я заплатила 40гривен(160руб русс)и теперь год пользуюсь без пополнения на все номера МТС по Украине бесплатно.Меня пока устраивает+
Другие отзывы
Читать все отзывы 2710
Смотрите также