Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 13:28

Британская кошка для меня - вершина того как вообще должна выглядеть кошка. Мягкая плюшевая шерстка, мягкое приятное тельце, которое так славно тискать. Милая (но при этом не глупая) мордочка. И идеальный(лично для меня) характер. Британская кошка никогда не навязывает свое общество человеку и многие по этому считаю ее неласковой, но на самом деле она ласкается но в меру. британцы вполне самостоятельна, ее не нужно постоянно развлекать и играться с нею, но в тоже время если начать с ней играть она не откажется и даже уже взрослая будет бегать как котенок. У меня три британских кошки и никогда ни одна из них не нагадила мимо лотка или в каком нибудь неположенном месте . В общем я их просто обожаю и рекомендую всем кто хочет обзавестись пушистым другом.

Достоинства
  • Величество
  • Интеллект
  • Красота
  • Не сыплется шерсть
  • Ум
  • Хорошая обучаемость
Недостатки
  • А недостатков-то и нет!
Tina89рекомендует
24.10.2013
Ой прелесть, прелесть!!!!У нас такой же породы мамочка и сынок, он тоже любит в раковине лежать, правда он малыш еще.
18.01.2014
Красивая кошара, а сколько такой котик стоит примерно?
  • 06.11.2013
    Котик очень хороший, правда слегка своенравный. Мы с мамой захотели котика ну и решили купить через авито. Купили, принесли домой. Кто хочет завести чистокровного британца, готовьтесь (на всякий случай) - бунтарский характер. Ну по крайней мере у моего котика точно.
  • Хитрецу уже год. Это самый необычный кот, которого я видела. Кормлю Роял Канином, но просто обожает он...мясо? нет. Рыбу? Неа. ШОКОЛАДНЫЕ КОНФЕТЫ. Ему просто крышу сносит от них. Как я это обнаружила? На кухне над столом висит шкаф с дверцами, там я храню всякие печеньки, зефир, мармелад и конфеты.
  • 14.09.2013
    Мама давно хотела брита купить,ей подфартило,у людей был первый помет и они его распродали по 3000 руб. за каждого. Я была против этого кота,потому что живем мы не в коттеджах,а для таких пород все равно нужна идеальная чистота,я считаю.
  • В британскую породу мы с тогда еще будущим мужем влюбились, забредя на выставку кошек на ВДНХ. Твердо решили, что когда поженимся, то обязательно заведем вот такого. Время шло, мы поженились, а кота все нет. И я решила взять дело в свои руки.