Опубликовано 17 Сентябрь, 2018 - 06:45

несколько раз

…:::★☆★ Добрый час! ★☆★:::…

Всего опыт общения с данной курьерской службой у меня приравнивается к двум. Первый раз столкнулась со службой когда случалось оформить очередной заказ на известной китайской площадке Алиэкспресс, где продавец сам договаривается с курьерской доставкой о доставке товара до двери. Никаких не случилось накладок: позвонили, договорились и вовремя доставили заказ. Поэтому останавливаться на этом я не буду, ведь второй раз оказался куда более красочным и интересным, несмотря на негативно окрашенное настроение. Итак, мне отправили посылку службой, и я, имея уже небольшой опыт общения с компанией волнения не испытала. Так как первую дорогостоящую посылку в первый раз доставили без нареканий, и именно на подобное положение дел я настроилась на этот раз. Однако мне предстояло узнать как работает служба во всех красках.

Если с заказом с китайской площадки проблем не возникло, то по России товар шел странным образом, хотя казалось бы в чем сложность. Но их оказалось слишком много для одной небольшой посылки. Доставка всегда как-то становится сложностью в повседневном моем ритме, когда нужно постоянно куда-то бежать, согласовывать детали по работе или заниматься домашними делами. Поэтому признаюсь, что мне гораздо приятнее и легче приобрести что-то сразу в магазине или прогуляться до почты. Но к сожалению, не всегда возможно выбрать способ доставки, так случилось и у меня. Ожидала я быстрой и качественной работы, которая меня так порадовала в предыдущий раз. И когда пришла первая смс я не переживала, перенесла все свои дела и стала ждать.

Описание:

Экспресс-доставка посылок и грузов, корреспонденции. Точно в срок по всей России. Под международным брендом DPD в России работает компания АО «Армадилло Бизнес Посылка».

Характеристики:

• К отправке принимаются документы и посылки до 0,4 кг;
  • Тариф включает фирменную упаковку;
  • Более 170 крупнейших городов России.

• Цена: зависит от веса посылки.

• Дополнительно: можно отслеживать статус посылки.

• Где заказать: есть свой сайт.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Мне пришла смс за два дня до часа «Х» и в нужный день я стала ждать курьера с 9:00 до 18:00, как гласило сообщение. Но к моему огромному удивлению никто не приехал и не позвонил, хотя было сказано о звонке курьера за 30-40 минут до визита. На сайте я нашла телефон колл-центра, набрала и услышала невнятное объяснение оператора.Якобы это в смс было написано, что к ним пришла посылка, а время доставки я должна была выбрать сама. Но в первый то раз я ничего не выбирала и точно также получила смс про доставку. Да и по тексту сообщения подумать про выбор времени нельзя было и предположить. Ладно. Договариваемся на завтрашний день о приезде курьера с 9:00 до 18:00. Опять приходится отложить дела, и запастись терпением весь день сидеть в напряженном ожидании.

DPD - транспортная компания, доставка посылок и грузов

• Словно бы в дне сурка все повторятся: снова никто не звонит и не приезжает. Звоню снова в колл-центр, где оператор не сообщает ничего путного и назвать причину отсутствия курьера не может. Никаких извинений, вместо этого говорят, что на сегодня доставки и не было запланировано. Потому что, внимание, это вообще нонсенс – заказчик изменил время и дату доставки заказа! Разве что во сне я меняла что-то или это был кот. Неприятно удивила откровенная ложь оператора службы. Снова предлагают перенести доставку на завтра, однако, времени у меня совершенно нет и все передвинулось на послезавтра.

• Как понятно, жду снова и попутно решила почитать официальный сайт службы. После чего пребывала долгое время в шоке от однотипных историй, которая в эту минуту повторяется со мной. Множество жалоб, разочарований и неприятных впечатлений от компании проносится у меня перед глазами:: 414 страниц почти одинаковых жалоб и лишь единичные благодарности. Конечно же, история повторилась и на этот раз оператор сказала мне, что нужно еще подождать и набраться терпения. Я же уже была готова сама поехать за заказом и попросить отвести его в пункт самовывоза, но сейчас он находится у курьера, и невозможно пока ничего изменить. Нужно только ждать, когда до 18 часов он доставит товар. Надо ли говорить, что никто не приехал снова, пришлось заново звонить и договариваться получить товар самовывозом. Девушка сообщила, что уточнит возможно ли это в нашем случае, и позже согласилась, заметив о множестве заказов у них и полной загрузке. Пообещали прислать смс, когда товар придет в пункт самовывоза и я принялись ждать с нетерпением, ведь 24-ого августа заканчивался срок бесплатного хранения в терминале.

• Прошло два дня - тишина, никакого намека на смс нет. В сети были случаи, что людям так и не прислали сообщение или что потом при выдаче не могли найти посылку. Честно говоря, я приготовилась к худшему и мысленно уже попрощалась со своим заказом. Звонок в колл-центр был в пятницу, в понедельник в 12:00 приходит смс с текстом о том, что сегодня с 9:00 до 14:00 будет доставка. То есть снова обман, никто и не думал менять параметры доставки заказа, что отражено на самом сайте. Честно говоря у меня нет слов на организационные моменты курьерской службы и их работу. Присылать пустые сообщения непонятно зачем, еще и спустя три часа после обозначенного в нем времени. Ощущение, что просто тянут время и не планируют ничего привозить.

DPD - транспортная компания, доставка посылок и грузов

• На этот раз я даже ждать не стала курьера и зная, что никто не позвонит за полчаса, и не приедет, просто пошла по своим делам. Остаток дня провела дома за делами и никто не приехал и не позвонил, поэтому я уже не обращаю внимание на подобные сообщения. Обидно, что невозможно получить свой товар и забрать хотя бы самостоятельно при неоднократном обращении в службу.

• Несколько дней тишины и приходит сообщение, что мой заказ можно получить по адресу, где расположен главный терминал. Который находится на другом конце города, а ранее я сообщала адрес, где было бы удобно забрать посылку. Поскольку я просила перенести на другой адрес, то позвонила в компанию и получила ответ робота о занятости операторов и перегрузке из-за большого количества заказов. Позже перезвонил робот, сообщив про получение посылки на Обуховской обороне.

• На другой день, утром я дозвонилась в колл-центр и мне ответили, что пока никаких изменений по доставке посылки на сайте нет! То есть все те разы я звонила впустую и никаких пометок операторы не делали. Более того, мне сообщили, что посылка пока неизвестно где и нужно подождать, они разберутся будет ли курьер или самовывоз. То есть посылка вообще утеряна где-то, а мне морочат голову. Для уточнения места посылки оператор сообщила, что свяжется с экспертной службой. Через полчаса мне позвонили из московской службы, экспертной, как представились. Сказали, что перенесут заказ и ожидать смс на другой день. Надо ли говорить, что ни на следующий, ни на последующий день ничего не пришло. Я уже смирилась с тем, что посылки мне не видать точно с подобной работой. Срок хранения подходил к концу, на дворе было 18-е число, а никаких движений у курьерской службы не происходило, одни только разговоры.

DPD - транспортная компания, доставка посылок и грузов

• И вот наступает светлый миг сроки подходят к концу, как мне приходит 22.08 смс про доставку моей посылку в пункт самовывоза по указанному мной адресу. Пункт располагается в магазине "220 вольт". "Наконец-то!" - думаю я и собираюсь к месту получения своего заказа. Столько радости, недоверия и восторга одновременно я давно не испытывала.

DPD - транспортная компания, доставка посылок и грузов

• Завершив дела, отправлюсь к своей заветной посылке, и дождавшись ответа работника пункта выдачи, едва не падаю прямо там. "А я не могу выдать вам посылку. " - сообщает он равнодушным тоном, будто со стеной разговаривает. Собирая остатки сил, я глухо вопрошаю: "Почему?" На что визави мне сообщает с ехидством: "- Отправитель неправильно заполнил форму и там нет ФИО, только обозначено частное лицо, а у вас в паспорте, я подразумеваю, написано другое". И улыбается, на что я вовсе сначала растерялась, а потом предложила обратиться в колл-центр, но услышала, что они ему "не указ". Потом и вовсе человек меня игнорировал, отпуская других посетителей в магазине и выдавая заказы. Сделав две вялые попытки позвонить, снова кому-то отдавал товар. Я показывала смс от компании дпд и говорила, что на их сайте можно увидеть мои данные. В ответ хамство: "У меня есть моя программа (показывая руками на свой компьютер), и я никакой сайт смотреть не буду." Дальше больше - мне сказали, что смс " Не доказательство. Знаете, сколько таких подделок ходит по городу? Мошенников полно, а я выдам и отвечай потом." Терпение подошло к концу и когда мне заявили, что "начальства нет, они не берут трубку и наверное, отъехали покушать", я сказала, что вызываю полицию. Поскольку бред визави про то, что я сама подделала смс и вообще неизвестно кто я такая, а он только программе верит надоел. Сказала и что с шестого числа фирма не может доставить посылку, поэтому я уходить не собираюсь пока они не разберутся. На что этот "специалист" нахамил в очередной раз: "Мне все неинтересно. У меня вот жена и двое детей." И ещё перл: " Я работал с юридическими документами, там каждая запятая имеет значение." Ощущение, что он вообще не знает этики и не умеет общаться с клиентом. Зато после упоминания о полиции волшебным образом появился начальник и дал добро отдать посылку после ксерокопии паспорта с росписью. Работник нехотя стал искать посылку, унижая меня и выговаривая, будто я ему всю жизнь испортила. Что такого не было в его практике за 10 лет. Выдал грязный (!) пакет, едва ли не кинув его мне в лицо. Усталая и после сильной нервотрепки я шла домой, меня трясло настолько, что из-за тремора рук я не могла вставить ключ в дверь.

DPD - транспортная компания, доставка посылок и грузов

• Когда я открыла грязный пакет, то внутри была перемятый подарочный пакет с продукцией. Ощущение, что по нему ходили или многократно мяли в руках, либо перекидывали постоянно. Мятый до нельзя пакет не сулил ничего хорошего, я уже представила каким будет продукция внутри и как оказалось не зря.

DPD - транспортная компания, доставка посылок и грузов

• Упаковка товаров была порвана и помята со всех сторон упаковка средств. Торцы и боковые стороны пострадали больше всего. Сами средства, по счастью, крепкие и не пострадали. Но будь товар хрупким - ничего бы от него не осталось. А я как раз ранее через эту фирму получала робот-пылесос, так что и ценник бывает немаленьким. Спрашивается за что люди платят деньги такой курьерской службе, которая не только не может доставить товар, ответить на вопросы клиента и элементарно доставить его в целости и сохранности. Настолько прилично все испорчено, что с торца оба средства выпали мне на руки, как только я взяла их рассмотреть поближе.

DPD - транспортная компания, доставка посылок и грузов

• Мало того, что их сотрудники хамят, не умеют выполнять свои должностные обязанности, относятся ужасно к людям и товарам, так ещё и не следят за качеством. Подобного уровня услуг я никогда не встречала, ни при заказах с иностранных магазинах, ни при сотрудничестве с фирмами.

DPD - транспортная компания, доставка посылок и грузов

• Самое неприятное было и в том, что утверждающий про отсутствие моих данных работник пункта самовывоза вводил меня в заблуждение - на упаковке посылки есть вся информация по моим данным и даже полный домашний адрес. И аж на двух сторонах, под стрелочками на первом фото с лицевой стороны и на оборотной, где я подписала. Неудивительно - ее же курьер должен был до двери доставлять. Поэтому даже здесь ни работа и выполнение обязанностей, а сплошное издевательство.

DPD - транспортная компания, доставка посылок и грузов

Неорганизованность, ужасное отношение к людям и вопиющий случай некачественно выполненной работы на лицо. Больше никогда не буду обращаться в эту компанию и никому не рекомендую, даже при всем окончании истории, поскольку нервов было потрачено немало. Я уже мысленно попрощалась с товаром, думая, что его украли или сломали. Я и раньше не любила курьеров, а сейчас вовсе просто испытываю самые худшие эмоции по отношению к курьерской доставке не без влияния данной фирмы.

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

✧✧✧ИТОГ✧✧✧

Ужасное отношение, мотание нервов и хорошая доставка лишь при случайном везении. Когда в остальных случаях службе все равно на работу своих сотрудников. В колл-центре отвечают "на отвали", никто не несет ответственности за товар, ничего не могут сделать и решить вопрос. А в пункте самовывоза работает человек не умеющий общаться с клиентами, не знающий этики и элементарно хам.

За время их "доставки" служба знатно помотала мне нервы, я никому не рекомендую ее. Только обходить далеко и надеюсь, что подобное безобразие прекратиться, ибо заказы неправильно выбивать, их нужно просто доставлять - в сроки и согласованно. Но к сожалению, в службе этого не знают, как и о сохранности товара.

.ﻩ❀• Плюсы: ●❀ﻩ.

✔ нет.

.ﻩ❀•Минусы: ●❀ﻩ.

☒ нарушают сроки;

☒ ужасное отношение к клиенту;

☒ не отвечают на претензии;

☒ хамят;

☒ портят посылки;

☒ шаблонные ответы;

☒ грязная упаковка товара;

☒ безответственность и некомпетентность;

☒ сотрудники не выполняют обязанности;

☒ полный беспорядок;

☒ рвут посылки.

Рада Вам на своей страничке и в отзывах, спасибо за Ваше внимание! ❤

Недостатки
  • Безответственность и некомпетентность менеджеров
  • Выдают в грязном виде
  • Нарушают сроки
  • Не отвечают на претензии
  • Полный беспорядок
  • Пофигистическое отношение к клиенту
  • Рвут посылки
  • Сотрудники не выполняют своих обязанностей
  • Хамят
  • Шаблонные ответы
Cerasumне рекомендует
Сервис этой компании впечатляет (
17.09.2018
Это пипец какой-то, а не служба доставки Puzzled
17.09.2018
Я читала ваш отзыв на модерации и была немного в шоке, реал хамское отношение к клиентам! Мне вот всегда везло с курьерскими службами, один раз только получилось так, что время было неудачным и я решила сама забрать свой заказ, а не ждать курьера, мне его отдали вообще без проблем, правда службу не помню. А так и DPD привозили, причем курьер предупредил что будет в течение 30 минут и не опоздал)
И на работу возили, хотя адрес стоял домашний, но ничего, никто не возмущался)
17.09.2018
Честно говоря сама столкнулась с подобным отношением в первый раз и была сильно разочарована Sad
С dpd как повезет наверное, один заказ доставили нормально, а со вторым накосячили.
17.09.2018
Мне никогда не везло со сроками в dpd, но с таким никогда не сталкивалась. Хотя соглашусь, что это самая неудачная курьерская служба
Ещё пару раз они ко мне в город за 110 км от Москвы отправляли курьера на электричке, да ещё и зимой. Кошмар, а не служба
Видимо, кому как повезет 🤔
Получается и с сотрудниками не мелочиться, повсеместно такое отношение к людям.
17.09.2018
Вот это жесть, вот это сервис... Sad Представляю, что вы пережили - хуже нет хамства, особенно когда в ответ также не можешь нахамить((
17.09.2018
Удивляюсь, что они всё ещё работают на рынке услуг.
Это точно Sad
Слушай, ну это жесть какая-то Stare
*у нас абсолютно также работает эта компания (может быть чуть-чуть аккуратнее)
Целый экшн 😐
Я теперь слышать название службы не могу - сразу погружаюсь в то состояние отчаяния Sad
17.09.2018
Мне тоже от них что-то должно прийти, надеюсь нормально довезут, не порвут и не помнут(
17.09.2018
Может не всем так везёт, как мне Wink
17.09.2018
Я с недавних пор стала через пикпоинт заказывать, потому что курьерские службы достали.... в сам пикпоинт кстати посылки доставляет тот же dpd, но видимо в связи с тем, что нет в этой цепочке курьеров - алкашей, то и проблем нет. Как то раз курьер в процессе доставки мне палетки оплаченной ушел в загул на неделю, но слава богу все обошлось, вернули в целости и сохранности. Недавно был случай когда ко мне не приезжали курьеры несколько дней, и операторы отвечали "До вас не смогли дозвониться", и так каждый раз. Удобно что, можно не приезжать к клиенту и говорить "Вы сами дурак трубку не взяли"
17.09.2018
Да, про перекидывание вины на клиента тоже столкнулась раз с той же самой формулировкой.
Удобный вариант Вы подсказали, спасибо!
17.09.2018
О, вот это сервис!Такие помятые упаковки даже на почте не получала, вся посылка испорчена Puzzled А уж отношение к клиентам просто отвратительное. Один раз сталкивалась с этой службой доставки, тоже кормили обещаниями, но курьер все же довез посылку, хоть и после 18-00 часов... но в тот момент я была рада и этому Stare
17.09.2018
Хотелось вернуться и показать, но я понимаю, что им вообще все равно на клиента.
Да, понимаю Вас, сама была бы рада и такому развитию событий.
17.09.2018
Я тоже не люблю эту транспортную компанию, мне кажется там одно хамло работает(
17.09.2018
Сложилось именно такое впечатление...
17.09.2018
по работе со многими транспортными компаниями и курьерскими службами сталкивалась - DPD одна из самых худших. Стараемся обходить ее стороной по мере возможности. У нас по косякам этой фирмы можно книгу написать.
Они один сплошной косяк Sad
Какой лютый ужас, я помню асе это ожидания. Но собранное кпк один рассказ это кафкианство впечатляет. Надеюсь, этого козла сотрудника уже уволили.
17.09.2018
Не уверена... Мало кто пойдет работать на его место.
17.09.2018
У меня был похожий случай с DpD, только я посылку так и не получила (((
Так что прекрасно вас понимаю.
Ужас Sad
Мне кажется я была близка к такому развитию событий.
А меня они очень выручили.
Перевозила личные вещи за 900 км раза три из одного города в другой, звонок курьера минут за 40 до визита и все. Как бы и придраться не к чему. Один раз при отправке мы забыли снять веревку, которой было перевязано, так коробку в этой веревке мне и доставили.
Вы - исключение, которое подтверждает правило Wink
Не пользовалась такой ТК
Ужас ужас ужас Crazy
Угу Sad
17.09.2018
Меня всегда угнетают эти курьерские доставки посылок частным лицам)
И я их недолюбливаю Sad
17.09.2018
Я просто... Меня аж трясёт от злости, честно, я словно сама побывала в этом аду!( очень сочувствую тебе, это был просто ужасный опыт! Я удивляюсь, как ты нашла силы обойтись без мата в отзыве, нелюди просто, черствые и бессердечные особи, непонятно как называющиеся людьми! Особенно выбесил этот работник в магазине, чтоб ему икалось! У него семья, а у других видимо нет никого, пуп земли, блин.
Уж, как у меня бомбит, единицы много этой службе.
Спасибочки 🌸
Шурик, как звали "героя" вообще пик хамства во всей истории.
Вот именно так он себя и вел, как пуп земли, выбесил невероятно Sad
Согласна с тобой, им оценка -20000.
17.09.2018
УЖАС! Сколько еще нужно негативных отзывов, чтобы такие шаражкины конторы закрыли уже наконец? Я не могу даже найти порядочных слов.
17.09.2018
Мне бы хотелось, чтобы она закрылась.
Поскольку много жалоб и со всеми почти одинаковые истории Sad
17.09.2018
Не пользуюсь этой конторой. Самая безответственная. Чувство будто работают бесплатно.
Последний раз забирал посылку со склада - вся коробка в хлам смята. Товар остался цел.
Поддерживаю ваш негатив к ним Smile
Спасибо за поддержку! Smile
Про контору согласна.
17.09.2018
Ужасный сервис. Ни разу не пользовалась доставкой этой компании и теперь ни за что не буду!
И не говорите Sad
Лучше и правда в другие обращаться.
Я пользуюсь ПЭК
17.09.2018
Совсем жести у меня с доставкой не было, так, мелкие недопонимания. Желаю вам больше не сталкиваться с таким сервисом.
Благодарю Вас 🌹
17.09.2018
Как же в тему отзыв. Второй день не могу дозвониться до них, на сайт не могу зайти - ошибка; звоню по телефону - автоответчик. Невозможно вообще что-то с ними решить. Только сегодня думала о том, чтобы написать о них гневный отзыв, и тут натыкаюсь на вас)
Вы- молодец, что поделились мнением - пусть как можно больше людей узнает об их работе, не рассчитанной на клиентов и хорошее настроение(
Благодарю Вас 🌹
Вот и у меня было примерно также.
Ни фирма, а непонятно что и куда жаловаться неизвестно.
Все у них шито-крыто.
17.09.2018
несколько раз они теряли мои посылки с Алиэкспресса, так и не получила сапоги и пальто Puzzled
Кошмар!(
Хотя я не удивлена...
17.09.2018
Хамство прям какое-то космическое, сочувствую(
Спасибо Smile
Это точно...
17.09.2018
Несколько раз получала посылки с этой службой, вроде все в порядке было)
Вам повезло))
17.09.2018
Чем-то ваш отзыв напомнил мои мытарства с EMS (тоже в Питере кстати). Каждый раз по одному сценарию - доставка завтра, ой, почему-то не доставили, доставим завтра.....и так еще куча завтра длиной в неделю.
С DPD ттт проблем не было. Лишь как-то раз согласовали доставку на пт, но утром пришла смс с извинениями, что доставить не могут и перенесут на пн.
18.09.2018
Вот другие фирмы как-то даже близко не вели себя подобным образом, поэтому у меня отрицательный опыт только с ней)
17.09.2018
Жесть какая-то(( Мне тоже с этой фирмой не очень везло, но не так сильно, как тебе( Мой курьер тупо заблудился, и мне чуть ли не бегать за ним по всему своему району пришлось( Так как он звонил и говорил: "Я вот возле детской площадки" какой-то. Можете к ней подойти? А у нас на улице их 3! Пошла к одной, там его нет((( В итоге, он все-таки нашел мой дом. Но осадок все-таки остался.
С другими фирмами такого не было. Хоть на СДЭК и не всегда приятные отзывы, но доставляли они мне все отлично. Курьеру хватало пару примерных объяснений, и он спокойно до меня доезжал, в указанные сроки.
Хотя вообще, предпочитаю, чтобы на пункт выдачи присылали все, город небольшой, до центра добраться 15-минутное дело, а то иногда курьеры удивляют( И всегда караулить их бывает крайне неудобно Sad
18.09.2018
С курьерами иногда случаются курьезы, тебе тоже те еще кадры достались((
17.09.2018
Тоже делала заказ, первый и последний через эту службу доставки Sad
Тоже напортачили?(
17.09.2018
я ваш отзыв в полнейшем шоке читала.....
у меня тоже были похожие контры с СПСР-экспресс, но ДПД их переплюнуло! как так можно относиться к своим клиентам?....и как вы их там не убили вообще за такую нервотрёпку)
18.09.2018
Хотелось убить - не спорю))
Плохо, что нет связи с руководством, что и дает работникам многое позволять по отношению к клиентам.
Ужасный сервис!
17.09.2018
ого, ничего себе какой неприятный опыт ((

у меня никогда проблем с этой доставкой не было, вежливые и отзывчивые курьеры попадались )
18.09.2018
Вам повезло, мне только в первый раз удалось увидеть курьера и довольно вежливого))
Ужасный сервис(
17.09.2018
как они вообще до этого времени работают на рынке услуг?
Сама задаюсь этим вопросом((
Такое ощущение, что туда перешли модифицированные клоны работников почты россии. Мне такие мятые коробки даже ПР не привозила...
Не исключено, что Ваша теория верна Wink
17.08.2019
))))))))!!!!!!!!!!!
17.09.2018
вместо этого говорят, что на сегодня доставки и не было запланировано
У меня было точь-в-точь так же. Еще была в шоке, когда оператор после тысячного звонка сказала, что курьер не успел доставить в пн., поэтому доставит в пт. (или чтв., не помню уже) потому что ВНИМАНИЕ! в мой город их служба доставляет только 2 раза в неделю!
На фоне этой доставки, СДЭК - хотя бы на тройку с огромным минусом
18.09.2018
Вот полностью согласна, одни отговорки и попытки уйти от ответственности((
17.09.2018
Мда, с посылкой они просто варварски обошлись. Никогда не видела, чтоб привозили такое мятое
18.09.2018
Мне тоже в первый раз довелось встретиться с подобным(
Хорошо что ни разу не сталкивалась с этой компанией Stare
"Сервис на высшем уровне"... Sad
Представляю сколько нервов ушло на получение этой посылочки...
И не говорите(
Много, понервничала сильно, пока они то находили посылку, то теряли и никто не мог ответить ничего по доставке.
18.09.2018
У нас в СДЭКе как-то совсем посылку потеряли (даже гневный отзыв писала на эту тему). Футболили только в путь!
Но благодаря Айреку на нашу ситуацию обратили внимание, и мы в итоге получили деньги за утерянный груз Exclamation Mark
Ещё 22 комментария
  • Если честно, я всегда думала, что хуже Почты России доставки просто быть не может. Но я глубоко ошибалась. Я часто заказываю товары в интернете, это не первая служба доставки, с которой я работаю, но такого безобразного, отвратительного отношения к клиентам и просто работе, я еще не встречала!!!!
  • Добрый день! Заказ не пришёл в назначенный день18.09 и даже не предупредили о том что они не смогут его доставить. На следующий день в отслеживании заказа через интернет жата доставки стояла на 19.09.
  • 14.09.2018
    Всем привет! Мне ,к сожалению,пришлось столкнуться с данной ТК. Заказала посылку с tmall. Думала,что доставят, как обычно,Почтой России (кстати,теперь я ее зауважала). Но мне пришло СМС , что будет доставлена курьером.
  • ООО "12 колес"-супер!
    Мой муж занимается грузоперевозками, ИП Открыто на меня. И всю бумажную работу приходится выполнять мне. Обращалась и к юристам, изучала все сама..Но столько времени на это уходит! С ума сошла, когда муж стал ездить в Москву. И когда села в декрет...
  • 03.08.2018 - 14:16
    Надежный перевозчик по всей России - ООО "7 дорог"
    Пришлось в жизни столкнуться с проблемой перевозки личных вещей из одного региона нашей необъятной России, в другой. В 2014 году по настоятельной просьбе престарелых родителей переехал семьей из Сургута на свою "малую Родину" - в Красногвардейский район Крыма, который воссоединился с РФ.
  • 18.11.2019 - 19:53
    Не самая худшая служба доставки, но нервы потрепали. Нормально работают через раз. Два разных случая доставки через них. Перенос доставки без уведомлений, звонки которых не было, но после обращения на горячую линию все очень быстро решается.
    Доброго времени суток всем обитателям Айрекоменда. Я очень часто заказываю вещи с алиэкспресса, будь то мелочевка, одежда или даже техника. В 98 случаев мой заказ приходит по почте России, которую еще пару лет назад я считала филиалом ада на земле (но на фоне некоторых курьерских служб это рай),…
  • 13.03.2018 - 22:43
    Никогда не пользуйтесь услугами данной компании
    Никому не советую эту контору.Ехать ДОЛЖНЫ были мы Вильнюс-Минск. Автобус должен был быть в 17,45 на Икеи, в 18,00 на аэропорту. Начиналось все хорошо, как и полагается, в день отправления на вайбер (тк были без сети, и вся связь должна была быть через вайбер) пришло сообщение с временем и откуда…
  • 24.08.2018 - 03:06
    Не рекомендую
    Понадобился трансфер в Турку, к парому. Обзвонила несколько компаний, условия были у всех одинаковые, некоторые обещали скидки на ребенка, в т. ч. и эта.Заказала сразу трансфер туда и обратно. Накануне, за день, позвонили, уточнили детали и сказали ждать звонка водителя до 18ч, может перепутали, т.
  • 05.12.2018 - 13:00
    Халатное отношение к клиентам - советуем обходить эту компанию стороной
    Здравствуйте! Ситуация такая: Нужно было оперативно доставить груз из г. Красноярск в г. Уфа за 2 дня. В связи с чем было принято решение отправлять груз авиацией.
  • 02.06.2017 - 09:22
    Транспортная компания "Деловые линии" оказалась "Бездельными линиями". Груз хоть и доставили, но нервы помотали изрядно. Подводные камни хранения груза на терминале, подсчета стоимости отправки груза и каков результат жалобы на работу компании.
    Доверяя транспортным компаниям свои вещи, хочется надеяться, что люди будут относиться к ним также бережно, как и хозяева. Хочется верить, что сотрудники транспортной компании отнесутся к клиентам со всей доброжелательностью и внимательностью, помогут разобраться во всех нюансах и избежать…
  • 03.03.2012 - 18:14
    Переезд был очень нервным
    Перед новым годом мне предстоял переезд. Вещей было не так уж много (тряпки,мелкая техника,холодильник и диван). Обзвонила много фирм, цены на сайтах обычно оказывались очень заниженными и при разговоре переезд выходил в 8000-9000 руб (1 Газель).
  • 02.09.2013 - 14:36
    Обман клиентов, задержки и бесконечные обещания
    Транспортная компания аттента занимается грузоперевозками по всей России. Есть филиалы почти в каждом городе, но это не сказывается на качестве в лучшую сторону) Этой компании можно поставить только по факту того, что меньше поставить нельзя.
  • 18.11.2020 - 07:36
    Ровно пол года я пользуюсь услугами Сбермаркета, я сделала более 30 заказов и мне есть за что сказать спасибо сервису
    Здравствуйте.   Поход за продуктами для меня всегда был особым видом удовольствия. Ходить между полок и наполнять тележку, для меня не нудная рутина, а своего рода релакс.
  • 05.01.2021 - 12:10
    Бесхлопотный новый год со вкусной едой
    Доброго времени суток)))))) На протяжении многих лет встреча нового года была для меня гастрономическим марафоном. Начинался он с беготни по магазинам, покупки продуктов для 10 блюд, десертов, напитков алкогольной продукции.
  • 27.11.2020 - 10:28
    Потеряли 1 коробку из 16, пытались это СКРЫТЬ, груз стоимостью почти 200 000 руб. Если не компенсируют стоимость коробки, буду судиться.
    Читатели, всем привет Я редко пишу негативные отзывы, но тут меня вынудили.   Предыстория.   При переезде заказывала в детскую достаточно дорогостоящие стол и кровать старшему ребенку.
  • 26.12.2020 - 19:26
    Мы два часа мёрзли на улице пока таксисты безрезультатно кружили вокруг ❄️ Так мы никуда и не уехали, зато Яндекс Go свои деньги получил 🚕💵 Вывод сделан: не стоит рассчитывать в сложной ситуации на Яндекс Go!
    Привет, друзья!   Такси. Что приходит на ум, когда слышишь это слово? Наверное, небольшая легковая машинка, которая быстро приедет и с комфортом доставит вас в любую точку города. Так должно быть в идеале. А как по факту?
  • 13.11.2020 - 17:47
    Скучные 4 часа дороги и даже не поспать. Расскажу об ужасной соседке, которая мне попалась в этот раз. Больше на Сапсан не ногой.
    скоростной поезд Сапсан. Почему выбирают Сапсан? Я частенько езжу по маршруту Москва - Санкт-Петербург и обратно. Всегда выбираю из 3 вариантов: на машине, ночной поезд и сапсан за 4 часа.
  • 31.10.2020 - 23:50
    🔸 Из Дубая в Варшаву через Лондон с едой от Гордона Рамзи на борту 🥰
    На этой неделе летела из Дубая в Варшаву. Как выяснилось, самый удобный (цена + время + качество) способ это сделать - лететь через Лондон с компанией British Airways.
  • 03.11.2020 - 14:32
    Читая некоторые негативные отзывы, создалось впечатление, что многие либо не умеют читать, либо не понимают, что такое лоукостер. По моему мнению, большинство претензий не обоснованы.
    Приветствую всех заглянувших! Когда на прошлой неделе мне предстояло впервые лететь с "Победой" , я решила зайти в эту ветку и почитать отзывы. Пролистала парочку отзывов, посмотрела общий рейтинг, немного даже напряглась, но теперь, уже после того, как сама дважды воспользовалась их услугами,…
  • 02.12.2020 - 11:59
    Как выглядит лакшери вагон поезда в моей "деревне".
  • 19.01.2021 - 14:34
  • 18.01.2021 - 20:25
    Хамство, обман со сдачей, а ещё меня как-то чуть не увезли в лес...