Опубликовано 10 Август, 2016 - 08:12

Доброго времени суток!

Тестирование 4G

9 августа был какой-то косяк, но позже всё норм

Давно хотел на сотовом телефоне, чтоб были уже оплаченные минуты, смс и мобильный инет... но платить минимум 300-350 рублей тоже не очень хотелось... Укладываюсь в меньшую сумму при оплате мобильной связи смс, а мобильным инетом редко пользовался. В основном вайфай - на работе и дома, никаких проблем с инетом в телефоне! За домашний интернет платил по 550 рублей в месяц за безлимит 15мбит, правда ночью в два раза больше.

Ещё от брата что-то слышал про тариф, точнее брат хотел себе тариф для мобильной связи, а мне предлагал халявный интернет! Но я особо в подробности не вдавался, да и лень было провайдера менять)))

И вот опять наткнулся на рекламу по телевизору, зашел на сайт! Посмотрел! Тариф и условия меня очень заинтересовали)))

Во-первых и самое главное общая стоимость - мобильная связь и домашний интернет, раньше я платил 550 рублей в месяц за интернет, а оплата сотового ещё плюс другой платёж... А на новом тарифе Билайн остаётся такая же оплата за инет и мобильный, даже меньше... Домашний интернет остаётся на прежней скорости, и добавляются оплаченные минуты, смс и инет 4G для мобильного телефона! Очень заманчивое предложение!!! И это не временная акция, ради которой нет смысла переходить с другого оператора.... а на постоянной основе...

Теперь у меня тариф "Всё за 501" - пользуюсь недавно и очень доволен)))

Тестирование скорости домашнего интернета показало - всё норм, заявленная скорость, автоматически программа выбирает из Хабаровск в Хабаровск, изменял вручную - из Хабаровска во Владивосток !

Тестирование скорости 4G показало, что беспроводной инет рулит!!!

Для желающих подключить к Билайн и получить бонусы, перейдите по ссылке и читайте:

[ссылка]

Активируй промо-код, когда станешь абонентом «Билайн», действителен до 8 сентября 2016: 2XEPTHQ

В течение первых 5 дней в сети «Билайн» (когда SIM-карта «Билайн» заработает), отправь полученный от друга промо-код в бесплатном SMS на номер 0333

Достоинства
  • Выгодные тарифы
  • Качественная связь
  • Невысокая цена
  • Разнообразие тарифных планов
  • Удобный личный кабинет
  • Хорошее качество связи
sea707рекомендует