Опубликовано 10 Май, 2020 - 23:37

Здравствуйте, дорогие читатели!
Мне хочется рассказать вам о жестоком и неожиданном периоде моей уже любимой кошечки Майи! Что и такое бывает в жизни и нужно стоять до конца!
Эта история началась 6 лет назад, когда я просто пошла на прогулку с подругой. Гуляя, мы увидели как мужчина что-то выкидывает в яму с сухой травой и ветками, после чего мы увидели, что это маленький котенок, который сразу же бежал за этим мужчиной, но тот повторно его выкинул..
После этого мы сразу же побежали и взяли его к себе. Нам было сложно представить, что было с ним раньше и что было бы потом. Это оказалась девочка.
Так как у меня частный дом, я решила взять её во двор и потом уговорить мать взять уже домой. Это было тяжёлое для меня и неё время, так как мать не хотела брать её домой, потому что она не любитель животных.. Мне приходилось постоянно быть с ней рядом во дворе и кормить тем, что смогу достать. Ночью я переживала больше всего, так как её могли разодрать чужие коты и мне было неизвестно что с ней и где она.
В конечном итоге, я не выдержала и сказала маме: "Как можно быть таким жестоким и бесчувственным человеком? Мне больно от этого.."
На следующий день, придя из школы, я увидела котёнка дома со всеми купленными принадлежностями для котов. Мне стало так легко на душе..
С того момента моя кошечка до сих пор со мной! Добра и нежна ко мне.

Также у неё есть сын, с которым она любит так мило спать Smile Он уже большой мальчик, но никогда не откажется от маминой ласки.

Любите и берегите животных! Без них наша жизнь была бы не жизнью..

Достоинства
  • Понимающие
  • Преданные
  • Самые лучшие
  • Чистоплотные
Недостатки
  • Тяжело терять
DianaKiрекомендует
11.05.2020
Молодцы, что спасли это несчастное животное! Жестокость человека- страшна(((((((
25.05.2020
Повезло кошке)
У двое: кошка (в подъезд кто-то выпустил котят на совсем погулять) и кот (ее сын)