Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 15:24

Всем привет! Сейчас расскажу почему НЕЛЬЗЯ пользоваться этим банком.

Пришла к нам на работу сотрудница, и начала нахваливать ПСБ: карта зарплатная, кредитная, кэшбэк в выбранных категориях, вам дарят 1000 р. за подключение, все бесплатно, приложение удобное, мы сами документы оформим и вам все привезём. С нашими картами выгоднее всего. Сотрудница даже приезжала несколько раз и пела хвалебные дифирамбы.

И правда помогла с документами и привезла карты, правда это единственное что совпало с "обещанным списком", ну это понятно, за подключение новых клиентов ей прилетели бабосики, а у клиентов они потом списались. Итак, рассказываю.

Дали мне карту зарплатную и кэшбэк за АЗС, штрафы и тд, в общем карта очень полезная для водителей. Оплачиваю штраф через приложение ПСБ, сижу жду свой кэшбэк, а его нету.

Начинаю разбираться, на что мне предлагают сделать выписку (которая к слову говоря не делается, приложение работает не пойми как), потом сообщают что операция прошла скорее всего не так, и мне нужно куда-то позвонить и узнать получу ли я кэшбэк, но скорее всего нет. Как так?? Я пользуюсь и другими банками с кэшбэками: если у меня написано что кэшбэк в категории "аптека", то я 100% получу кэшбэк при покупке в интернет аптеке или в магазине, мне не нужно думать о том как проходит операция, с каким Ммс-кодом, я до сих пор так и не знаю что это, и мне данная информация, как обычному пользователю карты, и не нужна. А, ещё и комиссию за оплату банк решил взять, ну а че, почему бы не заработать на клиенте хотя бы пару рублей.

Едем дальше, знаете что за подарок в размере 1000 рублей от банка?? Нужно в первый месяц обязательно совершить покупку по карте на определённую сумму, и тогда не спишется годовое обслуживание в размере 990 р. Правда где ещё 10 рублей? А, наверное комиссия снова 😂

это как:
"-купите колбасу у нас за 1000 рублей, и мы вам подарим 1000 рублей....
-хорошо, купили, а где 1000 рублей?
-Как где 1000 рублей? Вот у вас в руке колбаса за 1000 рублей.

Ну и на сладенькое.

Пользуюсь разными банками, порядка 6. Всегда через приложение перевожу деньги на ***, т. е захожу в приложение *** и как бы изымаю деньги с другой карты на свою ***, проходит как оплата в интернет магазине, и комиссии никакой нет... Но не у псб. А почему бы не списать шесть соточек, и никому не сказать про комиссию? И не прислать уведомление? Неее.. У нас же все бесплатно, мы молча спишем, авось не заметят.

Итог, бегите от этого банка, и от его представителей, выгоднее будет.

Недостатки
  • Мало банкоматов
  • Мало офисов
  • Некомпетентность и неусведомленность работников
  • Обман
  • Отвратительное качество обслуживания
Tanya Meilinне рекомендует