Опубликовано 23 Май, 2023 - 13:26

Доброго времени суток, дорогие читатели и гости сайта.

Витамин Now Foods D-3 2000 я принимала часть осени и половину зимы, поскольку в этот период солнечного света мало в Уральской полосе. Витамин Д3 помогает справиться с простудными заболеваниями, укрепляет кости и мышцы, улучшает работу сердечно-сосудистой системы.

Витамин Д3 марки Now Foods продается в удобной баночке с двойной защитой внутри и снаружи. Сами капсулы маленькие небольшого размера, очень удобно принимать (даже ребенку покупаю витамин Д3 там намного больше капсулы). Капсулы без запаха, приятно пить (опять же есть витамин Д3 с ужасным рыбным вкусом, что даже пить невозможно).

Витамин Д3 следует принимать в утреннее или дневное время с небольшим количеством жира, так как витамин этот является жирорастворимым. Желательно принимать витамин Д3 после консультации врача или по результатам анализов.

Также я принимала витамина D3 марки California Gold Nutrition, видимых результатов не заметила, это как с коллагеном принимать нужно длительное время, чтобы увидеть видимый результат.

Польза витамина Д3 неоспорима, я заметила прилив сил, спокойное и быстрое засыпание, меньше болела в этот период, так что могу порекомендовать данный препарат.

Также советую прочитать отзыв о ARAVIA Laboratories пилинг для проблемной кожи с комплексом кислот 18%.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Маленькие капсулы
  • Помогает справится с синдромом хрон.усталости
  • Соотношение цена/качество
  • Удобно принимать
  • Хватит надолго
  • Эффективный
Недостатки
  • Для себя ненашла
king45рекомендует